Fotoshoots

Как мы вместо Женевы свадьбу во Франции снимали

Началось всё с интервью для подкаста "Свадебный Jam" ( svadba-art-jam.podster.… ), в котором мы с Мишей Созоновым рассказывали о нашем видении актуального свадебного фото и видео и уходе от постановки в нем. Никита и Катя в далёком Лондоне послушали интервью и решили, что парни из F2pro – это именно то, что им нужно. Максимум праздника, минимум фотосессии. В июне мы полетели в Женеву. Почему туда? А потому, что это оказалось идеальным равноудаленным для всех гостей местом проведения свадьбы. Скажу честно, по географии в школе у меня была слабая четверка, поэтому понять, что 50 км на машине – это уже Франция, я смог не сразу. Ну а когда понял, то расстроился не сильно, потому что виды озера Анси (Annecy) любого сведут с ума, да и до Швейцарии рукой подать.
Про велопрогулки в первый день, купание в горном озере, барбекю препати и прочие важные рабочие моменты рассказыать не буду, а фотографии со свадьбы – вот они, пожалуйста.

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 11
  • Foto 34
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 36
  • Foto 37
  • Foto 38
  • Foto 39
  • Foto 41

Kommentarer

и бэкстейджда чуть-чуть
  • Foto 72
  • Foto 73
  • Foto 74
  • Foto 75
+ просто из поездки фотографий
  • Foto 76
  • Foto 77
  • Foto 78
  • Foto 79
  • Foto 80
  • Foto 81
  • Foto 82
  • Foto 83
  • Foto 84
  • Foto 85
  • Foto 86
  • Foto 87
  • Foto 88
  • Foto 89
  • Foto 90
  • Foto 91
  • Foto 92
  • Foto 93
  • Foto 94
Лёш, а у тебя цвет чище стал :)серия охренительно прекрасна :)
номерки надо?
Хорошая у нас работа! =)Мне понравилось, здорово! =)
Костя, работа у нас просто офигенная))
не оставила послевкусия как серия с аварда)
Меня вот очень интересует вопрос, а каждая ли серия должна оставлять послевкусие как итальянская с аварда? :) Как вообще связаны разные съемки у кого либо из авторов? И если свадьбы разные, то почему у них должно быть одинаковое послевкусие?или даже не так. Интересно, много ли тут на майведе людей, кто бы не показал подобную свадьбу, т.к. у нее, допустим, нет такого послевкусия, как у той, что была до этого? Искренне не понимаю.
Я бы не показал, если бы такая каша вышла)
про послевкусие – тут всё очень просто. Как оно может быть таким же, как и от авардовской серии, если это разные свадьбы и разные люди? Ну и к тому же итальянскую на аворд я не просто так же выбрал, я действтительно считаю её сильнее, но неужели теперь не показывать и другие съемки?
Мне авардовская серия не нравится если что. Ты снимаешь интереснее той подборки. Намного интереснее. Я показываю съемки если есть в них изюминка. Изюминкой не считаю место проведения)))
просто у нас изюм разных сортов)
Леша. В чем тут изюм для тебя?
я люблю простые семейные праздники, где никто не мотается по 4 часа из конца в конец города ради посниматься в красивых местах. т.е. это не исключает моей любви к большим и громким свадьбам, но в данном случае я не однолюб)
Да. Я тоже люблю теплые семейные мероприятия.
Андрей, я подвис =) Подвис в том плане, что окончательно запутался, т.к. знаю, что ты любишь теплые семейные свадьбы. А тут ты не увидел это? У меня лично как раз после просмотра осталось ощущение, что люди собрались все вместе в красивом месте и хорошо провели время. Т.е. вроде тут и про людей и в итальянской про людей тоже.
пересобрал
ох, Андрюша, сколько бы я всего не делал из того, что делаешь ты...
Это тру ответ. Расскажешь лично?)
Отличная свадьба!!)
отличная серия, замечательные люди, крутое озеро!

Log ind eller Tilmeld dig for at skrive en kommentar