Nyheder

Прибавка к рейтингу победителям и финалистам MyWed Award 2014

Друзья!
Сегодня мы сделали обещанную прибавку к рейтингу победителям и финалистам MyWed Award.Мы добавили следующее число единиц рейтинга:За попадание серии в пятерку лучших в номинации «Фотограф года» +5000
За попадание серии в финал номинации «Лучший фотограф» +2000За победу фотографии в одиночных номинациях +1000
За попадание фотографии в финал одиночных номинаций +500Для сравнения (чтобы понимать много это или мало) скажу, что среднестатистическая «Фотография дня»
набирает примерно 300–600 единиц рейтинга.Еще раз поздравляю победителей и финалистов! :)Еще раз поздравляем победителей и финалистов :)

Kommentarer

круто круто!)))) а будут результаты голосования?)
Да, будут, но мне нужно немного выдохнуть после Пати, чтобы привести этот дикий эксель-файл с результатами
в более-менее удобоваримую форму :)
Обещали еще прибавить тем, кто в шорт лист войдет, или это позже случится?))
Прикольно было бы...:))
Слишком там много случайных :(
То есть рейтинга не будет ? Тем кто попал в шорт лист.
шорт -это уже слишком
мейби не стоило тогда заявлять?))0 и случайные – это не "свои" :-)))?
не случайно -это когда открываешь свадебный топ – а там на первом месте "*опа")) )вот оно лицо русской свадебной фотографии)))
Не свои, это когда открываешь портфолио... и закрываешь... лицо руками.
Неужели это так задело? Не прибавка рейтинга участникам шорт-листа?
По моему, это стимул – догнать тех, у кого прибавился рейтинг!
Или эти цифры сделают погоду в качестве предоставляемых услуг, подарят затвору вторую жизнь?)
меня "задело" одну?))))) Вопрос был : "обещали" – "сделали". вот и все. А качество моих услуг , как вы выразились, здесь не обсуждается
написано тем кто попадет в шорт-лист И в финал,если не ошибаюсь
одновременно,видимо,Лилия..сна чала в шорт-лист,а потом в финал
"Вторая – авторы работ, которые пройдут в шорт-лист и финал конкурса, получат солидный бонус к рейтингу на сайте." это цитата) слово одновременно не было ))))
за рейтинг готовы съесть друг друга)
Максим))) кто где кого кушает?))) вопрос был от многих. и он вполне справедлив. Если бы не было подобное заявлено – то никто бы и не спросил
ну сделают вам прибавку по 50 баллов :) больше разговоров ))
а подробно заявлено и не было,здесь двоякий смысл,как и во многих российских законах))так что решают на выходе,как более адекватно,по мне так все ок
Ребята там же получилось что-то типа финал+шорт, там более чем по двадцать работ в финал листе, в каждой наминации + 23 свадебные серии. Помоему это и так много чтобы всем рейтинг накидовать. А то что было в первый раз это шорт который мы сами тут себе навыбирали рекомендуя фотки для жюри, это вообще не считается)
Beskeden er blevet slettet af ejeren
+1 к Леше, Ребят лучше голову забивать чем то более полезным, например тем как прокачать свои съемочные навыки (всем пахать ой как нужно и мне в первую очередь).
Лиль,тебе не кажется,что финалисты – это и так больше,чем дофига??? Я даже таким количеством удивлена))
А всему шорту добавить рейтинг – это по сути вообще всем,кто хоть что-то нормальное выложил
Мы всё-таки не в детском саду,чтобы за каждое блеяние уже звёздочку требовать
Надя – тут несколько человек спрашивало – можешь ко всем им адресовать также. И блеяние – это прикольное название. Я не выпрашивала себе место в шортах в той теме. Были заявлены условия – вот и задала вопрос. На этом все. Нет так нет.
Лилия, идите учиться фотографировать лучше
Алексей, у Лилии многому можно поучиться и с вашей стороны это похоже хамство
ой хоть хоть бы))))
Еще вопрос – этот рейтинг типа уже не сбросится, да?)
Да, это навсегда :)
О, неплохой скачок получился :)
Спасибо!
ваще крутой такой скачок!)
угу))) у меня тоже) немного в шоке :)
у меня никакого скачка практически)
Ну, как бы на треть у вас рейтинг вырос :)
на одну позицию вверх по списку)
а я на целую страничку прыгнул и вернулся на первое место у себя в городе)
О ) спасибо )
Приятно!
Круто! а финалисты в одиночных сериях это те 10 что на фейсбуке или то что тут на майведе по ссылке www.mywed.ru/award/ ?
в смысле в одиночных фотографиях конечно же.
интересный вопрос, кстати.
Нет, финалисты – это все кто здесь www.mywed.ru/award/ по ссылке "Финалисты"
О, а я и не знал, что где-то финалистом был))) приятная новость)
А за серии в книгах? ммможет быть тоже нам полагается -))
Мы их приравняли к одиночным номинациям
Спасибо Сергей,чуть продвинулся на 8 пунктов за одиночную!
Спасибо, мотивирует) уже и не надеялся что что-нить дадут за попадание в финал одиночных.
Класс! Поздравления победителям!!!
Я по городу на один поднялась, а в общем рейтинге на четыре страницы))) ни фига себе у нас разрыв был!!!
А я наоборот, даже в общем рейтинге упала на несколько позиций. Ну да и бог с ним с этим рейтингом. Хотя непонятно как так вышло.
зато по Москве всегда рейтинг примерно равен общему ))ну там плюс-минус несколько позиций))
ага))) топ 30 общиий практически равен по мск
ееееее!!!!!))) Если я правильно считаю +6500 ))
Проблема в том,что я давно не смотрела,на каком месте в рейтинге была до этого))))))
Ого) у тебя столько финалов оказывается))) крутая-крутая!))
да вроде не так уж много)) 5 в одиночных и серия – финалисты, ну и 2 одиночных выиграли))
Спасибооооооо огромное за такую поддержку!! Даже не думала,что всех финалистов отметят :))
Думаю, что ты явно лидер среди нефиналистов!))) да и финалистов некотрых обогнала
нужно вводить отдельную номинацию MVP )))
Кстати отличная мысль!
а у меня на оборот убавилось видимо, хотя пара работ в финале вроде была((
если фото дня в среднем 300-600, то еденица рейтинга это лайк? ;)
Лайк, умноженный на "вес" голоса фотографа.
А сколько, примерно, 1 лайк ТОП 10 фотографов весит?))) Просто так, ради интереса))
312 граммов :)
а если в попугаях мерять – то получится гораздо длиннее :)))
а лучше в сферических конях в вакууме
пошел изучать крайний метод :))))))
должно было прибавиться +500 а место не поменялось)
Макс, значит разрыв по рейтингу больше)
я поднялась приблизительно на 10 позиций по Москве от этих +500, радуюсь как маленький ребенок)
набрал +3500 упал вниз) Конкуренция)))
Смотрю местами на рейтинг, и диву даюсь :) есть люди которые проводят мк и у них очень достойные карточки, но они на форуме особо не сидят, медо-новосов наверное у них не много, и выше них есть такие забавные персонажи в рейтинге. Настоящим рейтинг наверное может быть только на полностью модерируемом ресурсе, и еще наверное с платным участием :) типа wpja, fearless, ispwp (хотя последний тоже не показатель)
тут рейтинг не как показатель мастерства, а для продаж)
Вот бы узнать имена этих людей с достойными карточками
могу скинуть примеры недостойных и накрученых :)
блин, ну вам самим лень посмотреть? ну ведь реально в промежутках встречаются персоонажи с накетами в районе года на майведе и карточками с мастерклассов и воркшопов?
Зачем? Вы же вроде про достойных говорили?
а знаете, я наверное не прав, так вот с наскоку и не разберешь у кого откуда карточки, а небольшая разница в позициях не так уж и существенна.
поднялся, здорово)
Что-то я разочаровалась очень. Обещали рейтинг за шорт-лист, а теперь в кусты. Видимо, это первый и последний раз, когда я участвовала в mywed award.
А разве это не мотивация на следующий год дойти до финала и получить вожделенный рейтинг?
Мотивацией для меня было бы как раз поднятие рейтинга, как и было обещано. И заодно промотивировало бы вступить, наконец, в клуб профессионалов, чтобы уж точно быть № 1 в мексиканском списке. Клиентов мне mywed совсем не приносит, я работаю с иностранцами. Mywed мне служит больше, чтобы потешить самолюбие. Лучше уж вместо 10 т.р. я отдам 129 долларов Fearless photographers и буду участвовать в конкурсах каждые 2 месяца.
Евгения, вот странная у вас аргументация, чесслово. Я до аварда была в Швейцарии на первом месте, нас там как и у вас в Мексике кот наплакал. У меня 5 фоток попали в финал, по идее хорошая прибавка к рейтингу, но по сути для меня ничего не изменилось. Место осталось тем же, клиентов с майведа нет – дорого, работаю только с местными. Что он вам даст этот рейтинг, учитывая, что клиентов с майведа у вас нет?
значимость в фотосреде
вероятно сразу мексиканская фотосреда содрогнется :)) И первым пребежит поздравлять Фер Хуаристи )
Анастасия, ну я же написала "потешить самолюбие". По-моему, отличная аргументация, чего уж душой кривить.
Кто мешает это сделать? :=) Я про Фирлесс :) Но может так случиться, что Фирлесс тоже принесет разочарование, т.к. они вообще ничего не прибавляют нигде :)
Зато они убавляют по истечении 18 месяцев ))
серьезно? :) т.е. могут обнулить, если новых попаданий нет? :)
у меня вот обнулились уже прошлогодние ))
А ещё можно сделать так, чтобы при загрузке фото ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ было написано –
Запрещено хуярить диптихи , черные рамки надписи и не свадебные фоткееее
В сентябре-октябре немного освежим дизайн сайта, там будет написано :)
Мать моя женщина ! где же он нашел ее )))
да что же там было то?)
Тихий ужас ,сидящий в колготках посреди какой то помойки ))
Предлагаю номинацию трешь недели, для таких мастеров)))
Было бы не плохо ,года тогда уж )))

Log ind eller Tilmeld dig for at skrive en kommentar