Fotosessioonid

Химчистка №1

Буквально неделю назад мы фотографировали эту свадьбу.Теперь я знаю, где можно на шелке очень быстро очистить пятно от Пепси).
Знаю, что нельзя давать пить Пепси невесте утром, особенно, если она только недавно перестала быть Пепси-маном. Я даже не знала, что есть такая зависимость)). А еще я редиска, не сфотографировала само пятно. Меня надо за это наказать! Теперь у Лауры очень знаковый отчет со свадьбы, скорее всего она основательно завязала с Пепси))). И еще жених утром от волнения себе стрелки на рукавах нагладил) ржали все)). Потом он их судорожно отглаживал обратно как мог)).Ребята – вы просто необыкновенные! Спасибо, что мы побывали на вашем празднике!ПыСы: совсем забыла сделать рекламу)
Это платье шила другая наша невеста с вот этой свадьбы: www.mywed.ru/forum/sess…
Она молодец! Мне вот очень понравилось ее очередное творение!
Вот она в контакте: vk.com/id11708734

  • 1 foto
  • 2 foto
  • 3 foto
  • 4 foto
  • 5 foto
  • 6 foto
  • 7 foto
  • 8 foto
  • 9 foto
  • 10 foto
  • 11 foto
  • 12 foto
  • 13 foto
  • 14 foto
  • 15 foto
  • 16 foto
  • 17 foto
  • 18 foto
  • 19 foto
  • 20 foto
  • 21 foto
  • 22 foto
  • 23 foto
  • 24 foto
  • 25 foto
  • 26 foto
  • 27 foto
  • 28 foto
  • 29 foto
  • 30 foto
  • 31 foto
  • 32 foto
  • 33 foto
  • 34 foto
  • 35 foto

Kommentaarid

+ (очень меня ругают за большие серии! Надеюсь, что не очень много)))
  • 101 foto
  • 102 foto
  • 103 foto
  • 104 foto
  • 105 foto
  • 106 foto
  • 107 foto
  • 108 foto
  • 109 foto
  • 110 foto
  • 111 foto
  • 112 foto
  • 113 foto
  • 114 foto
  • 115 foto
  • 116 foto
вот только не надо нас лишать удовольствия, чем больше тем лучше :)
С эмоциями все замечательно,можно было и малость сократить,есть кадры которые выкинув не испортят историю. Вижу по кадрам что энергии у вас на троих хватает :-) успеваете с разных ракурсов снять важные моменты.
Сергей, какие кадры вы считаете лишними?
Эээ нееее,не буду указывать номера :-) тут такой флуд начнется от коллег :-)
Вы просто сами попробуйте напр мер удалить 5 кадров,но сохранить хронологию.
Ну можно со сборов что то погрохать. Прогулку может ваще порезать, но это из серии: а вы простые понятные фотки ваще делаете? Поэтому тут есть портреты, есть понятные сборы и портрет с родителями))) хотя конечно, можно резать и резать и до 10 карточек можно)))
Все правильно,полностью согласен. И "простые портреты" тоже нужно делать,я их называю "бабушкам на тумбочку" :-)
Сколь же прекрасно течение камней по гобану в твоем исполнении
в том, что касается репортажа
(третий раз посмотрел)
ох ты ж ежик! Я даже погуглила)))
а я не замечаю что много) очень легко смотрится) кайфовый пояс у невесты, и платье, и туфли, и носки у жениха... :)
значит невеста красивая? ))
красивая невеста! =))))
Очень клева!
Ураааал, приятно! Больше не просишь книжку показать?)))
А так и не показала кстати. Это то понятно свежак но из этой серии вполне можно собрать, вполне вменяемо.
ок, в личку может покажу))
Давай, я все время счас альбомы делаю и мне надо для опыта как люди по разному это решают:)
есть книжка? :)
Легко и хорошо!
Какая нежная искренняя пара:) Юля вы такая умничка, фотографии замечательные:)
Кристина, спасибо!)
Зашибенно, чё)
вы там укрепляйте свой стабильный! ;)
Как же круто у вас получается !
Хорошая съемка. Атмосферно.
фотографии крутые,снято так,как будто я на их свадьбе побывала!
так вот она, "роковая красотка" на 39, что хотела сорвать свадьбу)))
мне понравилось :-) не фотографии, а история, которую хчется читать-перечитывать и рассказывать другим :)и да, невеста обояшка, особенно на 109 ^^
Марин)))) 109 сама люблю, такая она забавнючая
Юля-ты гения) очень все цельно.это очередной фотофильм про свадьбу.невеста такая милая и платье охринительное..а как оно летит!!!!!!!!
Шайтан! =) круто )
очень здорово!
классная съемка, фото так и дышат теплом.
Мне очень понравилось! )))
Юлечка, это очень клево!:)
Вот эта крутая. Легкая, со светом, историей, эмоциями. .
Атмосферно и душевно как всегда)
Мне нравится как ты меняешься... становишься более сбалансированной.
меняюсь? Интересно куда?
Юля, здорово, как всегда!
суперская свадебка
Юля, я там был!))) реально твои фотки дали такую возможность!))) спасибо)
Классно! понравилась серия!!!)
и мне понравилось :)
как всегда что-то невероятное!) очень понравилось!)
Классно! С удоврльствием посмотрел! Кадра с пятном действительно не хватает, при первом просмотре не понял почему она вдруг не в платье.
Мдямс, не хватает((( я помогала искать химчистку и пробовать избавиться от пятна, но в это время я жалела, что не снимала все все
вот на вот такое нам тут реально стои тратить время сидеть рассмативать, спорить в комментариях, впитывать, не то что там комо всякие
это все конечно хорошо, только вот свадьбы на Комо снимаем не мы)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ололо вашей ветке)))
Комо – это хорошо))
мое признание. так снимать, это талант
Вы такие молодцы... даже нечего говорить)
очень клево! люблю ваши серии, Юля! они такие настоящие и душевные!
легкая серия, цвет в этот раз прям отличный!
хочется рассматривать детали и моменты)
Здорово!
классная серия, смотрится на одном дыхании!
а я бы еще больше посмотрел, и с огромным удовольствием)
Юля! Вы мастер своего дела!
Нет слов. У Юли всё получается. Все деталечки....смотришь фото и дышишь одним воздухом с молодоженами. Это да!
Юльк, я вот даже не знаю, что написать, чтобы выразить )
Как будто фильм посмотрела, добрый, эмоциональный, теплый.
Твои фото невозможно пролистывать, их хочется рассматривать долго. Многогранные они. И детали-детали-детали, которые создают атмосферу..
Цвет очень понравился
Викуль, я так рада, что получается донести все эти тонкости фотографиями) но хочу еще больше видеть
Здоровская серия! Нестандартные кадры особенно интересны.
Интересность. Посочувствовал креслу, завтыкал на 9 фотке...двойное отражение заставляет разглядывать, полюбовался невестой особо на 55 ))) В общем с толком провел время ) А Пепси гадость! То ли дело Кола – намного вкусней )
теперь я знаю, что значит этот взгляд у девушки с банки пепси (39) :)))
как же круто, Юля!!!
Вах какие кайфушкиии!!!! Эз южуал!!!!!!
Живенько так, понравилось!
наконец то увидел серию на компе.
Просмотрел не рассматривая и словил настроение. Серия очень хорошая и лёгкая вышла!
Юлька молодец.
ПыСы
на 27 сразу бросился в глаза ваша сумочка:)
Нашу сумку не спрятать, она везде болтается)))
Эх, Юля, смотрю ваши серии, и блин, просто в восторге, такой интересный взгляд на такие обычные вещи, настолько все правильно и гармонично! Спасибо, очень приятная серия, нет, прям очень :)и еще подчеркнул фразу – "Пожалуйста не трогайте меня, я разваливаюсь"
вдохновился, пошел на свадьбу :)
чумовая серия! очень прям!
ой как все красиво, в движении, в кружении!!!!))))) невеста очаровательная совершенно))))
очень интересно было посмотреть! вот иногда вроде и красивые серии выкладывают, но такие нудные, невозможно смотреть ) а вот смотря ваши все время думаю хотела ли бы я себе такие свадебные фотографии и не нахожу ответа) но со стороны зрителя, как по мне, ваши серии на майведе самые крутые!
Оксана, я понимаю, что такие фотографии не для всех)
Но все-таки я хочу делать то, что мне нравится, мне нравится вот это)
И ко мне приходят люди, которые хотят именно это)))
Конечно, я это понимаю) и это отлично, что есть возможность делать то, что нравится! Просто размышляю вслух )
Юля, серия супер.
Смотрится на одном дыхании, 3 раза посмотрел.
Надоть поучится у тебя серии отбирать))) собираю по крупицам твои фразы то в одной теме, то в другой )))
Коля, спасибо! Буду больше писать))) Раньше как то стеснялась, сейчас стала посмелее)
Ну и потом я сама еще учусь серии делать все интереснее и интереснее. Это очень увекательное занятие))
Всегда одна мысль – блин, ну как? Как снимать так круто )
Ну ты б еще через год посмотрел)))
точно кайфы_)))
Супер! Супер! Супер! Блин, помнишь ты или нет, я тебя попросил показать свадьбу целиком, потому что они у тебя ЦЕЛИКОМ офигенные! не парься о тех, кто хочет короче, ты одна из немногих кто ВСЕ делает хорошо, а не пару кадров со съемки! Твои фотки так и надо смотреть, когда коротко – не хватает))

Logi sisse või Loo konto kommenteerimiseks