Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каком разрешении отдаете фотографии заказчику? Я не так давно занимаюсь фотографией и заметил следующее, что фотография смотрится красивей – если уменьшить разрешение фотографии. Например на майвед фотографии имеют разрешение 900на600 пикселей, так же, как и вконт…
Добрый день дорогие друзья, Что за свадьба без одного из самых главных символов семейной жизни – колец.
Есть огромное желание научиться правильно пользоваться 2-умя и более вспышками. И вообще очень интересует развитие в съемке банкетов с интересным светом. Посоветуйте у кого поучиться этому? Михаил Гринберг к нам как-то не собирается пока :)
Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Владимир Царьков) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Вспышка в лоб» :) Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому …
А ведь взрослые не всегда бывают скучными. Когда хитрющие маленькие глазки горят, а ножки так и несутся в очередное приключение, две маленькие ручонки способны на целый день затащить маму и папу в мир детства, счастья и беззаботности)
Фотосессия о любви, а о чем же еще на этом сайте?))) В романтическом духе современной готики. Наш совместный творческий проект с командой увлеченных профессионалов, так удачно оказавшихся на одной волне: Модели, супружеская пара: Комарова Юлия и Кукушкин Денис Флористика: Олеся Гавриш vk.…
Всем привет. Октябрьская серия после свадебной съемки. Очень приятные и стильные ребята. Буду рад номеркам)
Вечная ведь просьба – "А дайте нам список, чего смотреть" 😃. Ну вот вам список по фотографам которых я смог вспомнить в ответ на такую просьбу. Каждый фотограф здесь точно стоит времени потраченного на просмотр его работ. Образованный человек должен знать этих фотографов и их работы. Если …
19-20 МАЯ 2015 ГОДА В ОДЕССЕ СОСТОИТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС КОВАЛЬЧУКА ТАРАСА И ТАРАСА ТЕРЛЕЦКОГО "ЭМОЦИИ, РОМАНТИКА И КУСОЧЕК ТОРТИКА". Ковальчук Тарас и Тарас Терлецкий – входят в ТОП-10 лучших свадебных фотографов Украины. Практический мастер-класс "Эмоции, романтика …
Такого еще не было! И в Впжа и в Агвпжа один и тот же фотограф года. PHOTOGRAPHER OF THE YEAR 2014. Emin Kuliyev of New York City, USA Emin earned the prestigious title of WPJA 'Photographer of the Year' (POY) for 2014, as well as a prize of $1000. USD. He has 117 WPJA contest winning photos.…
мне кажется сам Майвед помогал в съемках ) клип кстати понравился )
давно хотел поснимать фотографов ) ребята делают невероятные работы!) и держат Фотостудию ALEXANDER SERGEEVICH. город Екатеринбург.
Душевная cвадьба для двоих в Пушкиногорье.
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
МК Дениса Калиниченко
3 апреля в 10:00
Россия, Белгород
Уже завершилось:
Четвертий Европейский форум фотографов и видеографов
30 марта в 12:00
Болгария, Солнечный Берег
#4ноги1сердце скоро в твоём городе...
30 марта в 12:00