Somewhere in Cyprus 50 years alongside Love each other no matter what through the difficulties and infertile. The feat which teaches us the true values..
Как было здорово снимать эту любящую, нежную, настоящую пару.. Спасибо за то, что мне посчастливилось познакомиться с вами! Вишнёвый сад любезно предоставлен нашей бабушкой!
Ребята, подскажите как сделать такую нежную обработку фотографий? В фш или какие-то сразу специальные настройки стоит выставить? Может знаете, какие-то видео-уроки по такой ретуши. Буду благодарна всем ответам!
В самом начале прошлого сентября мы сняли по-настоящему теплый праздник замечательных ребят – Тани и Димы. Это был действительно красивый, яркий и запоминающийся день, в течении которого мы делали свою работу и просто наслаждались всем, что происходило вокруг. Было здорово! Полюбуйтесь сами :) Фото…
Этим летом на посчастливилось снять эту чудную пару в рамках нашего МК в Санкт Петербурге. Съемка проходила на берегу Финского залива на самом закате. Вот небольшая серия о том, как это было :) Фотографы – Евгения и Антон Искра
В этом июле нам повело работать с этими чудесными ребятами и снять им недалеко от Барселоны, в национальном парке, красивую и атмосферную прогулку. Далось, говоря откровенно, нам это нелегко, но теперь все мы вспоминаем это приключение с улыбкой и теплыми эмоциями. Фотографы серии – Антон и Евгения…
Вместе веселее, и опять же можно научить тех кто еще не освоил и поделиться опытом друг с другом) Просто все чаще вижу в ленте инстаграма, что оказывается фотографы у нас полюбили этот вид спорта) Здесь также можно делиться своими маршрутами и конечно местами с прекрасным ровным полотнооом! Ну …
МК Анны Белоус и Алексея Гукалова по доброй свадебной фотографии! *** Друзья, МК переносится на июнь! Точные даты огласим позже. Следите за обновлениями :) *** ЧТО БУДЕТ: День п е р в ы й * Наш взгляд на современную свадебную фотографию. * Наш творческий путь. Как мы пришли к…
небольшая утренняя серия
когда не можешь выбрать какое платье VeraWаng тебе нравится ... берите оба)!
Таня и Гоша. 13/09 собрала все яркое ) photomilala.ru/gallery/… больше на сайте
Необычная свадьба необычных людей...Счастлив от присутствия там...
Одна из моих любимых свадеб прошлого сезона!) Шикарные и веселые ребята, да и гости тоже) Почаще желаю себе такие свадьбы)) Приятного просмотра!)
Свадьба – в первую очередь семейный праздник, а чем больше семья – тем лучше. Мне нравится снимать пары у которых уже есть дети, это всегда получается по-особенному. Свадьба Ани и Сергея была приятным тому подтверждением! Тем более, что у нас вновь собралась крутая команда – спасибо ребята! С первых…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Мастер классы Андрея Балабасова, 2015 год
сегодня в 11:00
Германия, Кельн
Планируется:
МК Дмитрия Гусева в Киеве 27-28 апреля
27 апреля в 10:00
Украина, Киев
ЕКАТЕРИНБУРГ: МК Алексея Киняпина 28-29 апреля 2015
28 апреля в 11:00
Россия, Екатеринбург