Это была невероятно душевная свадьба в кругу самых родных и близких. Майк и Ира прилетели в Крым из Чикаго, где они живут уже много лет, чтобы посвятить этот замечательный день не только себе, но и всем своим близким)
Это не история дня, как я люблю, а скорее фрагменты отношений пары и некоторые моменты дня.
В общем такая ситуация. После поломки 5д, купил себе 6д. Когда солнца нет, фотки получаются норм, некоторые даже почти не обрабатываю. Но в этом году все свадьбы были в палящее солнце и фотографии кошмарные. Такие фотки можно спокойно делать и 60д. Выбитые солнцем, по цвету вообще вытянуть не получа…
Как же мы любим душевные свадьбы, где царит атмосфера гармонии, любви и добра! Тоня – свадебный фотограф, и поэтому со всей ответственностью подошла к вопросу формата свадьбы, локаций и декора. Очень многое ребята делали своими руками, и это так круто! Спасибо вам за чудесный праздник, где мы чувст…
композиция Bonobo ft. Szjerdene – Towers (Live The North Borders Tour)
25-26 ноября Мастер-класс Юлии Франтовой в Крыму! Программа двухдневного МК и свадебная репортажная съемка! В ходе Мастер-класса мы ответим вам на следующие вопросы: - Как начать снимать репортаж? - Как освобождать свою голову от обязательной программы? - Как сделать так, чтоб ваши клиенты бы…
Свадьба Кости и Даши проходила где-то далеко за Питером, в краю бесчисленных озер и высоченных сосновых лесов, туманных рассветов и теплых закатов.. Там, где совсем нет интернета, а чернику можно собирать просто у крыльца дома.. Повезло провести там три незабываемых, чудесных дня!:) Уютная свадьба т…
Отдых свадебного фотографа:) Ищу единомышленников. Фотографов, которые любят автопутешествия. Очень интересуют путешествия по России. Например мое последнее Нижний Новгород-Санкт-Петербург logbookrussia.com/8-17- … Делитесь своими.
Друзья, отличная новость! К нам снова приедет добрый сказочник – Иван Трояновский :) ВНИМАНИЕ!!! Изменилась стоимость МК! Что будет: 1 д е н ь 1. познакомимся 2. поговорим: - моя история и мироощущение - то, что я использую для съёмки, и что необязательно использовать вам (техник…
когда все гармонично и правильно. ) серия прогулки смотрится лучше всего на мой взгляд)
Не могли проехать мимо симпатичных самолетов, стоящих у моря
Пора уже обновить барахолку. 7-я часть темы барахолки здесь: www.mywed.ru/forum/talk…
Занимательная геометрия и широкий угол vk.com/mk_zlobin_nsk В обновленной программе добавлена работа с видеосветом, будет более подробно разобрана съемка свадебного дня и дт. Программа мастер – класса. День первый: Знакомство с участниками. Почему я работаю в жанре свадебной ф…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Фото Банько часть 11. Открытие сезона )))
сегодня в 15:30
Беларусь, Гродно
Планируется:
Уже завершилось:
Мастер-класс Олега Оприско в Нижнем Новгороде
22 ноября в 12:00
Россия, Нижний Новгород
МК Lustre. Новый взгляд на свадебную съемку
21 ноября в 14:00
Россия, Москва