История жизни королевы Франции Марии-Антуанетты очень противоречива и трагична. Именно она вдохновила нас на создание этого проекта. Участники проекта: Фотографы я- Ольга Вечёрко vk.com/olgavechorkophot … Моя подруга- фотограф Наталья Провальская vk.com/notyapro Организатор: А…
Тема возможно глупая, но я девушка, мне можно. :) В общем, как вы заземляетесь в фотостудии? Работаю весь день, проверяю, поправляю головы и т.д., бьет постоянно, пыхи срабатывают, люди удивленно смотрят, стакан с водой не помогает :)
Здравствуйте Вопрос к знатокам решил докупить оперативки,но не хочется пролететь по параметрам. Ткните носом какую планку брать чтобы ничего не вылетело плз :)
В этом году я вновь отпраздновал Рождество в карпатском селе. Ровно два года назад мне посчастливилось впервые увидеть, что такое настоящая ночь перед Рождеством, которую описывал Гоголь, это словно переносишься на 100 лет назад. На этот раз было все по другому, погода нас встретила 27 градусным мор…
Ругайте, хвалите, оставляйте номерки) Спасибо!
Маленькая история о том, когда любовь, как невесомость, поднимает выше облаков...
Когда бушует непогода Когда повсюду грязь и гнусь Я, для подъема настроенья, женюсь.
Недавно я познакомилась с доброй, такой гармоничной семьей и мы провели вместе чудесный теплый осенний денек!
Предыдущая тема вновь стала громоздкой, пора открывать следующую. Сегодня с утра: Велвия 100 Провия 100ф
У этой яркой и красивой пары была очень оригинальная свадьба. Выездная регистрация и банкет проходили на свежем воздухе, в лесу. Невеста с утра купалась в реке, а сборы были в палатке. Рома сам смастерил огромный белый шатер для банкета, сделал мебель. Декором свадьбы Кристина занималась сама. Основ…
Мы предлагаем Вам два двухдневных ворк-шопа! Один – для начинающих, второй – для опытных фотографов! We have prepared two-days workshops for You! One – for beginners, the other – for experienced photographers! Больше моих работ Вы сможете увидеть здесь: bhudyma.tumblr.com или ww…
Красивая пара и душевные ребята, можно сказать судьба свела нас :)
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
МК Ильи Двояковского в Санкт-Петербурге +КОНКУРС
сегодня в 11:30
Россия, Санкт-Петербург
Воркшоп по НЮ фотосъемке г Запорожье
сегодня в 09:14
Украина, Запорожье
Планируется:
Мастер-класс Mecuro B Cotto по художественной фотографии
26 января в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
МК Евгении Врадий (29-30 января Санкт-Петербург)
29 января в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
"Практикум": Занятие c Медведевым, Питер
1 февраля в 12:00
Россия, Санкт-Петербург
Уже завершилось:
#4ноги1сердце скоро в твоём городе...
24 января
Россия, Санкт-Петербург
Авторская фотовыставка "IМГНЕННЕ" !)
20 января в 18:00
Беларусь, Гродно