Со временем стал понимать, что для создания более эмоциональных постановочных кадров мне не хватает опыта общения с парой. Безумно интересно знать, что Вы говорите своим клиентам во время фотосъёмки, чтобы вызвать у них искренний смех или улыбку? Считаю, что данная тема будет полезна каждому из нас …
Доброго времени суток:) Хочу поделиться с вами свадьбой замечательных ребят:) Приятного просмотра!
Ребята может быть, кто нибудь подскажет,что последнее время происходит с ФД? Почему нельзя посмотреть!!!
Дима и Женя прилетели из февральского Питера в Гоа,где состоялась их свадебная церемония. Дима военный и его впервые отпустили заграницу, ребята воспольвзовались этой возможностью на все сто процентов.
Программа мероприятия ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Маркетинг и ключевые этапы формирования бизнеса свадебного фотографа 1. Ценовые сегменты рынка 2. Грамотное формирование пакетов услуг 3. Правильное формирование портфолио 3. Правильная ценовая политика 4. Эффективные средства для рекламы в интернет…
весна, мост, любовь, корица...
Португалия – это страна, побывав в которой один раз, хочется возвращаться еще. Она замечательная. Очень душевная и уютная. Маленькие заметки о хорошо проведенном времени. Coastal Cities – Summer Reign
С уверенностью могу сказать, что Вероника и Вова – одна из самых прекрасных пар, которые я встречал. Было очень клево провести этот день вместе. Enjoy :)
Полезный опыт и ноу-хау от человека снявшего за 10 лет более 600 различных свадеб с бюджетом мероприятия от 10'000 рублей до 10'000'000 долларов, и прошедшего вместе со свадебной индустрией путь от 200 долларов гонорара за целый день работы до 300+ долларов за час работы сейчас. Четко, без воды, по …
МК Дана Хечо "Четыре больших шага к созданию своего бренда в свадебной фотографии v 1.2" в Каменце-Подольском 16-18 июня 2014 г+Конкурс! Мастер-класс по-прежнему предназначен для тех, кто хочет создать свой бренд, научиться делать качественный и дорогой свадебный продукт в комплексе и д…
Lightroom Mobile будет синхронизироваться с настольной версией программы через облачный сервис Creative Cloud. Синхронизация включает как добавление новых фотографий, так и отображение правок, сделанных в одной из версий Lightroom. При этом в iPad-версии пользователь будет работать со смарт-превью ф…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Питер!!!МК фотографа Альберта Поцейя ОТМЕНИЛСЯ!!!!
сегодня в 12:00
Россия, Санкт-Петербург
Планируется:
МК DIGITAL RETOUCH (Моисеева & NinaKnowsHow) + Конкурс!
27 апреля в 10:00
Россия, Самара
Майские праздники в Стамбуле
27 апреля в 10:00
Турция, Стамбул
Уже завершилось:
Workshop NORDICA PHOTOGRAPHY в Питере +КОНКУРС
22 апреля в 11:00
Россия, Санкт-Петербург