Снимая эту свадьбу, я бесконечно говорил слово "Wow"! Круто, когда процесс съёмки доставляет столько драйва и кайфа. Дима и Маша – красавчики, счастливчики и по истине влюблённые в друг друга люди! Мой любимый остров Санторини и мой любимый Wow-эффект) Приятного просмотра!
где-то в Ростове
Серия со второго дня мастер-класса Тараса Ковальчука и Тараса Терлецкого в Ровно. Тема МК www.mywed.ru/forum/meet … Большое спасибо чудесной паре Саше и Вике, а также всем кто помогал в подготовке образов и локации. Давно хотел воплотить идею такой красивой истории в волшебном уг…
Свадьба Кости и Даши проходила где-то далеко за Питером, в краю бесчисленных озер и высоченных сосновых лесов, туманных рассветов и теплых закатов.. Там, где совсем нет интернета, а чернику можно собирать просто у крыльца дома.. Повезло провести там три незабываемых, чудесных дня!:) Уютная свадьба т…
Единение чудесной Кузи и завораживающей крастоты каньона.
Ксюша и Данил
любить в Крыму...
С помощью штатива и пульта с ДУ сделали себе свадебную серию ))))
Вот такие карточки успел выхватить, пока снимал бэкстейдж )) Полную версию репортажа с места событий, можно посмотреть тут www.mywed.ru/forum/meet… От себя добавлю, было мега-круто! Ктое еще не побывал на мк Леши Киняпина, рекомендую, не пожалеете ни на секунду!
Добрый день, фотографы все больше выкладывают свадебные фото в инстаграм. Были у кого то клиенты оттуда. У кого какие цели пользования?
прятались от солнца и жары, слушали шум листвы и не жалели поцелуев и нежности. Приятного просмотра! )
Пора уже обновить барахолку. 7-я часть темы барахолки здесь: www.mywed.ru/forum/talk…
Предыдущая тема вновь стала громоздкой, пора открывать следующую. Сегодня с утра: Велвия 100 Провия 100ф
Тема для самых нетерпеливых любителей постоянно что-то обновлять :)
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
ТЛ Анки Журавлевой в Pro 42
сегодня в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
Планируется:
МК Юлии Франтовой в Тольятти!!!!! 27-28 октября
27 октября в 11:00
Россия, Тольятти
Мк Петра Карасева 28-29 октября в Ярославле!!!
28 октября в 11:00
Россия, Ярославль
Мастер-класс Алексея Киняпина в Нижнем Новгороде
28 октября в 11:00
Россия, Нижний Новгород
Уже завершилось:
МК Петра Карасева в ПЕРМИ! 21-23 октября 2014
21 октября в 11:00
Россия, Пермь