Старая тема распухла и остается жить по этому адресу: www.mywed.ru/forum/talk … Здесь открываем новую. Делимся своими мыслями и фотографиями Начну немного с повторения: 1 – Портра 160 2,3 – Портра 400 4 – Эктахром Е100g 5 – Эктар 100 6 – Ролляй Диджибэйз 200
Ищу попутчиков на отдых осенью или зимой. Хочется в теплые края на море. Собственно ищу компанию. А так же эта тема для тех, кто ищет попутчиков. Вместе веселее!
Это экспедиция в самый отдаленный уголок Карпат где на вершине завораживает своей секретностью и мистикой он – PAMIR
Такого что то то еще не было.. А как вообще тогда теперь делать слайдшоу?)
Одна из моих любимых съемок, на которую было потрачено много сил и времени. Спасибо большое студии декора "Romantique", без них не было бы так красиво)
Хорошие люди и их улыбки
Привет коллеги! Я столкнулся с проблемой, решение которой не могу найти ни на российских ни на зарубежных форумах. Камера 5D mark 3. снимал через liveview тк было очень темно и фокус мануальный..Некоторые кадры на выходе должны были быть квадратными, я в меню поставил соотношение сторон 1х1, на дисп…
Мы живём, точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется, нет...
проснулась тяга к коротким сериям :)
История про жизнь и любовь. Фото и монтаж видео: Андрей Егоров ( www.photo-land.ru) P.S. Рекомендую к просмотру видеоклип:)
Сходила в гости в школу, точнее в класс моего сына. Поболтали, пофотографировались, теперь знаю всех одноклассников (до этого ни одного – издержки частых переездов)). Целиком тут: 99foto.ru/portrait/7-b/…
7-8 октября 2014 г. в городе Ровно состоится уникальный 2-х дневный мастер-класс Терлецкого Тараса и Ковальчука Тараса «Эмоции, романтика и кусочек тортика». Два автора смогут подать максимальное количество отборной информации построенной на личном опыте. Терлецкий Тарас поделиться с Вами опытом …
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
ПЕРМЬ! МК Евгении Искра 17-18 сентября 2014
17 сентября в 11:00
Россия, Пермь
Мастер-класс от фотодуэта Postscriptum
21 сентября в 10:00
Россия, Томск
Воркшоп Николая Минта в Москве
21 сентября в 16:00
Россия, Москва