Свадьба – хороший повод встретиться с самыми близкими Оля и Андрей. Альбом (интернет версия) Фотографы: Андрей Егоров, Алексей Раевский Образ невесты: Лариса Костина www.photo-land.ru
Очень трогательная и добрая небольшая камерная свадьба чудесных музыкантов и необычных ребят)
Я фанат бутоньерок. Стильные бутоньерки мне даже нравятся больше, чем стильные платья :) Давайте в этой теме делиться крутыми бутоньерками, которые были на ваших свадьбах. По мотивам этой темы будет сделан пост в стиле mr-and-mrs.ru/16-neobyc… с указанием всех…
Коллеги, давайте сделаем друг другу подарок. У меня есть подборка романтичных композиций для слайдшоу. Под них можно хорошо работать. Уверен, такие подборки есть у многих. Предлагаю обмен коллекциями. Сразу 2-х зайцев убьем – и музыку не нужно искать по интернету для новых проектов, и работать…
день восторга и любви... буду рад критики...
съемка Ники и Микеля в Праге, за 15 минут съемки – 4 поезда)
С помощью штатива сделали себе такую серию фотографий)
Смейтесь, бегайте по лужам, балуйтесь, собирайте на себе капли дождя и любите друг друга.
Итальянская помовка
Со дня этой свадьбы прошел 1 год, 1 месяц, 1 неделя и 1 день )) Самое время вспомнить, как это было... Оля и Костя сделали свой праздник таким, как им хотелось, но при этом каждый гость чувствовал себя комфортно. В этом им помогли декор-студия "Brosh" и ведущий Дмитрий Кохно. Площад…
Постарались создать образ фрика, жду критики ))
Привет! У нас небольшие изменения на сайте, о которых хочется рассказать :) Во-первых, мы сделали френдленту – www.mywed.ru/photo/favo… (подраздел «Любимые») с помощью которой удобно отслеживать обновления любимых фотографов. Просто добавляете автора в избранное и все его новые фот…
Снимали вместе с Сергеем Мазуром – www.mywed.ru/photograph…
Съёмка зимним вечером особенно волшебна. На мой взгляд создаётся атмосфера некоторой таинственности, в отличие от съёмки летом.
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
МК Алексея Малышева на MyWed Party
6 августа
Россия, Москва
Уже завершилось:
МК по обработке в Новосибирске 28 июля
28 июля в 11:19
Россия, Новосибирск