Этим прекрасным ребятам я когда-то снимал замечательную свадьбу. А сегодня их четверо и я до мурашек рад дальше рассказывать счастливые истории про них. Enjoy :)
Мы чуть не украли собаку, зато накормили и она потом сильно портила воздух)))
скажите ваше мнение о объективе.. как вам картинка? удобно ли пользоваться? снимаете ли на него свадьбы ? ну и Т.Д =)
Небольшая серия со свадьбы Тани и Жени. Очень красивая церемония в тени увесистых веток большого дуба.
Приехали? 😨 Без паники друзья! 😎 Наконец то посредственных фотографов станет в разы меньше, а те, кто на что-то способны – перестанут бездумно покупать камеры и объективы. И в кой-то веке, вынужденно, начнут (наконец-то!) снимать заметно лучше домохозяек. 😉 Естественный отбор любит изменение внешних…
Пора уже обновить барахолку. 7-я часть темы барахолки здесь: www.mywed.ru/forum/talk…
уютная пара, уходящая осень, смена локации в последний момент – тот самый случай, когда все, что не делается – определенно делается к лучшему Игорь & Тая music: James Blunt – Bonfire Heart
В один из первых осенних вечеров мы с Ромой и Любой отправились в родной Янтарный...
Очаровательная камерная свадьба двух очаровательных людей – 1 декабря 2014
Пытаюсь у смирить в себе бурное желание распродать весь свой боевой свадебный комплект Nikon на базе 800 и купить парочку таких вот туше с 23 и 56 на борту. Вот и хотел поинтересоваться – а стоит ли? Достаточно ли быстрые фотики в условиях свадеб, достаточно ли точные по фокусу.... Ну уж очень уста…
В воскресенье довелось поснимать замечательных ребят в студии loft 19.05. Получилось очень здорово на мой взгляд. Может кому-то интересно: снимал на 5дм3, сигма 35 1.4, кэнон 85 1.8 & 135 2.0 Снято в jpeg, обработано в Lr5+vsco Всем хорошей недели!
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
МК Юлии Франтовой в Екатеринбурге 22-23 декабря
сегодня в 12:00
Россия, Екатеринбург
Планируется:
Мастер-класс Mecuro B Cotto по художественной фотографии
26 декабря в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
WORKSHOP
27 декабря в 15:00
Украина, Львов