Всем привет! Вопрос актуальный, никак не разберусь. С какой валютой ехать? Кто-то говорит едь с рублями и там поменяешь, типа не выгодно менять здесь рубли на доллары и там доллары на баты. В общем помогите разобраться. У меня есть еще немного евро. Гдет 700-800. Их наверное точно стоит брать, р…
Использую Pro Show Producer. При выводе файл HD 3-х минутное видео весит 1,34 гб. Раньше ужимала с помошью TotalVideoConverter до 350мб, при том что картинка оставалось такой же. Но вот снесла виндовс, установочный файл конвертера тот же, при этом выдаёт ошибку. В других версиях то же бардак. …
Это была любовь с первого взгляда. Недели ухаживаний в магазине и часы в интернете в поисках того, как покорить такую красоту. Итог – за 124990 рублей наша любовь стала взаимной: DF KIT + AF-S 50MM F/1.8 и у меня в руках новейшие технологии, заключённые в плёночный корпус. Смогу ли я полюбить р…
Всем привет, приобрел официальный VSCO 2 для windows, и с удовольствием обменяюсь им с владельцами других VSCO у кого нет VSCO 2. Оч хочется VSCO 1 поюзать)
Прекрасные Егор и Саша) Вот что бывает когда под вечер снимаешь на черно-белую пленку с исо125) Еще будет цвет!
Снято в рамках нашего с Лешей МК
Душевная история любви))))))))))
Коллеги, сегодня премьера Горько-2) Может устроим коллективный поход?)))) 29 октября
за несколько минут до того, как нас чуть не уснесло как минимум в канзас сити мы успели подснять несколько карточек замечательных ребят; эмоции эмоции и сиильный ветер!!
Лав стори этих ребят была снята в Серебряном бору Приятного просмотра! Фотограф – Саша Дзюбчук
Новости MyWed:
Планируется:
МК Юлии Франтовой в Тольятти!!!!! 27-28 октября
27 октября в 11:00
Россия, Тольятти
Мк Петра Карасева 28-29 октября в Ярославле!!!
28 октября в 11:00
Россия, Ярославль
Мастер-класс Алексея Киняпина в Нижнем Новгороде
28 октября в 11:00
Россия, Нижний Новгород
Уже завершилось:
ТЛ Анки Журавлевой в Pro 42
23 октября в 11:00
Россия, Санкт-Петербург