Продолжаем тему Мастер классов, хочу в первую очередь поблагодарить всех с кем удалось познакомиться и пообщаться в прошлые годы. 2013 год стал юбилейным, в августе я провел мой 100-ый Мастер класс, а количество участников перевалило за тысячу. Спасибо за Ваше доверие, буду стараться и дальше ра…
Потрясающе эмоциональные ребята!!!! очень понравилось снимать их!! Буду очень рад критике и советам!
Однажды девочка Аня Широкова лайкнула фотку незнакомому однофамильцу Саше Широкову! Лайкнула бы да забыла бы! Да только они женились после этого!)))
Нашей команде очень повезло этим летом, к нам пришла самая позитивная и оригинальная пара! Попкорн, сладкая вата, аттракционы, батут, мыльные пузыри и конечно же танцы в толпе:-) Осторожно количество позитивной энергии зашкаливает!
В какой-то момент мне казалось что переживаю больше чем молодожены :)
Свершилось! Выход D750 не за горами, встречаем новую легенду (так заявляет никон) :) Nikon D750 FX 24.3 MP full frame sensor features compact, lightweight, energy efficient design, built-in flash double SD card slot Tiltable 3.2-inch RGB monitor with approximately 1.2 million pixels Robust des…
Здравствуйте. Вот мучаюсь с выбором между этими камерами 5d mark iii или 1d mark iv Может кто даст какой совет?
А Вы когда-нибудь делали кадры чужой свадьбы? Пока оператор снимал нашу пару, я пристреливалась и в кадр попала чужая свадьба, сегодня рука не поднялась удалить этот единственный кадр, он не плох не хорош, и я не собираюсь выставлять это фото в портфолио, просто жалко удалять) Может я не одн…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
Волгоград! Пошли гулять!
2 октября в 19:00
Россия, Волгоград
Воркшоп Максима Колибердина в Санкт-Петербурге
5 октября
Россия, Санкт-Петербург
МК Софи Черных в Минске
5 октября
Беларусь, Минск