МК Егора Желова "Живые Фотографии" 16-17 апреля 2014г. Этот мастер-класс ценная выжимка из опыта и знаний, это практика с выделением основных нюансов, это разговор только о съемке! Как говорится: "Краткость- сестра таланта". :) Первый день посвящен нюансам и организации моег…
Собственно Сигма разродилась обновленным полтинником из Art серии. Становимся в очередь. :) www.dpreview.com/news/2… – вот
У нас не было цели сниматься, поэтому вышла небольшая зарисовка друзей с разных мест за период нашего отдыха, которые я постаралась соединить в мини серии. Солнце, океан, смех, позитив, время которое вспоминается с искренней улыбкой)
У моих друзей и известных КВНщиков Лени и Кати грядет большая и веселая свадьба, а пока мы решили погулять и сделать несколько фото. Погода нас немного подвела, но это только добавило атмосферности и настроения нашей небольшой фотосессии.
Вот такие вот девченки есть на севере, как и морозы у нас крепкие так и дружба) Замечательный весенний тепленький денек....Мы провели его вместе вот так!...
Коллеги и друзья, задумалась на тему логотипа. Помогите выбрать из вариантов, которые прислал дизайнер. Спасибо большое!
Часть-5 этой темы здесь : www.mywed.ru/forum/talk … Часть-4 этой темы здесь : www.mywed.ru/forum/talk … Часть-3 этой темы здесь : www.mywed.ru/forum/talk … Часть-2 этой темы здесь : www.mywed.ru/forum/all/ … Часть-1 этой темы зде…
'Kiss me'. классная свадьба / интересно мнение колег
Португалия – это страна, побывав в которой один раз, хочется возвращаться еще. Она замечательная. Очень душевная и уютная. Маленькие заметки о хорошо проведенном времени. Coastal Cities – Summer Reign
Итоги моего первого курса по свадебной фотографии в рамках школы Kiev Art College. www.mywed.ru/forum/meet … Хочется сказать огромное спасибо Сереже Сараханову, который вдохновлял меня написать программу и Артему Широкову, который смог меня организовать и превратить наши занятия …
Когда на встрече ребята сказали, что для свадебной фотосессии у них есть пиратские костюмы, я даже полностью не могла вообразить простора их фантазии) А флорист Наташа недоумевала, что же предложить им в качестве декора – а без него тут было не обойтись) и тут мы вспомнили про городок киношников! И…
Когда такая улыбка автофокус работает лучше =)
ТЕМА "Ультраполезный Мастер-класс" Никто и никогда не давал вам в такой удобной форме столько полезной информации. Никаких бее-мее и ку-ка-реку! Все четко – модели, суть, структуры, схемы, шаги. Для внимательного слушателя заменит годы хождений по граблям. Я честно и старательно попро…
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ 2Х ДНЕЙ – 8000 руб. После 6 мая – 9000 руб. ________________________ __________ Для кого этот мастер-класс? Мастер-класс рассчитан как для начинающих, так и продвинутых фотографов, которые хотят по-новому взглянуть на съемочный процесс, освоить широкий угол и научиться дел…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
Мастер-класс по свадебной фотографии от команды Wedmagic
21 апреля в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
Workshop NORDICA PHOTOGRAPHY в Питере +КОНКУРС
22 апреля в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
Уже завершилось:
МК Алексея Киняпина в Израиле 19-20 апреля 2014
19 апреля в 10:00