Всем привет! Вопрос актуальный, никак не разберусь. С какой валютой ехать? Кто-то говорит едь с рублями и там поменяешь, типа не выгодно менять здесь рубли на доллары и там доллары на баты. В общем помогите разобраться. У меня есть еще немного евро. Гдет 700-800. Их наверное точно стоит брать, р…
Очень спокойная, добрая пара
Катя.Туман.Странное ню.
Ура-Ура! Это никак нельзя пропустить! Юля приедет в Рязань с 2х-дневным мастер-классом! Программа двухдневного МК с небольшой съемкой: В ходе мастер-класса вы получите ответы на следующие животрепещущие вопросы: - Как начать снимать репортаж? - Как освобождать свою голову от обязательной п…
Коллеги, сегодня премьера Горько-2) Может устроим коллективный поход?)))) 29 октября
Привет! До завершения акции «4000 рублей в подарок на Gorko.ru» осталась одна неделя (до 31 октября включительно). Напоминаю суть акции: при вступлении (или продлении участия) в Клуб MyWed Pro на один год, вы получите промо-код на 4000 рублей для пополнения счета на сайте Gorko.ru П…
Осень, велики, крыши, любовь! Снято в рамках нашего с Лешей МК. Спасибо за помощь в организации съемки нашим друзьям Applepie Weddings www.applepie-weddings.c… и Алисе Шпак!
"ОТ СТАРТАПА ДО PREMIUM-СЕГМЕНТА" АБСОЛЮТНО НОВАЯ ПРОГРАММА: О чем мы НЕ БУДЕМ рассказывать - История развития нашей команды – (сейчас это не актуально) - Что нас вдохновляет (нас вдохновляет работа и желание быть лучше) О чем мы БУДЕМ рассказывать ГРАМОТНЫЙ СТАРТАП: - с …
Тадам! Димм ( www.mywed.ru/photograph … ) и Маришка, с первой годовщинкой вас! Обожаю, обнимаю, люблю ) Вуху! пс1. Второй фотограф – Настя Бельская пс2. И спасибище вам всем ;)
Мини-свадьба на яхте)
Пора уже обновить барахолку. 7-я часть темы барахолки здесь: www.mywed.ru/forum/talk…
"ОТ СТАРТАПА ДО PREMIUM-СЕГМЕНТА" АБСОЛЮТНО НОВАЯ ПРОГРАММА: О чем мы НЕ БУДЕМ рассказывать - История развития нашей команды – (сейчас это не актуально) - Что нас вдохновляет (нас вдохновляет работа и желание быть лучше) О чем мы БУДЕМ рассказывать ГРАМОТНЫЙ СТАРТАП: - с че…
Снимая эту свадьбу, я бесконечно говорил слово "Wow"! Круто, когда процесс съёмки доставляет столько драйва и кайфа. Дима и Маша – красавчики, счастливчики и по истине влюблённые в друг друга люди! Мой любимый остров Санторини и мой любимый Wow-эффект) Приятного просмотра!
Очень часто сталкивался с ситуацией когда у фотографа большое кол-во съемок и он просто не успевает,не справляется с объемом,либо лень делать ту или иную свадьбу)))
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
МК Юлии Франтовой в Тольятти!!!!! 27-28 октября
27 октября в 11:00
Россия, Тольятти
Мк Петра Карасева 28-29 октября в Ярославле!!!
28 октября в 11:00
Россия, Ярославль
Мастер-класс Алексея Киняпина в Нижнем Новгороде
28 октября в 11:00
Россия, Нижний Новгород
Горько-2) Пойдем?
29 октября
Россия, Москва
МК Александра Бурдова в Пятигорске
1 ноября
Россия, Пятигорск
Уже завершилось: