Коллеги, закидайте картинками с этого стёклышка) (поиском пользовалась, там самое новое за 2012 год) и традиционно- помогите с выбором стекла)) имею 35 1.4, 85 1.2, 50 1.8 , сегодня продала скучный 24-70, в очереди на продажу не скучный, но ненужный 135 2.0 (надо кому?) хочется шиииире)))
Данная серия была создана совместно с Александром Киселевым, в рамках нашего обучающего тренинга по фотосъемке love story серий. Это съемка особа любима мною, съемка, в которой я по-настоящему ощущаю наш рост, как результат всего того, чему я, чему мы вместе научились за этот год. Использовались…
Прекрасная пара Ксюша и Серёжа, в прекрасном итальянском городе Римини. P.S. Ксюша фотограф www.mywed.ru/photograph … Приятного просмотра )
ничего нет прекраснее невесты...
что-то тут надо писать зачем-то
Снимал осенью красивую свадьбу, крутым ребятам, было круто:) Вторым фотографом был Саша Халабузарь
Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Карина Гербст) выбрала тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Солнечные зайчики» – блики, зайцы, отсветы, лучики и так далее. Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего…
Осенью 2014 года я ездил вместе с ребятами на Алтай снимать их свадебное путешествие! Ксюша и Сережа заядлые путешественники и давно мечтали посмотреть красоты Алтая. Представив, какие там могут получится свадебные фотографии загорелись этой идеей. Для ребят самым главным было оставить в памяти их…
Илья Двояковский – один из самых востребованных свадебных фотографов юго-восточной Украины. Ведущий преподаватель социального проекта «Фотография и молодёжь» при МАУБ в г. Запорожье. Сегодня, будучи активно задействованным во всевозможных фотографических проектах, в расписании Ильи около пятидесяти …
Всем привет! Почитав темы на первых 5ти страницах про системы ношения 2х камер снова озадачился их выбором. Что из них все-таки функциональней? holdfastgear.com/?produ … www.spiderholster.com/d … Понятно, что это субъективно, но все же... буду …
Пора уже обновить барахолку. 7-я часть темы барахолки здесь: www.mywed.ru/forum/talk…
Огромная любовь среди ослепительных мест...
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
МК Александра Бурдова в Пятигорске
сегодня
Россия, Пятигорск
Планируется:
Краснодар! МК Софи Черных 2 ноября 2014!
2 ноября в 09:30
Россия, Краснодар
Фотоживопись, проект "Бабушкино платье"
2 ноября в 12:00
Беларусь, Минск
МК Натальи Мельниковой в Екатеринбурге 3-4 ноября
3 ноября в 11:00
Россия, Екатеринбург
Ваня Трояновский и #4ноги1сердце КАЛИНИНГРАД
4 ноября в 11:00
Россия, Севастополь
МК Елены Карнеевой в Краснодаре
5 ноября в 10:00
Россия, Краснодар
Уже завершилось:
Переспал бы ты с ней за крутой ФОТОБИЗНЕС?
30 октября в 20:00
Россия, Москва
Горько-2) Пойдем?
29 октября в 14:30
Россия, Москва
Мастер-класс Алексея Киняпина в Нижнем Новгороде
28 октября в 11:00
Россия, Нижний Новгород