Друзья записал еще один ролик по работе свадебного фотографа, а именно, частотное разложение в PhotoShop. Надеюсь материал будет полезен. Буду рад любой критике относительно записанного материала.
съемка для визажиста-стилиста по прическам спасибо за номерки)
буду безмерно благодарна вашей критике!
Друзья, я ищу ретушера, на длительную основу. Интересует что может предложить/сделать ретушер из исходников которые вышлю. Примеры как я вижу/делаю можно посмотреть в профиле. Но рассмотрю и другие варианты. Примеры пришлю в личку
Илья Двояковский – один из самых востребованных свадебных фотографов юго-восточной Украины. Ведущий преподаватель социального проекта «Фотография и молодёжь» при МАУБ в г. Запорожье. Сегодня, будучи активно задействованным во всевозможных фотографических проектах, в расписании Ильи около пятидесяти …
Вот, привезла еще фотографий из Индии, с очень яркой свадьбы Дипшики и Утсава в Калькутте) Жаль, что формат майведа не подразумевает комментариев к отдельным фото – без этого не всегда понятно, что происходит в кадре. Но вы не стесняйтесь, спрашивайте – постараюсь рассказать и объяснить. И еще…
Друзья! Совместно с организаторами фото-конференции «МастерФОТО-2014» – master-photo.pro/ мы проводим конкурс на лучшую свадебную фотографию, снятую в документальном, журналистском стиле. Приветствуются фотографии, отражающие настоящие, искренние эмоции участников свадебной церемонии – сч…
Весенняя романтика:)
19-20 мая 2014 г. состоится мастер-класс Дениса Ильина "Инструменты организации творческого ума" в Каменце-Подольском Портфолио: www.mywed.ru/photograph… Программа: инструменты самоорганизации, понимания себя и психоанализа, выхода из ступора, построен…
Каждый год мы не изменяем себе, вот и в этом сезоне у нас новый лукбук. В нем мы представили актуальные на данный момент образы в современных свадебных стилистиках – таких, как 1) американская романтическая классика; 2) свадебная стилизация под 20е года XX века (в духе "Великого Гэтсби"); …
Программа 3 дневного мастер-класса «Свадебная фотография от А до Я» в Хабаровске 18-19-20 мая 2014 года Комплексный и сбалансированный подход к творчеству в бизнесе. Расскажу без утайки все о том что я делаю в свадебной фотографии от самого начала, с самой идеи до довольного клиента. Пр…
Уж где-где, а на майведе Леша в представлении не нуждается ) Но если же вдруг случилось такое, что вы не видели его фотографий, с портфолио можно ознакомиться здесь: www.akinyapin.com/ www.mywed.ru/photograph… МК будет двухдневный В программе: --- Д…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Мастер-класс по свадебной фотографии от команды Wedmagic
сегодня в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
Планируется:
Workshop NORDICA PHOTOGRAPHY в Питере +КОНКУРС
22 апреля в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
Питер!!!МК фотографа Альберта Поцейя ОТМЕНИЛСЯ!!!!
24 апреля в 12:00
Россия, Санкт-Петербург
Уже завершилось: