Немного фотографий со свадьбы интересных ребят. Прогулка. Церковь. Самолеты.
Несколько лет назад я очень хотела стать фотографом. Ходила на мастер-классы, снимала лав-стори и детишек «для портфолио» и позже за деньги, и даже вроде что-то получалось. Но из-за того, что я постоянно и очень стремительно перемещалась по миру, у меня никак не получалось сформировать костяк клиент…
Аня и Ваня. Май. Минск. Одна из первых съемок этой весны Теплая и улыбчивая свадьба, таких же хороших и веселых ребят в солнечный, облачный, но ОЧЕНЬ холодный день! 2 года назад, когда я только начинал фотографировать свадьбы, я снимал свадьбу Ваниному брату www.mywed.ru/forum/sess…
Ребята хотели классики, ЗАГС и прогулку часика на 2-3 но мне ребята показались очень интересными и я предложил отказаться от старых шаблонов и сделать свадьбу на современный лад. Так после ЗАГСа мы сделали перерыв и уже вечером продолжили съёмку. Всё делали сами, вместе с ребятами, организовывал …
Привет! У нас небольшие изменения на сайте, о которых хочется рассказать :) Во-первых, мы сделали френдленту – www.mywed.ru/photo/favo… (подраздел «Любимые») с помощью которой удобно отслеживать обновления любимых фотографов. Просто добавляете автора в избранное и все его новые фот…
Было весело, жарко и душевно. Сангрия была очень вкусная)
Разрабатываю новую модель на 3 объектива без липучек, на фастексах, с удобными карманами для мелочевки на молнии. Эксперементальную модель готов сделать по себестоимсоти. Кому интересно, пишите на tovstyzhenko@gmail.com Группа в контакте: vk.com/razgruzka.fotogr…
Замечательные, милые ребята. Главным условием было "Только ни каких постановок – мы сами все сделаем!". Правда все делали сами – вышло душевно и хорошо.
Всем привет ) Интерес к будуарной съемке проснулся у меня давно, попробовала снять нежное утро невесты в нижнем белье, результат работы оказался лучше, чем я ожидала, и вот, через полтора года я решилась на будуар-фотопроект ) Девочки "модели" – совсем не модели, все разного возраста и…
есть свадебные дни после которых ещё долго болят скулы
Поискал, вроде бы нет такой темы. Предлагаю все наши пожелания/предложения по функционалу сайта MyWed.ru писать здесь, по голосам будет понятно что народу требуется/хочется больше. От меня: (Я уже писал на почту Сергею, получил ответ, но это было давно и может быть передумают :-)) 1. При просмотре…
республика, которой больше нет композиция Lake Forest – Whispers
Самое прекрасное состояние любой семейной пары, это ожидание маленького чуда!!! Наша прогулка была долгой, веселой и продуктивной!!! Жду ваших оценок и критики!!! А ребят можно поздравить с рождением сыночка!!!
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
МК Юли Франтовой на MyWed Party
6 августа
Россия, Москва
Уже завершилось:
МК по обработке в Новосибирске 28 июля
28 июля в 11:19
Россия, Новосибирск
Сделаю ЛАВСТОРИ
28 июля