Большой привет всем! Скажите пожалуйста дорогие Майведовцы, помогите разобраться, не могу понять следующее. Тестировала два экземпляра Canon 6D в разных местах. Один продается бади а другой бади – раскитовка(шел с 24-105) Так вот картинка с экземпляра просто бади показалась несколько пл…
Созрела для своей первой серии на MyWed :) Я думаю, что именно на такой эмоциональной волне должна проходить свадьба! Ну ведь круто же! И самым ключевым было то, что абсолютно все, с самого утра и до самого вечера, проходило в одном месте, что позволило передать всю историю и атмосферу дня с акцен…
Можно не прям такой, но похожие сваленные брусья в лесочке на лужайке)
Нам нравится, что мы живем в Прибайкалье. Помимо удивительной природы и замечательных людей, здесь можно наблюдать смешение и гармонию Востока и Запада. Свадьба Ларисы и Сергея расскажет вам о таком сочетании. Стиль этой пары на прогулке нам помогли подчеркнуть красоты окрестных полей и лесов, зад…
Идеи Для Свадебной Фотосессии и где снимать
Этим прекрасным ребятам я когда-то снимал замечательную свадьбу. А сегодня их четверо и я до мурашек рад дальше рассказывать счастливые истории про них. Enjoy :)
декабрьская, но совсем незимняя прогулка по Праге с Катей и Деном
Очень популярная тема, не хватала её еще и тут))))
Самая-самая-самая настоящая, трогательная, живая, со слезами радости, любви и нежности! Красивой флористикой, душевной атмосферой и оставшейся частичкой моей души в том самом главном дне Ани и Руслана! Аня – чемпионка мира по каратэ-до, Руслан – двухкратный чемпион мира и Европы по каратэ-до. На тат…
Пытаюсь у смирить в себе бурное желание распродать весь свой боевой свадебный комплект Nikon на базе 800 и купить парочку таких вот туше с 23 и 56 на борту. Вот и хотел поинтересоваться – а стоит ли? Достаточно ли быстрые фотики в условиях свадеб, достаточно ли точные по фокусу.... Ну уж очень уста…
/*Лень сочинять вступление, копирну с прошлого года )*/ Надвигается всеми любимый праздник, дед Мороз уже где-то в пути и ожидание чуда все отчетливее витает в воздухе. Как приятно в зимний морозный день достать из почтового ящика квитанцию и отправиться на почту за волшебной посылкой. Так давайте у…
По прилету на Сицилию оказалось, что для этого был приглашен другой фотограф, а нам доверили репортаж. Поначалу мы удивились и даже расстроились, ведь без портретов невесты и жениха предстояло верстать книгу и слайд-шоу. А потом обрадовались: можно наконец-то снимать то, что нравится :) А еще бл…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
МК Юлии Франтовой в Екатеринбурге 22-23 декабря
22 декабря в 12:00
Россия, Екатеринбург
Мастер-класс Mecuro B Cotto по художественной фотографии
26 декабря в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
WORKSHOP
27 декабря в 15:00
Украина, Львов