Это уникальное некоммерческое мероприятие для фотографов Сибири, основанное на самообучении, направленное на раскрытие творческого потенциала и расширения границ видения. Нас ждут съемочные воркшопы от участников по разным направлениям фотографии Обсуждение и просмотр портфолио и работ уч…
Great news! встречайте самый свадебный МК))) Топтание на месте, тысячи шагов к успеху, шаманство и танцы с бубнами – все это можете смело слать "в сад". ЧТО же будет? Будет отдых и обучение, практика в неформальной обстановке и общение-общение-общение, как самый важный инструмент вос…
Привет всем. Я один из тех, кто являлся «счастливым» участником мастер-класса Сергея Иванова на Пхукете. Пишу здесь дабы излить недовольство худшей организацией мастер класса, которую я только видел, подвергшей всех участников МК опасности. И это не только мое мнение, пишу от лица еще как минимум …
Предыдущая тема вновь стала громоздкой, пора открывать следующую. Сегодня с утра: Велвия 100 Провия 100ф
Простая свадьба: без выкупа с дурацкими конкурсами, без десятков гостей, без назойливого "Горько!" за столом... Всё, что нужно – это Он, Она и чистые искренние эмоции.
Культовое место которое знают многие фотографы не только по работе, но и по вечеринке МайведПати'13!!! Это был наш первый и пока единственный раз, как мы побывали там со свадьбой, и именно с этой красивейшей и очень продвинутой парой! приятного просмотра!
Колорит старого города идеально дополнила церемония в стиле rustic на берегу моря на закате. После церемонии на закате в национальном парке Dunas de Artola o Cabopino вся команда — организаторы, визажист, мастер по прическам и я — сошлись во мнении, что давно не видели настолько счастливых людей, …
Дарья + Владимир. Эта свадьба этой потрясающе элегантной пары открыла мое лето в прошлом году и, как мне кажется, во многом определила, что и как я с тех пор снимаю. Приятного просмотра.
Всем добрый день! Насущный вопрос, думаю, для многих фотографов. Планирую взять пару карт памяти для 5d Mark3. Нужен совет для выбора правильной "пары". Кто с какими картами реально работает и доволен ли он выбором. Для меня вопрос актуальный, потому что год назад сгорела карта прям …
Этих ребят могу снимать до бесконечности, т.к. время с ними летит незаметно. Они очень веселые и при этом чувственные ребята. Постарался передать Вам, то что витает в воздухе, когда они рядом.
Свадьба апрель 2015. Второй фотограф Алексей Смирнов.
2 тысячи сообщений о новой камере и системе в целом, думаю надо открывать новую тему :)
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
Yaroslav&Jenny Crimea Workshop
8 мая
Россия, Симферополь
MK Лены Mint в МИНСКЕ
8 мая в 10:00
Беларусь, Минск
МК ЕВГЕНИИ ИСКРА В ПЯТИГОРСКЕ! 10-11 мая
10 мая в 10:00
Россия, Пятигорск