Альберт Поцей – известный литовский фотограф, живущий в Монако и работающий на территории всей Европы. Абсолютно новый формат обучения и уникальное содержание МК позволят вам получить новый опыт и кардинально изменить ваше представление о фотосъемке. Вы освоите необычные приёмы работы с моделями д…
лучше встречи в род доме я еще не снимал! Мои друзья Юра и Оля стали мамой и папой, фотосессия была для них моим подарком и сделана в стиле свободных 60х! В этот день в воздухе витало какое-то особое чувство тепла и любви! приятного просмотра ,друзья!!
Внимание! Приглашаем посетить двухдневный Мастер – Класс Константина Бацоева «Два человека-одна история», который состоится 14-15 мая в Пятигорске. Количество мест в группе ограничено. МК Константина Бацоева Стоимость двухдневного МК 5000р «Два человека-одна история» Возможность получить ск…
Небольшая серия с мк который прошел в Петрозаводска вчера и позавчера.
Наверное, вы скажете кощунство, такие фотографии испортила, такой цвет, свет, а она в чб все перевела... и я пожалуй с вами соглашусь)
Со временем стал понимать, что для создания более эмоциональных постановочных кадров мне не хватает опыта общения с парой. Безумно интересно знать, что Вы говорите своим клиентам во время фотосъёмки, чтобы вызвать у них искренний смех или улыбку? Считаю, что данная тема будет полезна каждому из нас …
«Нежное утро невесты» с естественным и смешанным светом в студии + Мастер-Класс «Обработка фотографий в Lightroom и Photosop». 1 ый день – «Нежное утро невесты» 2 ой день – Обработка фото сделанных на Мастер-Классе. Каждый участник получает диск с экшенами и пресетами. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Как п…
Дима и Женя прилетели из февральского Питера в Гоа,где состоялась их свадебная церемония. Дима военный и его впервые отпустили заграницу, ребята воспольвзовались этой возможностью на все сто процентов.
Друзья мы небольшой компанией, 4 фотографа, дизайнер и блогер едем в Стамбул с 25го по 5 мая! Всем у кого будет желание — присоедниятесь! Или вдруг кто-то в тоже время будет там!
В апреле этого года посчастливилось быть на райском острове, с одним из благоприятнейших климатических условий для жизни. Рай на земле. И именно в этом раю снимал 2х замечательных людей, чутких, добрых, с теплотой относящихся к друг другу и окружающим, знакомьтесь, Катя и Илья. Канарские острова, Т…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Питер!!!МК фотографа Альберта Поцейя ОТМЕНИЛСЯ!!!!
сегодня в 12:00
Россия, Санкт-Петербург
Планируется:
МК DIGITAL RETOUCH (Моисеева & NinaKnowsHow) + Конкурс!
27 апреля в 10:00
Россия, Самара
Майские праздники в Стамбуле
27 апреля в 10:00
Турция, Стамбул
Уже завершилось:
Workshop NORDICA PHOTOGRAPHY в Питере +КОНКУРС
22 апреля в 11:00
Россия, Санкт-Петербург