Илья Двояковский – один из самых востребованных свадебных фотографов юго-восточной Украины. Ведущий преподаватель социального проекта «Фотография и молодёжь» при МАУБ в г. Запорожье. Сегодня, будучи активно задействованным во всевозможных фотографических проектах, в расписании Ильи около пятидесяти …
Пора уже обновить барахолку. 7-я часть темы барахолки здесь: www.mywed.ru/forum/talk…
Интересую отзывы реальных владельцев ... D700 после 600 000 кадров начал потихоньку умирать. Ищу замену. на d4 – средств не хватает.
Небольшая 2-х часовая съёмка с использованием моего набора кино-света =) Съёмка велась с 5-и до 7-и вечера тем самым застали и воспользовались закатным солнышком и затем уже съёмка с постоянными источниками света и создания разного бб =) Можно посмотреть проект теперь и в Full HD – для этого нуж…
Солнечные Степа и Оля LOVELOVE:)))
любить в Крыму...
Снимая эту свадьбу, я бесконечно говорил слово "Wow"! Круто, когда процесс съёмки доставляет столько драйва и кайфа. Дима и Маша – красавчики, счастливчики и по истине влюблённые в друг друга люди! Мой любимый остров Санторини и мой любимый Wow-эффект) Приятного просмотра!
Пытаюсь у смирить в себе бурное желание распродать весь свой боевой свадебный комплект Nikon на базе 800 и купить парочку таких вот туше с 23 и 56 на борту. Вот и хотел поинтересоваться – а стоит ли? Достаточно ли быстрые фотики в условиях свадеб, достаточно ли точные по фокусу.... Ну уж очень уста…
Тема для самых нетерпеливых любителей постоянно что-то обновлять :)
Вот интересно стало) Я у себя сходу не придумаю, надо подумать. ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ)
Майя и Эдгар..легкая летняя прогулка..приятные и позитивные ребята! Нагулялись и насмеялись – вот что из этого вышло. Очень хотелось бы услышать критику, т.к. серии я еще не выкладывала! Заранее благодарна!
Уютная Love Story замечательных ребят. За день до съемки светило солнце, поэтому мы немного расстроились из-за за того, что во время фотосессии было пасмурно. Зато когда на следующий день лил дождь, я понял, что нам очень повезло:)) Данная серия снята в рамках моего мастер-класса, проходившего в …
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
ТЛ Анки Журавлевой в Pro 42
сегодня в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
Планируется:
МК Юлии Франтовой в Тольятти!!!!! 27-28 октября
27 октября в 11:00
Россия, Тольятти
Мк Петра Карасева 28-29 октября в Ярославле!!!
28 октября в 11:00
Россия, Ярославль
Мастер-класс Алексея Киняпина в Нижнем Новгороде
28 октября в 11:00
Россия, Нижний Новгород
Уже завершилось:
МК Петра Карасева в ПЕРМИ! 21-23 октября 2014
21 октября в 11:00
Россия, Пермь