Мы предлагаем Вам два двухдневных ворк-шопа! Один – для начинающих, второй – для опытных фотографов! We have prepared two-days workshops for You! One – for beginners, the other – for experienced photographers! Больше моих работ Вы сможете увидеть здесь: bhudyma.tumblr.com или ww…
Последние несколько дней меня замучила один вопрос, где хранить информацию ??? Жизнь харда не бесконечно, и свободного места уже мало. Интересовался я "облоком", но где хранить так и не нашел. Mail.ru не дает 1 Тб, и надежно ли это. Уверен что такая проблема не у одного меня. И наверняка к…
Венеция! Облик этого города неуловим, разгадки Венеции нет ни в книгах, ни в фильмах. Она сама по себе – произведение искусства. Ветхие палаццо, фонари из розового муранского стекла, базилики и храмы. И все они удвоены водой. В Венеции любой вид из окна – живописен, любая рiazza – как декорация к хо…
Привет! Нет, я конечно знаю, что время для поздравлений еще не пришло, просто у меня есть повод сделать это на пару дней раньше :) Дело в том, что около года назад нам удалось выкупить домен mywed.com Cпасибо всем участникам MyWed Pro, без вас этого не случилось бы. А потом... Потом…
История одной большой и дружной семьи.
Надеюсь, что мы доживем до того времени, когда люди смогут так же просто гулять по Марсу. Спасибо за номерки!
Кому поржать пожалуйста сюда artgrad.tv/foto.html Цитирую : "Репортажная фотосъёмка 1000 р в час. Фотосъёмка свадьбы : 6 тыс руб. на фотооборудование до 40 тыс руб. 700-1500 фото ( 10-12 часов ) цветокоррекция 12 тыс на фотооборудование от 100 тыс. руб. 700-1500 фото ( 10-12 час…
Предыдущая тема ( www.mywed.ru/forum/all/ … ) разрослась до неимоверных размеров. Предлагаю продолжить тут и показать/рассказать кто как снимает кольца
Привет! Раз в два месяца Nikon проводит на Яндекс.Фотках фотогиды по разным темам. Выглядит это вот так: fotki.yandex.ru/special… Следующий фотогид будет посвящен свадебной фотографии и у вас есть возможность попасть в выборку (ваша фотография будет опубликована с указанием авт…
Мгновения абсолютного счастья, ради которых стоит жить!
Новости MyWed:
Планируется:
МК Евгении Врадий (29-30 января Санкт-Петербург)
29 января в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
#4ноги1сердце скоро в твоём городе...
31 января в 11:00
Россия, Москва
"Практикум": Занятие c Медведевым, Питер
1 февраля в 12:00
Россия, Санкт-Петербург
Уже завершилось:
Мастер-класс Mecuro B Cotto по художественной фотографии
26 января в 11:00
Россия, Санкт-Петербург