Иногда стоит поснимать для себя. Тогда ты никому ничего не должен, тогда ты можешь попробовать сделать то, что боялся сделать на коммерческих съемках. Поэтому сегодня я прыгала как кенгуру с камерой (между прочим, пара – серьезные люди – кандидаты-мастера-програ ммисты), щелкала миллион раз затвором,…
Когда внутри тепло...
Ребят у кого еще остался пятак первого поколения? Отпишите каков он в работе? Кто реально пользовал?
Если описывать эту свадьбу в 3ех словах, на ум приходят эпитеты: легкая, семейная, душевная
любить в Уфе...
Поймал себя на мысли , что зависаю и просматриваю 3-5 одних и тех же сайтов , форумов каждый день. Очень хочется узнать какие то еще интересные, не обязательно про фотографию) Напишите свои списки.
- Как научиться фотографировать так, чтобы не нужно было месяцами обрабатывать фотографии? - Как обрабатывать свадьбы за один вечер? - Как работать с любыми источниками света, как распознавать хороший свет, и делать отличные фотографии даже в самой сложной локации? - Как выжать максимум из ва…
Искала тему подобную, но не нашла) нашла только про Mac. Неужели нынче все фотографы используют только Mac? Расскажите у кого какой системное и монитор) или просто не заморачиваться и тоже перейти на Mac?
Я давным-давно утонул в горячей траве, а глаза мои заблудились в небе, запутались в облаках...
Невероятно душевная свадьба в Крыму:)
Друзья фотографы, я в Индии и помогаю замечательному фотографу Sephi Bergerson, работать над выпуском его новой книги об индийских свадьбах. Он – фотограф с 25 летним стажем журналистики, проживший в Индии более 12 лет. Работая над проектом книги в течении шести лет, он снимал свадьбы по всей Индии…
Народ вразумите, как правильно перенести массив лайтрума на соседний диск, и так что бы все работало? Чет не выходит, каменный цветок
гармония 2-х сердец музыка Ásgeir Trausti – Samhljómur
У меня сломался принтер. Даже нет, он просто умер( Мне очень срочно надо распечатать 3 обложки для двд дисков и картинки на эти самые диски (белые). Кто-нибудь сможет мне помочь? Приеду сегодня вечером/завтра с дисками, бумагой для струйного принтера и плюшками к чаю)))
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
Николай Злобин | 8-9 сентября | Челябинск
8 сентября в 11:00
Россия, Челябинск
МК Алексея Усовича в Москве! 8, 9, 10 сентября
8 сентября в 11:00
Россия, Москва
Уже завершилось:
МК Александр Медведев 2-3сентября2014 Н.Новгород
2 сентября в 11:00