Обновим Барахолку? Часть-6 этой темы здесь : www.mywed.ru/forum/talk … Часть-5 этой темы здесь : www.mywed.ru/forum/talk … Часть-4 этой темы здесь : www.mywed.ru/forum/talk … Часть-3 этой темы здесь : www.mywed.ru/forum/talk …
Очень нежная фотосесиия на безумно красивом пляже.
Друзья, рады Вам сообщить что 29-30 сентября в Краснодаре пройдет мастер-класс Евгении Искра :) Будет много общения, полезных и нужных в нашей работе знаний, практическая часть с очень красивыми и интересными моделями, улыбки и хорошее настроение! Программа мастер- класса: Первый день МК - Как я…
Здравствуйте всем. Помогите, пожалуйста. Суть в следующем. На днях снял свадьбу, сбросил с флешек фото на жесткий диск, просмотрел быстренько через программу просмотра изображений Faststone Imege view и все нормально. Но через несколько дней я решил сделать импорт фото в лайтрум и началось следующее…
коротенькая свадьба с раннего утра и до отлета в теплые края. Много родни и друзей, все как я люблю:) размер 18 на 24 106 страниц и куча фото обовсем, Снимал один. Цветокоррекция Марина Бойко. Сделали его в Амур фото. Ребята заказали три экземпляра, себе и родителям:)
Так легко и гармонично закончился мой второй курс по свадебной фотографии в kiev art collage. Уже традиционно хочу поблагодарить Сергея Сараханова и Артема Широкова! Вместе мы думаем, вдохновляем, создаем и делаем хорошую школу! Спасибо Богдану Бабанину за отличную организацию моей работы и полн…
В этот раз мы решили сделать однодневный небольшой МК для тех, кто хочет поучиться репортажной свадебной съемке. Только теория, только хардкор). В ходе мастер-класса мы ответим вам на следующие животрепещущие вопросы: - Как начать снимать репортаж? - Как освобождать свою голову от обязательн…
"Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной!" =) Девиз 21 июня 2014 года. Милый, добрый, светлый праздник Оленьки и Стаса. С радостью выслушаю советы и замечания по съемке. Спасибо!
несколько фото одной девочки с северного Урала
Ребята вдохновились индийским праздником холи и предложили эту идею в качестве своей предсвадебной съёмки. Буду вам очень благодарен, если подскажите какие картинки лучше оставить для серии. Заранее спасибо!
Задача сделать максимально фотореалистичные коллажи из фотографии модели и заднего фона, то есть совместить фотографию модели (женщина, свадебное платье) и задний фон (природа). Фотографии модели уже обтравлены, очищены, подготовлены (фон полностью прозрачный и полупрозрачный где нужно), отрету…
Добавлю коротенький обзор одной осенней свадьбы, которую мы снимали с моей женой Овчинниковой Викторией ( www.mywed.ru/photograph… ) . На фото – Анна и Роман.
Смейтесь, бегайте по лужам, балуйтесь, собирайте на себе капли дождя и любите друг друга.
Привет, друзья! :) 3-4 сентября состоится очередной мастер-класс Александраса Бабичюса по свадебной фотографии в Москве! Это единственный мастер-класс по свадебной фотографии, после которого вы будете на полную мощность использовать человеческий фактор в своем деле для повышения своей популяр…
Старая тема распухла и остается жить по этому адресу: www.mywed.ru/forum/talk … Здесь открываем новую. Делимся своими мыслями и фотографиями Начну немного с повторения: 1 – Портра 160 2,3 – Портра 400 4 – Эктахром Е100g 5 – Эктар 100 6 – Ролляй Диджибэйз 200
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
Сделаю ЛАВСТОРИ
28 июля
Греция, Халкидики
МК по обработке в Новосибирске 28 июля
28 июля в 11:19
Россия, Новосибирск
МК Максима Колибердина в Екатеринбурге 28-29 июл
28 июля в 12:00
Россия, Екатеринбург