Маленькая уютная свадьба в формате лавстори. Москва
Коллеги, закидайте картинками с этого стёклышка) (поиском пользовалась, там самое новое за 2012 год) и традиционно- помогите с выбором стекла)) имею 35 1.4, 85 1.2, 50 1.8 , сегодня продала скучный 24-70, в очереди на продажу не скучный, но ненужный 135 2.0 (надо кому?) хочется шиииире)))
рождения ветров северных южных восточных западных каждый раз.
Пытаюсь у смирить в себе бурное желание распродать весь свой боевой свадебный комплект Nikon на базе 800 и купить парочку таких вот туше с 23 и 56 на борту. Вот и хотел поинтересоваться – а стоит ли? Достаточно ли быстрые фотики в условиях свадеб, достаточно ли точные по фокусу.... Ну уж очень уста…
Mamiya 645+Kodak Portra 400 и Canon 5ДМ3 интересно, угадаете где что? )))
не знаю честно говоря как назвать эту серию.. мы очень довольны результатом... много эмоций, солнца, фантастического позитива и море лучей добра и радости!!!
29-30 октября 2014 состоится мой мастер-класс в Одессе. Программа: инструменты самоорганизации, понимания себя и психоанализа, выхода из ступора, построение препятствий и их преодоление с целью творческого роста. День первый: Теория (8 часов), начало в 11:00 (продолжительность продлена до вос…
Осенью 2014 года я ездил вместе с ребятами на Алтай снимать их свадебное путешествие! Ксюша и Сережа заядлые путешественники и давно мечтали посмотреть красоты Алтая. Представив, какие там могут получится свадебные фотографии загорелись этой идеей. Для ребят самым главным было оставить в памяти их…
Друзья, это моя первая серия которую решил выложил на публику так сказать.Надеюсь вам понравится, а если нет то прошу пишите вашу критику, мне это нужно!ну все теперь можете смотреть))и прошу прощения что много, еще не набил руку выбирать самое важное
Группа МК вконтакте: vk.com/usaninmknn Место проведения МК: Фотостудия 3:16, ул.Проспект Октября, д.22, Нижний Новгород www.студия3-16.рф В этих группах можно прочитать отзывы участников с предыдущих мастер-классов vk.com/usaninmkektrb vk.com/usaninmku v…
Это экспедиция в самый отдаленный уголок Карпат где на вершине завораживает своей секретностью и мистикой он – PAMIR
В период активной обработки захотелось показать, что наснимала в этом году)). Невеста при встрече, сразу сказала, никаких соплей, обнимашек и целовашек, такое заявление меня несколько насторожило, но снимать было интересно! второй фотограф Ева Моисеева
любить бомбически...
Lovestory в формате МК Алексея Киняпина в г.Сочи) было весело, поучительно и душевно)
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
МК Александра Бурдова в Пятигорске
1 ноября
Россия, Пятигорск
Краснодар! МК Софи Черных 2 ноября 2014!
2 ноября в 09:30
Россия, Краснодар
Фотоживопись, проект "Бабушкино платье"
2 ноября в 12:00
Беларусь, Минск
МК Натальи Мельниковой в Екатеринбурге 3-4 ноября
3 ноября в 11:00
Россия, Екатеринбург
Уже завершилось:
Переспал бы ты с ней за крутой ФОТОБИЗНЕС?
30 октября в 20:00
Россия, Москва
Горько-2) Пойдем?
29 октября в 14:30
Россия, Москва
Мастер-класс Алексея Киняпина в Нижнем Новгороде
28 октября в 11:00
Россия, Нижний Новгород
Мк Петра Карасева 28-29 октября в Ярославле!!!
28 октября в 11:00
Россия, Ярославль