Новые возможности по ведению блога на сайте – подключены всем клиентам Все, что нужно для создания и поддержки вашего сайта за единую цену – 55 у.е. в год: 1. Любой сайт из каталога www.gophotoweb.ru/catal … 2. Бесплатная замена сайта в любое время 3. Регулярные доработки и обнов…
Друзья, добро пожаловать на мой весенний мк по свадебной фотографии. Пойти на него актуально. Во первых – я больше не веду свой курс в Kiev Art College, во вторых – я не планирую утонуть в мк и их будет мало, второй я сделаю в конце сезона осенью в Львове или Одессе. И в третьих – весна – самое врем…
Предлагаю составить некий каталог фотографов, готовых поработать в отпуске вне России, но сделать часть 2. Тема открывается очень долго. Спасибо Сергею, что создал такую тему, которая пользуется большой популярностью. "Пишем свои контакты и где/когда собираетесь проводить отпуск. Также ОЧЕН…
Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Владимир Царьков) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Вспышка в лоб» :) Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому …
Ты любишь старую пару ботинок, заезженную аудиокассету, которую ты все еще ставишь, когда накатывает грусть. Романы Буковского, без которых мы не могли прожить и дня.. Школьную фотографию, где у нас длинные волосы. Помнишь тот шторм на диком пляже. Ты нашла меня здесь... Серия снята в рамках моег…
Москва, начало в 4:00, не выспался, дождливое утро, пробки... Опоздали часа на 3 в загс, зато потом бодро погуляли! Если честно, давно так не уставал... Ночь в автобусе, свадьба, а на следующее утро в 9:30 уже был в Новоросе. Но главное, что свадьба Кети и Артема удалась :) Кстати, это единственная …
Дождливый, но такой красивый Ужгород. Самая стильная свадьба, которую я когда-либо снимала.
Всем привет. Октябрьская серия после свадебной съемки. Очень приятные и стильные ребята. Буду рад номеркам)
"Этот проект не был серьезной задумкой, просто все сложилось само собой. Яркие цветы и декор, виниловые пластинки, много-много контраста и теней...когда снимала – честно, не знала что я буду с этим делать на выходе. Но в итоге, пазл картинок и моего настроения сложился на все сто. Сейчас совс…
Привет! Сегодня мы открываем наш традиционный весенний конкурс «Miss MyWed» – mywed.ru/miss_mywed в котором участвуют самые красивые девушки Майведа! В прошлом году нам прислали почти 1000 незабываемых фотографий :) Загрузить фотографию можно на этой mywed.ru/miss_mywed/add… стр…
свадьба для двоих родственники и друзья пришли поздравить ребят в ЗАГС а праздновали в другой день 10 лет ребята были знакомы, пока не поняли, что бы найти своих людей, не всегда нужно обойти полмира достаточно оглядеться на расстоянии вытянутой руки
Предыдущая тема вновь стала громоздкой, пора открывать следующую. Сегодня с утра: Велвия 100 Провия 100ф
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
#4ноги1сердце скоро в твоём городе...
сегодня в 12:00
Россия, Иркутск
Четвертий Европейский форум фотографов и видеографов
сегодня в 12:00
Болгария, Солнечный Берег
Планируется:
МК Дениса Калиниченко
3 апреля в 10:00
Россия, Белгород