Пытаюсь у смирить в себе бурное желание распродать весь свой боевой свадебный комплект Nikon на базе 800 и купить парочку таких вот туше с 23 и 56 на борту. Вот и хотел поинтересоваться – а стоит ли? Достаточно ли быстрые фотики в условиях свадеб, достаточно ли точные по фокусу.... Ну уж очень уста…
декор, букет и бутоньерка Екатерина Левшиц макияж и прическа Юлия Гаврилова укладка волос и бороды Денис Юшин платье Валентина Никифорова пиджак Аня Петрова рубашка Дмитрий Меров. так же благодарность Ане Петровой, Диме Мерову и Александру Дядусу за проработку стиля.
Друзья у кого есть фоты с Samyang T-S 24mm хочу делать такие фоты примерно как добавил, не гден реальных примеров с этого стекла не нашел.
Друзья, мы анонсируем серию воркшопов свадебного фотографа Юрия Ятеля ( www.mywed.ru/photograph … ). Юрий – фотограф, который снимает свадьбы на пленку. Делает он это в немассовом стиле. Его снимки с максимально натуральными цветами и настоящими эмоциями. Все очень стильно и красиво. Ну и на пленку …
Группа МК вконтакте: vk.com/usaninmkv2 Место проведения МК: интерьерная фотостудия "Хамелеон" vk.com/clubkhameleon Адрес : Фотостудия "Хамелеон" . г.Воронеж , ул . Ленина 73, 3 эт 326 А , ост. Работница. В этих группах можно прочитать отзывы учас…
Нашей команде очень повезло этим летом, к нам пришла самая позитивная и оригинальная пара! Попкорн, сладкая вата, аттракционы, батут, мыльные пузыри и конечно же танцы в толпе:-) Осторожно количество позитивной энергии зашкаливает!
Буду краток – не надо тратить зря деньги и время – раз и навсегда наведите замечательнй порядок в своей голове. Я гарантирую реальный и очень заметный прогресс, на тему фотографии и не только. Две недели интенсивных занятий, идеально подобранный баланс практики и теории, глубокая и системное погру…
Погодка была ещё та, но Женя пообещал что всё наладится, ведь летчикам, как оказалось, и погода подвластна))))
Друзья, кто в конце сентября будет в Праге? С удовольствием поснимаем вас БЕСПЛАТНО.. фото + видео =) Пишите в вк. Это не реклама, просто хочется подарить красивый карточек людям
Сидел тут делать не чего было, и решил по шуметь а потом все в чб, друзья скажите свое мнение.
Ааабалденные ребята!!!! Отмечали годовщину свадьбы))))
Фотокнига о свадьбе Николая и Кристины на Бора-Бора, Французская Полинезия. – том 1 – В первой книги – собственно день свадьбы – сборы в спа отеля St Regis, традиционная полинезийская церемония на пляже (у ребят была заказана свадебная арка, но бывают и другие свадебные пакеты без арки или с украш…
Привет всем. Я один из тех, кто являлся «счастливым» участником мастер-класса Сергея Иванова на Пхукете. Пишу здесь дабы излить недовольство худшей организацией мастер класса, которую я только видел, подвергшей всех участников МК опасности. И это не только мое мнение, пишу от лица еще как минимум …
Новости MyWed:
Планируется:
Мастер-класс от фотодуэта Postscriptum
21 сентября в 10:00
Россия, Томск
Воркшоп Николая Минта в Москве
21 сентября в 16:00
Россия, Москва
Уже завершилось:
ПЕРМЬ! МК Евгении Искра 17-18 сентября 2014
17 сентября в 11:00
Россия, Пермь