- When I was a child a radio station aired sounds of the sea all the time, the huge waves .. these sounds scares me... - Why do it scares you? - Seabed scares me..
На 5-й раз удалось все же загрузить))) Организация SPECIAL DAY © creating weddings Декор и флористика Decorate Your Life Стиль и концепция Инна Колибердина и Анастасия Иванова Специальный гость, проявка и сканирование Lighthouse Film Lab Приглашенный спикер от журнала Wedding Ксения Леднева…
Уникальная возможность поучиться свадебной фотографии у известнейшего destination wedding фотографа Владимира Иваша, только одна дата МК в Европе в 2015ом году ПРОГРАММА МК ТЕОРИЯ день 1 1. Знакомство - Раccказ обо мне - Как я пришел в фотографию, а именно свадебный бизнес - Как я работаю и…
Показываю серию с нашего зимнего проекта. Давно хотела снять декорированную фотосессию в русском стиле, мечта осуществилась. Теперь очень хочется послушать мнение коллег на сколько успешно))))
Мой скоро будет готов, а пока хвастаемся своими :) И желательно дизайнеро указывать Или ссылки на клевые логотипы фотографов. Или фотки
Свадьбу этих замечательных ребят мы снимали почти 2 года назад. И так сложилось, что ребята приехали вновь в родной для них Киев: родину Лены и место из романтического знакомства. Теперь ребята живут в небольшом городке во Франции, у них замечательный малышонок и немного скучают за родными и горо…
Друзья, может кто-нибудь работает на какой-то постоянной работе, и занимается регулярно съёмками? Расскажите, хватает ли времени, что за работа, и как получается совмещать?)
- Мы хотим в Питер, мы хотим солнце и хотим, чтобы ты это все сфотографировал! - Ок)
Сказочная девушка Алиса и сказочный парень Лёня=) Спонтанная мини-прогулка по местным романтическим кустам=)
« Love-Story» by Kvali Tet www.vk.com/kvalifoto #LoveStory #kvalitet #квалитет #квали #kvali
Школа праздников «Свадебные Секреты» www.event-school.ru и Сергей Хватынец www.celebra.ru приглашают Вас на курс по обработке фотографий «Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг» 10-11 марта 2015г город Москва 2-3 апреля 2015г город Новосибирск. Группа вконтакте (Нов…
"Булгак говорит!" Первый МК Игоря Булгака! Регистрация в группе ВК vk.com/bulgakgovorit Ограничение группы – 15 человек! ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МК «ОБО МНЕ, КЛИЕНТАХ и О СЪЕМОЧНОМ ПРОЦЕССЕ»: - Мой путь - Вдохновение и где его искать - Законы саморазвития - Коммерческие стороны п…
Рад, что имел возможность снимать эту свадьбу. Вдохновляющие своими эмоциями молодожены, множество хороших, веселых знакомых, путешествующий оркестр, батут и все это на вершине горы.
Новости MyWed:
Планируется:
Фестиваль WFEST - кто будет?
28 февраля
Россия, Москва
Свадебный Воркшоп в стиле Fine-Art
28 февраля в 10:00
Россия, Ростов-на-Дону
А вы хотите посетить Wedding Deluxe 2015?
1 марта в 12:00
Россия, Иркутск
Уже завершилось:
Мастер-класс Марата Сафина 26.02.2015 Нижний Новгород
26 февраля в 17:00
Россия, Нижний Новгород