На днях анонсировали новую винду, да вот только 9-ку пропустили и сразу 10 номер поставили почему-то. www.3dnews.ru/902775 Официально от Микрософта на русском: www.microsoft.com/ru-ru … Как считаете, на этот раз такая же удачная версия будет как и 7…
это здорово. Приятного просмотра! )
Иногда и в родной стране можно найти волшебное место) Беларусь, Поставы.
Очень хочется хороший ширик на полный кадр Никона. есть Никон д90 + Сигма 10-20. но качество снимков не очень, плюс он довольно темный, а д90 не тянет это. к полному кадрц не подходит он. и вот я задалась вопросом: что купить? интересует nikkor 28, F2,8. может кто-то снимает на такой? (если да то…
Был первый очень теплый день! У нас не было съемок. Мы решили пойти по популярным свадебным местам и понаблюдать. =) Коллегам посвящается!
Долгий и поздний вечер съемок....закат от нас убегал..но мы его поймали...
Друзья, мы анонсируем серию воркшопов свадебного фотографа Юрия Ятеля ( www.mywed.ru/photograph … ). Юрий – фотограф, который снимает свадьбы на пленку. Делает он это в немассовом стиле. Его снимки с максимально натуральными цветами и настоящими эмоциями. Все очень стиль…
Решил покопаться по архивам и собрать свои лучшие (по моему мнению) картинки за последние несколько лет :)
Отправиться снимать свадьбу, ни разу даже не увидев-не услышав молодоженов....такое у меня было впервые) Организаторы мне сразу так и сказали "Поверь, ребята классные-тебе понравятся" И только я увидела Олесю... с клубничным мохито в руках.. сидит хохочет))) .. и вот через минуту мы уж…
Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Ася Розонова) выбрала тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Вода в кадре» – подразумевается всё: море, дождь, фонтан, лужи, вода из ведра и так далее. Напоминаю, что победитель предыдущего конку…
Новая замечательная лекция Александра Медведева пройдет 5го октября в Петербурге. В этот раз все о позах и красоте: теория и практика, основные инструменты и работа с позой на съемке, что воспринимается как природная красота, как хорошо и выгодно подать и показать фотографируемого. Простые и раб…
Пытаюсь у смирить в себе бурное желание распродать весь свой боевой свадебный комплект Nikon на базе 800 и купить парочку таких вот туше с 23 и 56 на борту. Вот и хотел поинтересоваться – а стоит ли? Достаточно ли быстрые фотики в условиях свадеб, достаточно ли точные по фокусу.... Ну уж очень уста…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Волгоград! Пошли гулять!
сегодня в 19:00
Россия, Волгоград
Планируется:
Воркшоп Максима Колибердина в Санкт-Петербурге
5 октября
Россия, Санкт-Петербург
МК Софи Черных в Минске
5 октября
Беларусь, Минск