Эту свадьбу я снимал своему другу, видеографу и нам всем(невеста тоже обладает не девчачими пристрастиями)меньше всего хотелось видеть в этой съемке,то что мы снимаем обычно. Немного об использованной музыке: Данной работе нет аналогов в электронной музыке. Аарон Фанк впервые осмелился скрестить два…
Вчера наши друзья, ресторан "Прованс", попросили поснимать блюда для сайта. Это был мой первый опыт работы с едой и за еду) Вот собственно мой гонорар)
Нелётных животных летание Артистка Оля Сухорукова Стилист Катя Йе Причёска я
Отчет с МК. Безумно приятный был мк во всех отношениях: -участники!!! -организация!!! -место!!! -погода!!! спасибо всем-всем-всем ребятам, что пришли и поучаствовали, спасибо Лене Траудт за прекраснейшую организацию, спасибо нашему стилисту Ирине Ткаченко! Здесь очень круто))))
такое вот хобби. не свадебное. будет пополняться.
Честно... сначала думал, что все будет серьезно. Но они еще те электровеники :) Спасибо свадебному агентству Tobelove / Саше Белову / его мозг генерирует очень много всего интересного) + спасибо Диме Горбунову и Диме Кирвасу за хорошие кадры и отличное настроение.
Апрельский теплый день и две подружки вышли погулять)
Черно-белая весенняя серия.
Еще не знаю, каковы куличи на вкус, но пока пеклись, пахли восхитительно:) Зато попробовала новый lensbaby. Всем Светлой Пасхи!
Как же здорово видеть, как переплетаются жизни, рождаются семьи, как живет любовь. Кажется совсем недавно я снимала ребятам love story. Так живо помню их свадебный день, ставшим моей первой пленочной съемкой свадьбы… А теперь на меня с монитора смотрят уже три пары влюбленных глаз.
Мастер-класс Алексея Никишина "Дизайн фотокниг или бильд-редактирование для фотографов". Приглашаем свадебных фотографов, кто хочет "продвинуться" в дизайне своих фотокниг и выйти на новый клиентский уровень! Где и когда: Москва, 19 апреля 2014, 16:00 Место проведения: Фотофа…
Приглашаю фотографов, их друзей и близких на фантастический по красоте греческий остров Санторини, где в течение пяти солнечных майских дней пройдёт мастер-класс, посвящённый всем аспектам свадебной (и не только!) фотографии. Снимая свадьбы и свадебные путешествия на этом уникальном острове, я объе…
Прогулка с замечательными ребятами, на берегу Онежского озера.
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
МК Алексея Киняпина в Израиле 19-20 апреля 2014
сегодня в 10:00
Израиль, Тель-Авив
Планируется:
Мастер-класс по свадебной фотографии от команды Wedmagic
21 апреля в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
Уже завершилось: