замечательные ребята..
Тема для самых нетерпеливых любителей постоянно что-то обновлять :)
Свадьба это всегда красиво, всегда необычайно это шик.
Представляю новую SLIDE MOVIE презентацию, снятую в рамках авторского Мастер Класса 19 октября 2014. Стилист и главная модель проекта Наталья Плотникова Друзья, всем большое спасибо за участие! И отдельная благодарность моей супруге Ольге Спириной за поддержку и неоценимую помощь в организации…
Эта съемка очень личная, почти интимная для меня. Леночка – моя близкая подруга, мы дружим уже 20 лет, а Максим – чудесный парень, тоже фотограф. Очень трепетная, нежная свадьба на двоих, где вместо банкета – пироги с шампанским и закат, а самый главный гость – любимый человек. Очень странно снимать…
Надя и Каарл вместе уже больше семи лет. У них есть чудесная дочка Эмилия. Свадьба была в Гаване. Затем ребята отправили в автомобильный тур по Кубе.
много теней и снега....
Photo & Slide Movie Сергей Спирин www.sergeyspirin.com Особая благодарность за помощь в организации съемок Питомнику английского пойнтера "Хантер Фор Дрим" vk.com/club52068355
Ирина и Николай. Москва Фотографы: Андрей Егоров, Алексей Раевский Образ невесты: Ольга Кочеткова
Использую Pro Show Producer. При выводе файл HD 3-х минутное видео весит 1,34 гб. Раньше ужимала с помошью TotalVideoConverter до 350мб, при том что картинка оставалось такой же. Но вот снесла виндовс, установочный файл конвертера тот же, при этом выдаёт ошибку. В других версиях то же бардак. …
Кто обновился, все ли работает как надо? Глюки есть? Давайте делиться впечатлениями. Ps, Lr , C1, RPP, Photo Mechanic, FCPX, DaVinci Resolve вроде работают. Мне пока все нравится :) AppStore – itunes.apple.com/us/app…
Друзья! Наверняка цже было очень много тем по этому вопросу. Заранее извиняюсь))) Подскажите пожалуйста в чем секрет таких обработок?
Лето, солнце, улыбки, любовь. Спасибо ребятам за этот прекрасный праздник! Организация: Applepie Weddings www.applepie-weddings.c … Декор и флористика: In Love www.facebook.com/inlove …
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
ТЛ Анки Журавлевой в Pro 42
23 октября в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
МК Юлии Франтовой в Тольятти!!!!! 27-28 октября
27 октября в 11:00
Россия, Тольятти
Мк Петра Карасева 28-29 октября в Ярославле!!!
28 октября в 11:00
Россия, Ярославль
Мастер-класс Алексея Киняпина в Нижнем Новгороде
28 октября в 11:00
Россия, Нижний Новгород
Уже завершилось:
МК Петра Карасева в ПЕРМИ! 21-23 октября 2014
21 октября в 11:00
Россия, Пермь