Ура, ура! Все участники MyWed Party получат подарки – клевые футболки и сборники работ победителей MyWed Award :) За сюрприз спасибо компании MyPhotoPages.ru Билетик на MyWed Party пока еще (до 27 июля) можно купить на нашем новом сайте mywed.ru/party
Душевная история любви))))))))))
Случился казус, поэтому загружаю заново. )) Моцарелла, помидоры-черри, базилик, оливковое масло, чеснок, спагетти + я и две мои доченьки. )) Будем рады снова, тёплым отзывам ) 5д м2 50 1.4 сигма
Как же здорово снимать таких искренних и настоящих ребят)))
как-то видел передачу, вроде по mtv, но могу ошибаться. сюжет такой: фотограф встречает на улице девушку и предлагает ей сняться ню. ну и потом сам процесс съемки. передача американская с русским переводом
Некоторые пары, едва познакомившись, мчатся в ЗАГС подавать заявление. Другие выдерживают свои чувства, настаивая их на годах, как благородный коньяк. На этот раз мне встретились ребята, которые вместе достаточно давно. И сначала стали родителями, а потом уже мужем и женой. Очень спокойной и увере…
Одни из самых любимих моих ребят! Люблю такие свадьбы где чуствуеш себя как гось и не на роботе! Просто кайфую от того что делаю)
О том, как свадебную съемку решили сделать раньше свадьбы. ПО карточкам станет ясно, что пара весьма необычная, мы очень сдружились))) Ребята классно, абсолютно расслабленно подошли к вопросу организации дня, именно так, как мы обычно настраиваем пары! Съемка для нас абсолютно нетипичная, что то …
Чудесный летний вечер, обворожительные и заразительные Маша и Артем)
Моя любимая девочка, моя родная семья! Это их обычная жизнь, вернее, небольшой ее кусочек! В серии хотелось передать их обычный жизненный уклад. Надеюсь, это получилось) Приятного просмотра… и жду хорошей критики )))
Оксана и Леша- невероятная пара! насколько они интересные и неординарные в жизни, настолько необычной получилась наша предсвадебная история. Ребята пришли ко мне со своими идеями по предсвадебной съемке и мы вместе адаптировали их сценарий к фотоистории. В съемке были задействованы их друзья, а т…
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
Сделаю ЛАВСТОРИ
28 июля
Греция, Халкидики
МК по обработке в Новосибирске 28 июля
28 июля в 11:19
Россия, Новосибирск
МК Максима Колибердина в Екатеринбурге 28-29 июл
28 июля в 12:00
Россия, Екатеринбург