Стань свободным, лёгким и парящим . Спеши любить ......))
Со дня этой свадьбы прошел 1 год, 1 месяц, 1 неделя и 1 день )) Самое время вспомнить, как это было... Оля и Костя сделали свой праздник таким, как им хотелось, но при этом каждый гость чувствовал себя комфортно. В этом им помогли декор-студия "Brosh" и ведущий Дмитрий Кохно. Площад…
Мурманская область, г. Апатиты-Кировск
В один пасмурный день в перерыве между дождями. vickyone.com/polina-i-p…
Гуляли, радовались, а больше ничего и не надо=)
Снимали вместе с Сергеем Мазуром – www.mywed.ru/photograph…
Всем привет ) Интерес к будуарной съемке проснулся у меня давно, попробовала снять нежное утро невесты в нижнем белье, результат работы оказался лучше, чем я ожидала, и вот, через полтора года я решилась на будуар-фотопроект ) Девочки "модели" – совсем не модели, все разного возраста и…
Все таки они решились провести этот вечер со мной
Ребята – вы просто умнички, вы выдержали это! Огромное спасибо Ульяне Ратушновой за помощь с рисунками и отдельное спасибо за кота и ворону :) Спасибо студии "Panorama" за помощь и предоставленное помещение. Спасибо коллегам за расширение наших технических возможностей. Мы все …
Очень-очень ищу ассистента на 1 августа на машине ))) кто может – пишите в лс ) Все расскажу.
Замечательная семья и хорошие девченки ) Беларусь . г Лунинец
Пытаюсь у смирить в себе бурное желание распродать весь свой боевой свадебный комплект Nikon на базе 800 и купить парочку таких вот туше с 23 и 56 на борту. Вот и хотел поинтересоваться – а стоит ли? Достаточно ли быстрые фотики в условиях свадеб, достаточно ли точные по фокусу.... Ну уж очень уста…
день восторга и любви... буду рад критики...
Лето!хочется солнца и моря! Но моря у нас нет, а есть амурская природа Дальневосточного края). И красивая девушка Виктория)
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Планируется:
МК Алексея Малышева на MyWed Party
6 августа
Россия, Москва
Уже завершилось:
МК по обработке в Новосибирске 28 июля
28 июля в 11:19
Россия, Новосибирск