Вечная ведь просьба – "А дайте нам список, чего смотреть" 😃. Ну вот вам список по фотографам которых я смог вспомнить в ответ на такую просьбу. Каждый фотограф здесь точно стоит времени потраченного на просмотр его работ. Образованный человек должен знать этих фотографов и их работы. Если …
8-9 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА В ХАРЬКОВЕ СОСТОИТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС КОВАЛЬЧУКА ТАРАСА И ТАРАСА ТЕРЛЕЦКОГО "ЭМОЦИИ, РОМАНТИКА И КУСОЧЕК ТОРТИКА". Ковальчук Тарас и Тарас Терлецкий – очень известные и востребованные фотографы, входящие в ТОП-15 лучших свадебных фотографов Украины. Практ…
Мой скоро будет готов, а пока хвастаемся своими :) И желательно дизайнеро указывать Или ссылки на клевые логотипы фотографов. Или фотки
Смотрел вчера второсортную такую комедию и просто не смог не сделать скриншот=) А потом пришла мысль, может кто из Вас тоже встречал такие забавные моменты в фильмах? Выкладывайте, это может быть весело.
Друзья у кого то работает? top.rbc.ru/incidents/10… вот представьте возьмут и закроют разом))
Свадебная прогулка Даши и Артема в сказочном лесу...
Информация и регистрация на МК : vk.com/usaninmks2 Место проведения МК: Фотостудия "Твоё Я", ул. Ново-Садовая, 106 к155, 3 этаж. vk.com/studio_tvoeya, tvoe-ya.ru В этих группах можно прочитать отзывы участников с предыдущих мастер-классов vk.com/u…
Очень люблю осенние свадьбы, несмотря на непредсказуемость погоды. Буйство красок и нет такого однообразия, как зимой или летом. Ну и солнце для фотографа выигрышное, так как можно в любое время дня снимать в контровом. Совершенно не умею строить серии, поэтому буду рад критике и советам!)
Потрясающий декор, очень теплая атмосфера, Золотое настроение! Мы так долго придумывали эту сказку, хотели создать что-то невероятное, что-то новое и интересное!
Расскажу свою историю похудения. Я хотела похудеть последние лет пять, но никак не решалась. Потом потихоньку стала читать диетические книги, но там все было как-то уныло: " Кушать всякое невкусное и до шести вечера, а потом нельзя." Когда спать ложишься ближе к утру (обработка по ночам…
Давно мечтал сделать чёрно-белую фотокнигу. Было крайне непросто решиться и убрать прекрасные цвета морского рассвета. Встречайте – ещё одна история из жизни Дмитрия и Марии. Фарос, Санторини.
У всех, свои стили, кто-то ярко, насыщенно, у кого-то приглушенные цвета и света, а кто-то в чб. Обрабатываю несколько дней очередной свадебный банкет и все красиво но что-то не нравиться. Друзья, кому не сложно, пришлите пару работ, которые отображают ваш индивидуальный стиль. Надеюсь получить порц…
Осторожно! Много деталек!))) Это был очень насыщенный день! Волнение, слезы молодоженов и их гостей, шикарный декор со множеством деталек, душевнейшая атмосфера, удивительно страстный первый танец, и снова слезы счастья! И незабываемый вечер на кальдере под зажигательную музыку!!)) Вы когда-нибуд…
привет всем, нужна съемка корпарайта... в лс писать не нужно пишите тут цену за 8 часов, ссылочку на корпаративку три дня смотрю выбираю и назначаю. репортажная съемка. Ps. краткость сестра таланта.
Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Руслан Новосёл) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Мужские слезы на свадьбе» :) Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. …
Новости MyWed:
Сегодня проходит:
Мастер-класс Mecuro B Cotto по художественной фотографии
сегодня в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
Планируется:
МК Евгении Врадий (29-30 января Санкт-Петербург)
29 января в 11:00
Россия, Санкт-Петербург
"Практикум": Занятие c Медведевым, Питер
1 февраля в 12:00
Россия, Санкт-Петербург
Уже завершилось:
МК Ильи Двояковского в Санкт-Петербурге +КОНКУРС
25 января в 11:30
Россия, Санкт-Петербург
Воркшоп по НЮ фотосъемке г Запорожье
25 января в 09:14
Украина, Запорожье