МК Ильи Двояковского в Ростове 17.07.2012 + Краснодар и Новороссийск

• Город Ростов-на-Дону (Россия)
    • Адрес фотостудия 6 кадров
    • Начало 17 июля 2012 в 11:00
    • Окончание 17 июля 2012 в 15:00

«Как сделать картинку дороже?»
    ИЛЬЯ ДВОЯКОВСКИЙ – в прошлом дизайнер, а теперь один из самых востребованных свадебных фотографов юго-восточной Украины. Ведущий преподаватель социального проекта «Фотография и молодёжь» при МАУБ в г. Запорожье. Сегодня, помимо большого количества свадебных съемок, в расписании Ильи мастер-классы не только на территории Украины, но так же в России и Белоруссии.
    C работами Ильи можно ознакомиться здесь – www.fotomario.mywed.ru
    ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА ДОПОЛНЕНА!
    В программу включены ГОТОВЫЕ и проверенные решения, которые позволят быстро поднять уровень цен и повысить качество своих услуг через призму общей клиентоориентированности и клиентоориентированной цветокоррекции свадебных фотографий. В процессе мастер-класса Илья рассмотрит полный цикл обработки, начиная с отбора фотографий в Adobe Lightroom и заканчивая постобработкой в Adobe Photoshop, а так же подробно рассмотрит такие вопросы как:
    1. Чего действительно хочет заказчик?
    2. Методы поиска «своего» клиента;
    3. Как выстроить клиентоориентированное портфолио?
    4. Как увеличить количество заказов, не переплачивая за рекламу?
    5. На чём акцентировать внимание при съёмке, чтобы легко и дорого "продаваться"?
    6. Нужна ли обработка изначально хорошей фотографии и чем отличается хорошая фотография от плохой?
    7. В чём заключается "дороговизна" фотографии и простые способы поднять её стоимость;
    8. Как реально ускорить процесс обработки без ущерба для качества?
    9. Как организовать съёмочный процесс таким образом, чтобы меньше приходилось обрабатывать;
    А также:
    10. Три «золотых» правила свадебного фотографа с точки зрения обработки;
    11. Качественная обработка в условиях тотальной нехватки времени;
    12. Lightroom. Цвекоррекция и "ретушь" в Lightroom;
    13. Photoshop. Цветокоррекция в Photoshop. "Чистота" картинки;
    14. На "закуску" – авторское тонирование фотографий;
    15. И немного о природе света, о презентациях, "что отдавать, а что не отдавать заказчику?" и принципы отдачи готового материала.
    Отзывы о мастер-классе в г. Киеве (2011) можно посмотреть здесь (в конце темы):
    www.mywed.ru/forum/meet…
    Отзывы о мастер-классе во Львове (2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
    www.mywed.ru/forum/meet…
    Отзывы о мастер-классе в г. Донецке (2012) можно посмотреть здесь (в конце темы):
    www.mywed.ru/forum/meet…
    МК в Севастополе
    www.mywed.ru/forum/meet…
    Мастер-класс рассчитан на два дня (17-18.07.2012) по 6 часов.
    Количество участников ограничено! Стоимость участия (оба дня) – 7500р.
    при оплате после 1 июля, после – 8000р.
    Размер предоплаты – 4000р. В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ МАСТЕР-КЛАССА В КРАСНОДАРЕ И НОВОРОССИЙСКЕ, краснодарским и новороссийским фотографам скидка – 1600 рублей. цена 5900 Организаторы :6 кадров
    2-799-533 Михаил

• Фотография 11
    • Фотография 22
    • Фотография 33
    Fishman07
    Михаил Рыбалкин (Fishman07) 4 года назад

его работы

• Фотография 4
    • Фотография 5
    • Фотография 6
    • Фотография 7
    • Фотография 8
    • Фотография 9
    • Фотография 10
    • Фотография 11
    • Фотография 12
    • Фотография 13
    • Фотография 14
    • Фотография 15
    • Фотография 16
    • Фотография 17
    • Фотография 18
    • Фотография 19
    • Фотография 20
    • Фотография 21
    • Фотография 22
    • Фотография 23
    Fotomario
    Илья Двояковский (Fotomario) 4 года назад

А вот несколько работ из "свежего" :)

• Фотография 24
    • Фотография 25
    • Фотография 26
    • Фотография 27
    • Фотография 28
    • Фотография 29
    Luckyman
    Сергей Васильченко (Luckyman) 4 года назад

жду с нетерпением МК!

fotogrina
    Надежда Григорова (fotogrina) 3 года назад

Ребята, а как с размещением?

fotogrina
    Надежда Григорова (fotogrina) 3 года назад

кстати,не было рассылки об этом мк. Может еще кто-то бы захотел из Краснодара поехать...

MerryLight
    Мария Самохина (MerryLight) 3 года назад

Кстати, иногородним, на время МК могу пару фотографов безвозмездно приютить у себя, чтоб вам на проживание не тратиться. Кому нужно, пишите в личку.

Rasskazov
    Александр Рассказов (Rasskazov) 3 года назад

Везет же краснодарским и новороссийским фотографам ! ))

Luckyman
    Сергей Васильченко (Luckyman) 3 года назад

Тоже подумал про это. Скидки Таганрогским нет? :))

krechet
    Надежда Маннаникова (krechet) 3 года назад

Идешь?:)

Tibatin
    Сергей Тибатин (Tibatin) 3 года назад

по поводу Волгоградских скидок , не слышно?

Tibatin

+Ребят если я приеду в 7 утра на вокзал, ктонить мог бы встретить?!))))) чтоб быстро добраться до места )

Fotomario
    Илья Двояковский (Fotomario) 3 года назад

В принципе конкурс проходил вконтакте, но и здесь отпишусь о результатах :)Во-первых всем большое спасибо за участие в конкурсе! На этот раз я просто в тупике – реально сразу 5 человек достойны победы – очень достойные работы, просто прекрасные! Целый час выбирал между отдельными работами Андрея Мрыхина, Игоря Булгака, Надежды Маннаниковой, Сергея Васильченко, Рустама Муллагалиева и, честно признаюсь, придется ткнуть пальцем в небо. Победу и 100% скидку получает Надежда Мананникова! :) Тем более, что она уже не первый раз участвует и всегда на очень высоком уровне :)Ещё раз спасибо и до встречи!

krechet

Ура!!! Огромное спасибо:)))

Tibatin

Еду ещё в ростовской области,не спится, вот и,решил написать пару строк о мк.
    Огромная благодарность за полученные приятные эмоции от общения с ораторами.Илья ответил на все вопросы по «фирменной» обработке без утайки и секретов максимально объемно,и что не менее важно упорядоченно! много было получено так же и теоретической части,которая не менее важна чем практическая!
    Так же спасибо Вике за дополнения к рассказам Ильи,и общение в кофе брейках!
    Ребят, всё было на уровне,супер!Отдесльное Спасибо,коллегам из Ростова за общение и транспортировку моего тела по маршруту вокзал —мк и обратно) думаю ещё увидимся)Много можно еще писать восторженных слов, но я не такой искусный оратор, как преподаватели данного мк,так что я пожалуй закончу свое строчение и поем)
    Всем приятных снов и хорошего усваивания новой информации!

Rasskazov
    Александр Рассказов (Rasskazov) 3 года назад

Спасибо Илья и Виктория, за очень интересный МК!
    В ночь перед МК у меня был короткий сон и дорога 7-и часовая, я переживал немного , что буду что-то упускать из виду , но было все так интересно, что даже позабыл про невыспанность! )) На многие знакомые ситуации, Илья дал возможность взглянуть по новому! Очень был интересен разбор цвета, а цветокоррекция – это вообще супер! Системный подход очень впечатлил, теперь осталось только переломить в себе устоявшийся с годами свой подход с работой над материалом – и попробовать по новому. )
    Спасибо, Михаилу за организацию МК. Насте спасибо за компанию в дороге! Ее желтенький, шустренький авто – очень здорово показывал путь! :)
    Еще , спасибо девчатам, которые давали списывать! )) Очень рад новым знакомствам! )

Fishman07
    Михаил Рыбалкин (Fishman07) 3 года назад

спасибо!
    мне приятно!

stasya123
    Анастасия Скрипник (stasya123) 3 года назад Цитата

всегда пожалуйста:) и тебе спасибо и твоему синему железному другу за компанию на наших не легких дорогах :)

krechet

Огромное спасибо Илье и Виктории! И Мише респект:)
    Очень-очень порадовало большое кол-во полезной информации: о грамотном наполнении портфолио, о благородных цветах и способах их получения, о красивом тонировании фотографий, о сокращении времени на обработку свадьбы, об отдаче материала клиентам и о многом-многом другом!
    Мастер-класс особенно полезен импульсивным людям – тем , кому не хватает системности в своих знаниях о цветокоррекции (те, кто дергает ползунки в лайтруме не последовательно, а как придется, под настроение – для вас этот МК обязателен); тем, кто иногда себя ловит на мысли "переборщил я, надо переделывать"; тем, кто не умеет делать быструю, грамотную выборку из отснятой свадьбы; тем, кто сидит над каждой свадьбой более 3 дней.
    Особенный шок я испытала, когда увидела очень быструю и легко воспроизводимую обработку ужасно красной фотографии, снятой в помещении (которую я бы вообще удалила или перевела в ч/б).Этот МК – математика для фотографов! Спасибо вам, ребята!

Fishman07

Спасибо!

Natashik
    Наталья Стадникова (Natashik) 3 года назад

Абсолютно согласна с вышесказанным Надеждой и подписываюсь под каждым её словом! ))) Оооооочень информативный МК!!! Всем, кто хочет знать, что такое дорогая фотография и стремиться к прекрасному советую поучаствовать в таком МК! СПАСИБО Илья!!!!!!!!!

stasya123
    Анастасия Скрипник (stasya123) 3 года назад

Подпишусь под выше сказанным!! :) Пребольшущие спасибо Илье и Виктории!! и конечно организаторам!! МК превзошел все мои ожидания! Это был третий МК, который я посетила и не грамма не пожалела! Программа замечательная! Куча информации! Илья все рассказывал легко и доступно! Я долго думала ехать или не ехать, так что если кто еще думает, не сомневайтесь, МК того стоит!!!

don-video
    Роман Сеин (don-video) 3 года назад

Что сказать...Хочется выделить один момент, который как мне кажется является решающим для любого МК. Илью просто приятно слушать. Видно, что человек подготовился на 200%. Четкая конкретная информация (за счет этого возрастает её количество), завернутая в оболочку повседневных ситуаций так, что даже самому начинающему должно врезаться в мозг, соответственно ни у кого нет вопросов (а если и есть, то по делу и как правило интересны всей аудитории). "Воды" нет вообще, скучать не приходится даже если где-то информация не нова (повторение – мать учения).
    Единственное хотелось бы третий день). Объясню....Первый день теория, подготавливающая ко второму дню обработке. Местами поменять нельзя. После второго дня пришел домой начал экспериментировать – возникают вопросы, которые я с удовольствием бы задал на третий день и тогда бы железобетонно закрепил материал. Мне кажется меня поддержать могут многие......некоторые.......ну пожалуйста)))...........ну не мог же я один быть "в танке"))))))) (я вот сейчас погуглил – экипаж одной машины минимум 3 человека)))))))))))).
    Виктория, Илья – еще раз жму руку, было приятно познакомиться).
    Ну и конечно отдельное спасибо одному кадру из шести)) – Михаилу Рыбалкину. Все было очень темно), удобно, вкусно и вовремя. Мерси).

don-video

чОрт!) Конечно же еще спасибо моему водителю)), благодаря которому на МК я попадал вовремя))

Tibatin

+1, водитель мужик !!!

krechet
    Надежда Маннаникова (krechet) 3 года назад Цитата

плюсуюсь насчет третьего дня:)

Fishman07

да, третий день было бы хорошо!

don-video

Ну вот), экипаж на один танк уже в сборе))

Fishman07
    Михаил Рыбалкин (Fishman07) 3 года назад Цитата

Рома, от тебя особенно приятно!
    :-)))

don-video

)) это в чем же заключается моя особенность интересно)?

honeyrnd
    Евгения Ульянова (honeyrnd) 3 года назад

Очень продуманно, интересно, четко, систематизированно, иллюстрированно!
    Огромная благодарность и респект! Увиденное превзошло ожидаемое.
    Спасибо!

artLesya
    Алеся Белова (artLesya) 3 года назад

Огромное спасибо Илье и Вике! Всё было на высшем уровне! Ни капельки не пожалела, что приехала в Ростов) Всё было очень понятно, доступно. Ребята просто молодцы! Спасибо отдельное за их наглядные примеры и подарочки) Много нового узнала для себя именно из теории. Всем советую! Не пожалеете)) Спасибо Вам огромное) ждём в Краснодар))

krechet

Первые опыты, критика приветствуется:)

• Фотография 30
    don-video

Ну вот ничего так, да)!
    Только лично я не люблю всякие вот диптихи триптихи пятириптихи)

Tibatin
    Сергей Тибатин (Tibatin) 3 года назад Цитата

чуть контраста бы поболее и былоб прям по мне))) хорошо

krechet

Да, надо было поконтрастнее

MILA
    Людмила Румянцева (MILA) 3 года назад Цитата

ну прям симпатично)

Natashik
    Наталья Стадникова (Natashik) 3 года назад Цитата

а на мой вкус все замечательно. нежно, мягко... первый опыт удался ))

Fotomario
    Илья Двояковский (Fotomario) 3 года назад Цитата

Надежда, хорошо получилось, только чуточку бы поаккуратнее с шариком справа :)

krechet

Да, теперь увидела:) Спасибо!

Luckyman

+1 от меня, критика приветствуется.
    Lightroom only
    www.mywed.ru/photograph…

• Фотография 31
    Fotomario

Сергей, по-моему, превосходно!)

Luckyman

ммм, спасибо!

Fotomario

Ребята, спасибо большое за ваши отзывы! Очень приятно было прочесть! :)))))

Fishman07

бэкстэйдж

• Фотография 32
    • Фотография 33
    • Фотография 34
    • Фотография 35
    • Фотография 36
    • Фотография 37
    • Фотография 38
    • Фотография 39
    • Фотография 40
    • Фотография 41
    • Фотография 42
    • Фотография 43
    • Фотография 44
    • Фотография 45
    • Фотография 46
    • Фотография 47
    • Фотография 48
    • Фотография 49
    • Фотография 50
    • Фотография 51
    krechet

51 прям магическая)))

Общаться в форуме могут только фотографы сайта MyWed.
    Развернуть или свернуть все фотографии темы