Photo shoots

Беременная "не ми-ми-мишная фотосъемка"

Будущая мама – Женечка. Ей очень понравился образ Айзы Долматовой, когда та была беременной и мы попробовали воссоздать подобный для Жени. Может, и плагиат, но клиент всегда прав -хочет, не вопрос:) Мне понравилось, то, что получилось. Надоели картинки в интернете с разрисованными животами и крылышками ангелов за спинами....Надеюсь, вам тоже что-то понравится из моей серии...Буду рада номеркам:)

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16

Comments

очень классно, от 5-й в восторге)
Спасибо. Вот хочу какой-нибудь портретик положить в портфолио и выбрать не могу – вроде все красивые:)
Кстати -такая есть и в цвете – но чб всегда предпочитаю:)
  • Photo 17
Да, оригинально! Не каждый день увидишь такую беременяшку))
В восторге!!
очень понравился портрет на 14-й
спасибо. пожалуй, его и положу в портфолио
Беременный фэшн. Рульно, стильно!
Интересно получилось. На мой вкус с черным переборщили слегка. В 15 влюбилась, по ней конечно не скажешь о чем съемка, зато портрет шикарный вышел!
5,10,15 !!!
вся серия ОЧЕНЬ!
Спасибо за номерки!
фотки все супер, но 14 особенно классная!
перебор с текстурой.
Восточный стиль и голый зад?
Это единственное, что очень сильно портит впечатление от хорошей копии.
ко мне тоже 2 девочки приходили с просьбой "так, как у Айзы")) И в результате почему-то всё равно потом перехотели и захотели нежностей))
круто)
Ой, а я рада, что моя не передумала:) Вообще надо напридумывать каких-то идей не для нежных беременных фотосессий. Тырить у Айзы как-то не фонтан:)
а такое как?) Мне вот нравится больше: чем мимими))
caterinha.com/livejourn…
Я вообще считаю, что беременность надо снимать в репортажном стиле – как человек гуляет, возможно и с мужем – было бы еще круче, просто живет в естественной для него среде. А эти студийные изыскания – больше выпендриться, не знаю, как будущий ребенок отреагирует на такую маму. А когда на будущем младенце рисуют козявок? (на животе) – не хотела бы я свою маму такой видеть:) Это вообще дань може. Я люблю вневременные фотографии. Так что эта фотосессия мне нравится из-за необычности подхода к "беременному образу" -не более.
"дань моде" и все как одна с крыльями ангелов и рисунками на пузе:)))
так на лицо девушка полный восторг, а вот ее беременность вы по ходу упустили, разве что на 4 фото
ток тут винигрет из трех разных стилей и по съемке и по одежде ну и прямая копия тоже не лучшая идея конечно но не суть
главное было бы оставить все в одном ключе а не распылятся на три
с коляской все равно ушли в мимими
и надо было решать – тут то винтаж обработка то еще что то то город проектором =))) вы очень как бы за все хватаетесь но винигрет не делает дороже продукт
стиль требует очень селективности – чем целостнее тем дороже смотрелось бымноговато крупных планов одинаковыхчто не снимали живот и пинетки – молодец
Согласна про разные обработки и стили. Но это было желание девушки – у Айзы она тоже видела и под пленку, и просто глянцевые фото, и хотела так же. Я ее предупреждала про "винегрет". В итоге она возжелала еще и черно-белых. Я сделала, как она хочет. Ну а переделывать под майвед не стала -много съемок, вообще времени нет:( Я бы вообще оставила черно-белые портреты под пленку:) Спасибо за отзыв.
давление сниружи всегда есть. но без своего стержня далеко не зайти. не надо спрашивать у клиента аак делать надо делать раз за разом в неком стиле и тогда пойдут за ним. а пока его нет – будут пытаться диктовать
Да в том-то и дело, что я не спрашивала. Клиент сразу мне сказала – хочу так-так и так -сможешь сделать. Я пообещала. Но в целом я согласна – мне не по кайфу, что меня ограничивают рамками.
Круто! очень понравился образ! 4 правая, 15
Спасибо. И за номерки отдельно.
Стильно и нежно! Супер!
очень понравилась съемка!
какая девушка эффектная! и съемка необычная для беременяшки ) понравилось!
Очень приятны все добрые отзывы!

Log In or Sign Up to leave a comment