Talks

Странности с флешкой SanDisk Extreme CF

Всем привет. Ребята может кто сталкивался с такой проблемой. Через год после покупки флешка SanDisk Extreme CF 60MB/s 32GB, начала себя странно вести. Фото теперь копируются только через фотик, а раньше всегда копировала через картридер. Ни один копм не хочет видеть эту флешку, через фотик пожалуйста ((. Неужели не убиваемой флешке пришел конец? Может есть рецепт как это дело исправить?

Comments

Картридер пробовали менять?
У меня так было с трансендом на 32 гб. , тоже не видел ни один комп, пока картридер не купил новый .
Картридер не пробавала. Но он открывает остальные флешки без проблем. По этому заподозрила, что с флешкой проблема теперь думаю стоит ли на неё снимать.
Модель картридера скажите
Выкинте этот хлам, китайский нонейм с прикреплённым шильдиком нашими спекулянтами.
Чуваки делают кресла, канцтовары и коврики для мышей, ну как делают, заказывают на заводах в Китае.
Вы же профессионал, не поскупитесь и купите нормальное устройство:
ru.sandisk.com/products…
Картридер ImageMate™ All-in-One USB 3.0
Ну или хотя бы Трансенд!
Ну да, хотя брака у них много (я про картридеры)
Пробуйте другой картридер..
У меня из 10 флешек, одна не читалась)
Неубиваемой техники не существует.
Если один раза дала такой сбой, скопируйте, что есть, и выбросьте, пока не случилось непоправимое.
Сегодня друг подогнал флешку подделку с аллиэкспрес, CF на 16 гигов SanDisk Extreme pro , потестил ее : выдает запись вместо 90 заявленных 40 и 70 чтение. Выглядит почти одинаково. Такой же точно не было, но сравнил со всеми свои сандисками, у них у всех углы закругленные на внутренней металической пластине, у подделки нет.
Будьте бдительны)
  • Photo 1
  • Photo 2

Log In or Sign Up to leave a comment