Events

Family stories workshop 25-29 июня Варшава2016( одно место)

Мне периодически приходят вопросы о мастер-классе или воркшопе. Но у меня всегда не хватало на это времени,а хотелось чего-то особенного. И вот я придумала. Я буду рада видеть вас на воркшопе в Варшаве 25-29 июня.
Family stories workshop
Это прекрасная возможность на несколько дней окунуться в мир создания семейной фотографии.
Мы будем жить в апартаментах в центре Варшавы , будем много фотографировать и общаться. Одна из съемок будет проходить в Лавандовых полях Ольштына. Я расскажу о том, как рождаются семейные истории. От идеи до фото-книги. Как построить план съемки, кажущейся полной импровизацией. Как найти подход к каждому участнику съемки. Как за короткое время научить семью доверять вам. Обсудим особенности съемки больших семей
Какую технику я использую. Почему я выбираю естественное освещение.Где искать и как чувствовать свет. На что обратить внимание при выборе локации для съемки
Где водится вдохновение. Почему важен стиль.
Мы поговорим о правильном отборе и сортировке отснятого материала.
.
И, конечно же, я расскажу об особенностях съемки в Европе.
На практической части нас ждут : замечательная семья и красивая парочка для съемки лав-стори. Это отличная возможность пополнить свое портфолио стильными европейскими съемками.
Как прошел Афинский воркшоп можно посмотреть по тэгу #афиныфототрип
Осталось ОДНО место.

  • Photo 7

Comments

в свободное время идем гулять по Афинским крышам
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
Ищем еще одну фею в нашу команду)

Log In or Sign Up to leave a comment