Events

Мастер-класс Константина Корешкова в Тоскане

Друзья! =) С 9 по 11 ноября пройдет мой мастер-класс по свадебной фотографии в Тоскане, одном из ее самых живописных уголков. Указанный город в теме – Флоренция, лишь место сбора группы. Дальше трансфер к месту проживания, которое находится недалеко от знаменитой Валь Д'Орча, которая занесена в список всемирного наследия Юнеско. Долина, которая без преувеличения одна из наиболее живописных в Тоскане, а, возможно, и самая =) Первые два ряда фотографий, которые я прикрепил, как раз иллюстрируют всю живописность местности. Именно там снимали многие фильмы, самые известные из которых Гладиатор и Английский пациент. Я проиллюстрировал фотографиями, которые снял в октябре 2012 года, находясь на съемке там. Возможно, кто-то видел серию, которую я снял тогда в 2012 – www.mywed.ru/story/353 В стоимость мастер-класса входит: - Участие в мастер-классе. Три дня практики и теории. Съемка пары в различных условиях и локациях (поля, кипарисовые аллеи, близлежащие города, рассветы, закаты), а так же разбор полетов, теоретические блоки. - Три дня проживания в фермерском доме (двухместное размещение)
vk.com/album-100474239_… - Трехразовое питание (завтрак, обед, ужин и домашнее вино) - Переезды и трансферы - душевная атмосфера =) ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ --- Не включено: - Авиаперелет в Италию ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ --- Стоимость МК – 700 евро Бронирование осуществляется после предоплаты в 200 евро. Набор группы до 16 октября, количество участников ограничено. Возможно размещение с семьей, установить доп. кровать в номер.
На все вопросы готов ответить в личных сообщениях – vk.com/kkoresh Ознакомится с подробной информацией по МК можно в группе вконтакте – vk.com/workshop_koreshk…

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35

Comments

Опубликовал план мастер-класса по дням, его можно посмотреть в группе вконтакте vk.com/topic-100474239_…
Уже не один человек мне написал и задал вопрос, возможно ли размещение с семьей. Да, возможны разные варианты. Можно разместиться с мужем/женой и ребенком, доп. кровать в номер и оплата только проживания и питания для своих близких. Возможно ехать со своей девушкой или парнем, мужем или женой. В подобном случае, доплата будет за проживание и питание. Более подробно такие моменты лучше обговорить со мной лично, написав:вконтакте – vk.com/kkoresh
фейсбуке – www.facebook.com/kkores…
мейл: konstantin.koreshkov@gmail.com
охота так, но жирновато будет, тока вернулись))
Осталось буквально два дня набора и последние места в группе. В среду я буду подтверждать бронь виллы и количество участников Курс упал меньше 70, а это немного да радует =) Если еще есть желающие, которые хотели бы побывать в самом живописном уголке Тосканы, поснимать красоты – пишите мне вконтакте, фейсбуке или на почту vk.com/kkoresh www.facebook.com/kkores… konstantin.koreshkov@gmail.com
Осталось последнее место. Курс евро заметно упал, а вот красота мест, где пройдет МК, никак не изменилась =) 3 чудных дня в потрясающих локациях!место сбора – Рим, 9 ноября с утра. Можно прилететь накануне, 8-го и погулять еще по Риме. так же, и 12-го числа, к примеру. Билеты сейчас есть до Рима по достаточно адекватным ценам – пишите, еще есть возможность присоединиться.
  • Photo 36
  • Photo 37
  • Photo 38
  • Photo 39
  • Photo 40
Да, красиво там, нечего сказать:)
Несколько фото с прошедшего МК. Чуть позже будет больше, а так же видео, как все прошло =)
  • Photo 41
  • Photo 42
  • Photo 43
  • Photo 44
  • Photo 45
  • Photo 46
Добавил небольшой отчетный видео-ролик в начале темы, в самом верху.его так же можно посмотреть у меня в ВК – vk.com/kkoreshТам же промо-ролик предстоящего воркшопа в Тоскане 10-14 маяvk.com/workshop_koreshk…

Log In or Sign Up to leave a comment