Photo shoots

Deliverance

Фотограф Игорь ХрусталевСпасибо сотрудникам МДМ www.mdm-group.ru/ за предоставленное помещение

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 16
  • Photo 18
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26

Comments

Интересная задумка!
Интересно, интересно... )
Пока перевариваю вопросик: пилотный свет на вспышках был?
Стандартная пыха, к сожалению. Поэтому такой жесткий свет. С оранжевым и розовым фильтром. Снято в магазине, в котором свет погасить нельзя было. Будний день. Покупатели и все такое...
Я не из-за жесткости спрашивала, как раз таки жесткие тени, как по мне, так нормально к месту)), что-то не уверена, что с мягкими было бы так же фактурно. Интересовало на сколько они (тени) выверены))
Тени изначально такими делал. Сразу "дарк" При обработке на нуле стояли, но что +100, что в -100 особо ничего не менялось. Просто провалил их...
Наверное не точно выразилась)), и не обработка, и не жесткость – а сейчас смотрю на рисунок (его форму, особенно на лицах, связываю общую картинку с названием серии, т.е. пока перевариваю)), по этому и спросила, хотелось узнать вкладывался ли отдельный смысловой посыл в форму теней )). Ну да ладно, это так для своих размышлений...
Никогда не вкладываю посылы изначально. Только импровизация. Красный фильтр и пыха не планировались. Просто был такой вариант на всякий случай. Попробовали и решили, почему нет. В общем, просто картинки, которые начинают жить своей жизнью в итоге.
Хорошее шоу для покупателей))
Да достали эти покупатели пялиться)
Увидите исходники, не поверите)))
Если вдруг исходники сильно отличаются от готовых то лучше не видеть, не нужно разрушать иллюзию))
Идейно... понравилась серия!
Крутая идея =) исполнение и игра моделей тоже понравились!
Понравилось!
ух, как афигенски! прям очень! и идея и цвет и жесткие тени. всё в тему! на 18-м залипла ))
Мне понравилось. Классно. Зе бест оф зе бест и правда было бы уместно выбрать, но не критично )
широко закрытыми глазами

Log In or Sign Up to leave a comment