Photo shoots

простых людей счастье

Русские из Германии в ИталииНа сайте pavel-melnik.com/prosty…

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35
  • Photo 36

Comments

Я смотрю не только в Ливадии были,но и на ласточку заезжали)
мне тоже Ласточка привиделась)
Город здорово поснимал)))
тут город хорошо поснимал )) www.mywed.ru/forum/9256…
да ту серию тоже видел, тоже нормик)
есть очень трогательные кадры...всю серию смотреть интересно! а цвет очень завораживает...такой он мягкий...
Многое происходило не по плану и местами очень быстро).
Паш, как всегда на высоте
Паша , почему все в лоб и в центре кстати ?
А почему должно быть иначе? Это какие псевдокреативные стереотипы)..
Паша всегда по центру работает же
ты слишком категорична).. не всегда
Ну я про средне общие и общие планы. Что читается центральное расположение зрительского внимания.
Это вообще интересно, такое портретное ориентирование.
С учетом того, что репортажа немного совсем, смотрится уместно )))
Я бы просеяла немного одинаковые кадры.
Понимаешь, единицы фотографов получили толковое образование в фотографии – почти все самоучки или самоучки на базе других самоучек, где-то слышавшие про правило третей, золотое сечение и пр.) И в этом контексте в рамках отдельной среды (в данном случае майвед) сложились определенные критерии крутости снимка (или серии). Но ведь важно, ЧТО на фото, а не КАК .. Если КАК – круто, то ЧТО становится еще круче – согласен, но уже как есть). Касательно одинаковых: десятки западных фотографов абсолютно не чураются выкладывать в серию еще более одинаковые карточки, это же не фэшн), но у нас это прям беда)). Но я понимаю, что ты имеешь в виду, спасибо большое)
Паша , у нас это прям не беда , и если фотограф западный это еще не значит он крутой. Важно что на фото и как , и важна как смотрится серия . Я лишь указал на то, что заметил в самом начале серии идут фотки повторяющиеся , где все действие в центре и какие то еще косяки ( надеюсь ты не думаешь что я начитался об этом на майведе ) Хотел узнать может чем то это вызвано =)
Сори если обидел , могу написать что все "круто и красиво " )
Message deleted by its owner
все это на столько красиво, что после таких видов, в окно не хочется смотреть!
ну ладно тебе, Киев – замечательный город..Больше меня смущает, что фото 16:9 – плохого качества на майведе – видимо, алгоритм только под 2:3 (
Прогулка мне по душе особенно.
а мне тоже показалось что много одинакового и от этого, может, не так интересно смотреть.
я больше твои съемки с лавстори люблю – там как-то больше именно тебя и душевности и чего-то такого особенного, больше раскрытия чувств и души ребят, тут меньше всего этого. возможно, даже точно, это зависит от пары, которую ты снимаешь.
Ты же понимаешь разницу между свадьбой (а в этой все было стихийно, хаотично, даже не совсем ясно, видели ли заказчики предварительно мои работы :)) и лавстори, где чаще всего процесс под моим контролем, продуман сюжет, настроение, образы, локации..
конечно понимаю разницу!
и видна разница, где ты донес что-то свое до ребят и настроил на свою волну, где пара пропитана тобой. и где тебе не совсем понимают или просто не очень готовы позировать для фотографий.
у меня у самого хватает очень стихийных и хаотичных свадеб
все хорошо, красиво тут, просто те съемки твои мне больше по душе)
Ну и эта съёмка без претензий на что-то невероятное. Спасибо

Log In or Sign Up to leave a comment