Photo shoots

фотографии с МК в москве 10-11 ноября

вот и прошел второй мой мк за ноябрь) было так же много улыбок от разных людей) спасибо вам)

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14

Comments

Круть. Плотненькие такие фотки, есть что поразглядывать )
Леша мастер.. или мастер-Леша.. )))
Огромное СПАСИБО Лёше за этот МК, заряд положительной энергии, знания и "пинок" получены... остается применить)))))
Чету Беловых благодарю за классную организацию МК)))
подписываюсь)))
и да, нам понравился МК) я вообще не думала, что услышу столько нового. С учётом того, что я была на МК несколько раз, могу сказать, что с каждым разом все лучше и лучше. Программа стала более отточенной и это радует!
Леша, спасибо большое за мастеркласс!!!
Взглянул на свои фотографии с другой стороны,
Спасибо что ты так открыто и непринужденно делишься знаниями!
Записали себе в плане идеи по реоганизации рабочего пространства и внутренней кухни.
Леша, спасибо огромное за МК. У меня было много мыслей, куда и как дальше двигаться. Ты рассказал самую суть всего процесса, раскрывая тонкости и детали!!! Благодаря чему у меня появился четкий алгоритм и понимание того, что делать дальше. В голове многое перевернулось, многие вещи которые казались очень важными, стали не так важны и наоборот. Просто потрясающе! То как ты работаешь с моделями...это легкость в общении, позитив. Так здорово было наблюдать за твоей работой. Это очень круто:))
Спасибо Алексею – очень хороший МК получился.
Лично для меня, много интересных моментов по организации процесса съемки и обработки. Буду применять.
  • Photo 40

Log In or Sign Up to leave a comment