Photo shoots

Хороший свет и куча времени на прогулку до ЗАГСа. Что еще нужно фотографу?:)

Катя и Егор "Само спокойствие"Фотограф Андрей Егоров
www.photo-land.ru
Москва

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35

Comments

Красивая серия Андрей.
Сергей, спасибо!
Очень хорошая работа!
Игорь, благодарю!
Виктор, это точно:)
Красивая серия, но некоторые кадры ( взгляд в камеру и лежа в лодке) не выглядят естественно, в них чувствуется либо напряжение моделей, либо то, что их поставили/положили, это подрывает легкость серии и ломает характер "прогулки для себя".
Людмила, благодарю! Согласен:)
Уберите из серии шаблонные и оставьте только динамичные и эмоциональные кадры и она приобретет легкость и единое настроение!
Сейчас меняю как раз стиль съемки. Здесь оставлю как было. Что есть, то есть:)
Цвет, как всегда, чистый, как душа младенца =)
Саша, спасибо! "Цвет чистый, как душа младенца" – прям хоть в цитатник заноси:)Как душа младенца, он чистый здесь: www.mywed.ru/forum/9253…
:)))))))))
я консерватор, мне всё нравится)
пусть стоят, пусть смотрят в камеру – им это идёт!
цвет кожи на №5 – это просто восторг!
вообще очень удобная для просмотра обработка – не приходятся напрягаться и "транспонировать" цвета в естественные – это очень комфортно!
а вот "непринужденность и эмоциональность", которая сейчас в моде – все эти задранные юбки, улыбки до ушей (с неровными зубами – это же так натурально!)), ужимки и прыжки – уже набили оскомину и выглядят нарочито, на мой взгляд)
Оля, спасибо! Конкретно этой паре такой стиль съемки идет. Согласен. Они спокойные, "классические". Здесь они такие, какие есть. Я за то, чтобы люди были самими собой. Но, есть пары, которые их прямая противоположность:) Я против нарочитых гримас и оскалов, но если люди реально такие в жизни, то собственно почему бы и нет?:)Вот у меня тоже была такая пара:
www.mywed.ru/forum/9572… Они реально такие по жизни. Там почти всё репортаж. Хотел по началу больше нежности, спокойствия... Но, с ними это было нереально:) В итоге, решил не мудрить, и показать "как есть".

Log In or Sign Up to leave a comment