Events

МК в Ярославле 9-10го февраля 2016 Юлии Франтовой!

УРА! Наконец-то!
МК в Ярославле 9-10го февраля 2016 Юлии Франтовой
одна из лучших фотографов России, победителя MyWed Award 2012 и 2014 – Юлии Франтовой!
Учимся у лучшего фотографа MyWed и призера журнала Wedding! О МК :
По традиции я мало рассказываю о том, как начала, как шла, как потом пришла к тому, что есть сейчас. Это не интересно, да и мало чему вас научит. МК пригодится именно тем, кто хочет прокачать репортажную фотографию, . Разобраться с тем, как снимать то, что хочется, не оглядываясь на то, что "народ хавает".В программе в первый день запланирована чисто теоретическая часть.
Мотивационный блок.
Проработанные и систематизированные знания, посвященные многоплановому репортажу, инструментам его создания, техническим аспектам, в том числе свету (а тут работа с системой импульсного и постоянного света в репортажной съемке) и конечно командной работе.
Завершу день рассказом о создании интересной и насыщенной серии, которая будет выполнять универсальную задачу. Она будет и для клиентов будущих, и для фотографов, и организаторов. Во второй день мы с вами поснимаем совсем немного, буквально час-полтора. Покажу принцип моей постановочной съемки, и конечно работу с парой.
Потом мы быстро разберем отбор и обработку. Не так подробно как раньше. Я сделала выбор в пользу теоретической части.
Расскажу о том, где искать сюжеты и как вдохновляться.
И проведу портфолио-ревью! Это один из самых интересных и полезных блоков моего МК!
Прошу каждого ученика принести серию на флешке, не более 50 снимков. Желательно свадьбу, но можно и любую другую съемку. Обязательно измените размер снимков до 1200 или 2400 пикселей по длинной стороне. подробности в группе vk.com/event109103016
Записаться можно здесь или личке у организаторов vk.com/fotokartinka
vk.com/lavvideo Стоимость двухдневного МК 15000р.
Запись по предоплате 7000р.

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13

Comments

Log In or Sign Up to leave a comment