Photo shoots

Софья и Руслан

Провели небольшой воркшоп в стиле бохо в -15 мороза.
Модели живы и здоровы :) Идея и организация: Студия декора "Honey&May" и Евгений Ишмуратов
Фотограф: Евгений Ишмуратов ( vk.com/1shmu )
Декор и флористика: Студия декора "Honey&May" (vk.com/honeyandmay )
Образ невесты: Анастасия Мацыль ( vk.com/anastasiamatsyl )
Модели: Софья Селина ( vk.com/selinas ) и Руслан Пушкин ( vk.com/pushk1in ) Upd: немножко начудилось с порядком фоток, поэтому с номерами что-то неладное))

  • Photo 1
  • Photo 12
  • Photo 23
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29

Comments

Очень красивая картина ) Я конечно устал от рогов, полиграфии и прочей атрибутики файн-арта, но тем не менее получил удовольствие от просмотра.
А что это за кексики морозные? )
Спасибо))
Я так понял это кристаллы, которые выращиваются в домашних условиях)
Диковинка ))) Выглядят классно!
Чего только и не придумают))
Вообще, данная съемка мне нравится! Представляю, сколько труда в нее вложено! Периодически организовываю такие съемки, и все это в кучу собрать дорогого стоит. Но вот стала задумываться уже давно, что хочется меньше всей этой мишуры( ну это я так, в порядке размышлений) не подумайте, ваша съемка и правда красивая. Но вот хочется движения немного от таких съемок, а не только красивого стояния) у меня много в портфолио "стояния") наверное поэтому надоело мне такое снимать, хотя начала только месяцев 10 назад снимать стилизованные съемки, а вот глаз замыливается и устает(
Вы правы, вложено очень много, даже через чур я бы сказал! Но на то была воля декораторов.
Движения не хватает – могу согласиться, было очень холодно, долго с моделями поработать не удалось, к сожалению.
Я вас понимаю, все рано или поздно может надоесть, нужно просто ловить волну и снимать что по душе))
Спасибо, рад, что понравилось :)
Вообще в мороз снимать сложно) у нас сейчас -30 мне предстоит съемка на Байкале, и все думаю: как буду шевелить пару? Чтобы не столбики) А от декора отказалась почти) только старые санки и букет, пусть греются, бегают)))
Зимние тулупы, меховые шапки, выкрутиться можно) Удачи на съемке Вам, не мерзните))
Покажу потом, как замерзли) будем одеваться тепло!
Алена, понимаю вас. У меня проблема – в наших краях это только входит в моду, а т.к. мы все обитаем в некой инфосфере и насмотр идет уже давно, успеваешь уже утомиться от деталей и их повторения, даже от красоты ))) Но я бы побыл вторым фотографом с Евгением конечно ))))
ох Дмитрий, у вас то куча эмоциональных кадров в портфолио (тут мечтательный вздох и улыбаюююсь))), я вот пока тренирую мозг, чтобы уже перейти на эмоции а не столбиков снимать) и у нас тоже все это в моде, причем не в самом лучшем виде (где мой блюющий смайлик) все какое-то....дешевое и много... А еще проблема, очень сложно наших людей вытащить на эмоции, но это уже наверное вопрос танцоров...и их причиндалов...))))
СНГ, что тут еще сказать)) Пытаюсь толкать эту тему своим клиентам, т.к. по результату красиво и нравится людям, многие хотят такие фотографии. Собственно, что еще нужно?)
отличная съемка, очень стильная и с настроением, однозначно в любимые!)
С удовольствием посмотрела серию! Единственно, можно бы было порешительней с отбором, а так все хорошо))
Красивые, нежные картинки
мне понравился зимний свет!
а неформатный мужчина с лохматой головой оживил картинки)
если бы был тщательно причесанный бородач, была бы тоска)))
но если стремиться к идеалу (как я поняла, на таких съемках всё тщательно продумывается, выкладывается, детальки и т.д.), то надо было с одеждой мужчины тщательнее продумать, не очень на нем сидит она...
на фото 10 попа смешно смотрится)
Спасибо)))
Да, есть такой косяк)
знакомые лица =) с ребятами часто на Бали пересекались =)

Log In or Sign Up to leave a comment