Events

Яна Шпицберг - WEDDING WORKSHOP, Владивосток

Друзья, я с радостью приглашаю вас на БОЛЬШОЙ ВОРКШОП по свадебной фотографии! Я занимаюсь свадебной фотографией 4 года. Этот МК – способ поделиться знаниями и вдохновить вас на творчество :) Вас ждет максимально насыщенная программа: теоретическая часть (только важные и нужные вещи) и БОЛЬШАЯ ПРАКТИКА. По итогам съемки вы получите кадры всего свадебного дня: сборы невесты, постановочная съемка, выездная регистрация и вечерний ужин при свечах. Это идеальные условия для получения свадебного портфолио :) Съемка будет происходить в нескольких природных локациях, нас ждет оформление пространства профессиональными декораторами и флористами. ПРОГРАММА ДЕНЬ 1 – ОСНОВНАЯ ТЕОРИЯ + БОЛЬШАЯ ФОТОСЪЕМКА – 12:00 – 20:00 1 – ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ – продолжительность 3 часа Сбор участникова в 11:30, начало МК в 12:00. - Свадебная фотография как жанр. Как быть внутри ситуации и быть незаметным - Основные моменты свадебного дня (какие фотографии хочет видеть невеста) - Мировой, отечественный и местный рынок свадебной фотографии. Как стать популярным и востребованным фотографом - Фотограф как организатор съемочного процесса. Работа с моделями - Команда мечты - Техническая сторона вопроса – чем снимаем в каких случаях. Камеры, объективы, настройки - Творческие и ТФП съемки. Организация съемки от начала и до конца. (Как найти подходящую модель и партнеров). Создание "картинки" от первоначальной задумки до готового кадра. Взаимосвязь места съемки, техники, реквизита, одежды, помощников в съемочном процессе.2 – БОЛЬШАЯ СЪЕМКА всего свадебного дня на выезде – продолжительность 4-5 часов Мы сфотографируем: - сборы невесты
- церемонию регистрации с гостями
- прогулку (постановочно-репортажная фотосессия)
- вечерний ужин при свечах Я буду снимать пару в различных ракурсах, рассказывать технические моменты, настройки камеры и т.п. Параллельно будет происходить практика учеников под моим руководством. На воркшопе у учеников будет возможность сделать фотографии для своего портфолио! ДЕНЬ 2 – ПОСТОБРАБОТКА, ПРОДВИЖЕНИЕ И ПРОДАЖИ – 12:00 – 17:00 - Обработка фотографий в LIGHTROOM. Принципы моей обработки. Что я делаю в Photoshop. (Эта часть рассчитана на учеников, у которых уже есть минимальные знания об интерфейсе программ. Советую установить и изучить основы программ до МК). - Как составить продающее портфолио - Психология свадебного бизнеса и общения со свадебными клиентами от первой встречи до отдачи материала - Продвижение в социальных сетях - Создание эффективного сарафанного радио - Связь свадебной, портретной и семейной фотографии. Работа с клиентами после свадьбы ---------------------------- СТОИМОСТЬ 2 ДНЕЙ: 8000 рублей Только первый день: 6 000 рублей
Только второй день: 3 000 рублей (запись по предоплате 50%) ---------------------------- КАК ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ Внести сумму вы можете двумя способами: 1. Перевод на банковскую карту СБЕРБАНК. КАРТА СБЕРБАНК:
4276500016724633
Яна Александровна Ш. Привязанный к карте номер: 8-914-979-6105 Проще всего сделать перевод с помощью смс-мобильного банка (если у вас тоже есть карта сбербанк), так же можно сделать перевод через сбербанк-онлайн или в офисе обслуживания. После совершения перевода, пожалуйста, сразу отписывайтесь мне в лс, по what's up или звоните. 2. Внести сумму лично при встрече, о которой можно договориться по телефону: 8-914-979-61-05 Если ни один из этих способов вам не подходит, позвоните, и мы найдем вариант, который всех устроит :)

  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 1
  • Photo 3
  • Photo 2
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 4
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19

Comments

Log In or Sign Up to leave a comment