Events

МК Алексея Киняпина в Москве

1. Мастер-класс проходит 2 дня.
Первый день
Ориентировочное начало в 10-30, теоретическая часть 4 часа, перерыв на обед или перекус в студии ( согласовывается какой вариант более удобен), затем практическая часть съемка пары на пленейре, окончание вечером. Второй день
Теоретическая часть и обработка, ориентировочное начало 11 часов, окончание в 18-19 часов. 2. Стоимость участия в двухдневном мастер-классе 15 тысяч рублейДля пары муж+жена или парень с девушкой берем второго участника по льготной цене 10 тысяч рублей. 3 . Место участника на мастер – класс считается забронированным после внесения предоплаты в размере 50% его стоимости. Остаток суммы необходимо внести в первый день мастер класса ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССАДень первый (теоретическая часть и практическая съемка)
- как я нашел себя, мои источники вдохновения и чем можно вдохновляться в принципе
- технические моменты, как и на что я снимаю
- как я договариваюсь с клиентами, кто они эти клиенты
- где искать интересные места для съемок и фирменные фишки
- работа с парой подготовительная и на съемочной площадке
- непосредственно съемочная часть в разных условияхДень второй (теоретическая часть и обработка)
-съемка в свадебный день шаг за шагом со сборов и до свадебного торта , в теории, с помощью множества слайдов и примеров я рассказываю как это снимаю и какие кадры уже сходу держу в голове к я договариваюсь с клиентами, кто они эти клиенты
- анализ предидущего дня отбор и обработка материала Lightroom, Photoshop все секреты)
- сбор серии, как, для чего и зачемКонтакты организатора:
Алексей Киняпин
телефон: +7(926)5517427
почта: akinyapin@gmail.com
Сначала пишем запрос на почту с темой МК КИНЯПИН МСК 2016
В теле письма свою имя и фамилию и вопросы если есть) в ответном письме я пришлю что вы записаны и способы оплаты. Количество человек как всегда ограничено 20-ю, но если будет много желающих, могу сделать второй мк.

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 17
  • Photo 16
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34

Comments

Ссылка на группу во вконтакте, где можно посмотреть как проходили предидущие мк в Москве и почитать отзывы участников vk.com/mkkinyapinmsk201…
Message deleted by its owner
Message deleted by its owner
Ребята последний в этом году мк в Мск, кто хотел вэлкам, будет уютно, а главное полезно)

Log In or Sign Up to leave a comment