News

Заказ фотокниг прямо на Фотодоме со скидкой 15%

Уважаемые партнеры. Друзья! Сообщаем вам о принципиальных изменениях работы с продуктами от Фотодом.
Теперь вы можете пользоваться абсолютно всем ассортиментом фотокниг и аксессуаров прямо на сайте www.fotodom.by
Внимание! Требуется обязательная регистрация на сайте.
Если вы еще не работали с нами, начните с этой страницы: fotodom.by/start - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – Главная новость:
Для участников клуба MYWED PRO на сайте www.fotodom.by действует специальная скидка 15% - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – Какие выгоды ждут вас при работе с Фотодомом: 1. Классические фотокниги и полиграфические альбомы – все сразу в одном месте!
Теперь на сайте Фотодома вы сможете заказывать не только фотокниги на основе классической фотопечати, но и фотоальбомы на основе цифровой печати.
- подробнее о классических фотокнигах: fotodom.by/photobookspr…
- подробнее о полиграфических фотоальбомах: fotodom.by/photobookspr… 2. Специальные цены на весь 2016 год: большие фотокниги 30х30, 30х40, 40х30 и 35х35 по цене малых 23х23.
Да-да-да! Это действительно так) Мы собрали для профессионалов лучшие технологии печати, ведь это необходимо для того, чтобы продукт был максимально качественным и продаваемым вашему конечному потребителю. Так как фотопечать осуществляется на итальянской широкоформатной машине Polielettronica мы имеем возможность изготавливать «европейские» форматы 30х40 и 35х35. Они выгодно выделяют ваш конечный продукт форматом и дорого его продают. А стоимость такой огромной книги такая же, как и у обыкновенной книжки форматом 23х23. Здорово, правда?! 3. Постоянные акции и промо-предложения.
Мы понимаем, что бизнес свадебного фотографа имеет определенную сезонность. Поэтому реализуем периодические акции и спец-предложения в течение года, такие как «портфолио в преддверии сезона», «скидки в сезон» и прочие. 4. Сервис www.absolutalbums.ru – это простой способ для заказа классических книг и полиграфических альбомов. Интуитивно понятный, недорогой и с бесплатной международной доставкой.
Скидка для участников MYWED PRO 10% А что же будет с онлайн-витриной на майведе?
Наверное, мы потихонечку её свернем. Она была прекрасным проектом, за который мы благодарим лично Сергея Королёва и зеленых человечков) Добавляйтесь в наши группы и получайте самую интересную информацию первыми:
ВК: vk.com/clubfotodomby
Facebook: www.facebook.com/groups…
ЖЖ: fotodomby.livejournal.c…
Instagram: @fotodom_by Если у вас появились вопросы я буду рад ответить на них прямо здесь на форуме, либо задайте их онлайн-консультанту.

  • Photo 1
  • Photo 2

Comments

вопрос про демо образцы, на сайте не указано какая скидка предусматривается? в частности книга – портфолио
Касательно демо-книг
...обычно скидка на все демо-образцы 20%
НО! В этом году мы сделали спец-условия на большие форматы классических фотокниг (пункт 2, см.выше) поэтому на эти позиции демо-скидка не распространяется.
В остальных случаях -20% от базовой цены: на классические книги малых форматов, на полиграфические альбомы.
а мне не нравится заказывать прямо у вас на сайте.. сайт не нравится, не удобно как то. Зашла, посмотрела, хотела книгу заказать, и не стала, не удобно мне там и все. Проработала год с онлайн витриной на майведе – идеально!
Да, Мила, бывает и такое) Это дело привычки.
Помните, как мы все пересаживались с MC Word`97 на 2000 – буквально с матом)) а теперь попробуйте открыть 97 )) То же самое было с логотипом майведа, который так отчаянно не принимали, хотя теперь каждому, пожалуй, видно, что это великолепное решение айдентики. В общем, суть такова: онлайн-витрина безусловно ОООЧЕНЬ удобная, мы ведь ее изначально так и проектировали. Но, к сожалению, она не мобильна в плане редактирования и добавления всяческих новинок, акций и т.д. Что в итоге привело к вынужденному переходу на основной калькулятор.Главное сделайте несколько шагов:
1. Зарегистрируйтесь на сайте Фотодома (вскоре ваш аккаунт активируют и вы увидите все преимущества)
2. В калькуляторе укажите все желаемые параметры книги.В свою очередь, для плавного перехода с онлайн-витрины в калькулятор, мы планируем в ближайшее время ввести все "майведовские" обложки единой коллекцией, для вашего удобства.
Мила, если возникнут какие-то трудности, пожалуйста, обратитесь в онлайн-поддержку, мы вам с удовольствием поможем разобраться.
спасибо)) зайду еще раз)))))
Мне тоже не нравится у вас на сайте заказывать, не юзер френдли :-) Тоже пользовалась майведовоской опцией с бОльшим удовольствием))
У нас с Фотодомом 2 проблемы:
1) Это закрытая система, защищающая вас от прямых заказов от ваших клиентов (поэтому необходима обязательная регистрация проф.аккаунта, который проверяется модератором)
2) Большой ассортимент, в котором необходимо разобраться. Для этого создан визуальный конструктор (калькулятор заказа) и каталоги продукции.Евгения, попробуйте посетить эту страницу: fotodom.by/start
Друзья, важная приятная новость!На сайте www.fotodom.by только для зарегистрированных фотографов стала доступна новая коллекция "Crystal".Цены от 6 300 р. Все подробности здесь: www.mywed.ru/forum/9714…
  • Photo 3
  • Photo 4

Log In or Sign Up to leave a comment