Photo shoots

Someday we'll be together

Знаешь, я словно живу в мире, где всё создано из хрусталя. Одно неловкое движение или чуть больше усилия, и все рассыпется. Но сегодня, с тобой, я могу не сдерживать себя.

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30

Comments

Костюмы крутые, съемка тоже интересная!
Очень интересная идея!
могло бы получиться оч круто
Нереально!!! Очень понравилось. Необычно. И очень здорово снято, цвет-свет вкусные!
Прикольно, есть смешные моменты
Крутая серия!
Парень смахивает на Локи из Мстителей больше=)
Да ну нет...Тот совсем мрачняк)
Блин, намешали сильно)
Тут либо "по серьезному", либо фешн-стёбом таким что-ли – как на 13, с кофе.Для серьезного недотягивает ни обувь, ни фигура, ни размер костюмов)) да и позы застывшие...
А тему стеба, решили не развивать и подали все вперемешку.С парой и с костюмами вам, конечно, повезло) будете тем "кто снимал суперменов" ) Но блин, могло получиться вообще круто )
Да, надо было стеба побольше.... Серьезно не хотел изначально, но пошло так с претензией) вот все пишут по поводу костюмов, что крутые. Я просто их правильно приготовил) женский костюм так вообще дешевка)
В любом случае, проба пера была. В следующий раз точно будет лучше)
Круто! может в серьёзном русле еще раз переснять? вечером со вспышками
  • Photo 31
Да очень много но) изначально я с кольцевой хотел снимать, но в последний момент прокат подставил. Взял пыхчу с тарелкой и она после пары кадров сдохла. А если брать первые задумки, то вообще сплошной стеб должен был быть. Но потянуло меня вдруг на немного серьёзности. В итоге, прогадал. Кстати, если перевести всю серию в чб, то будет смотреться на голову лучше. Все таки дешёвые костюмы не во всем поддались шопу, да и Москва не Гонконг – серые низенькие домишки и т.д. Если коллажи делать и отрисовку, то проще переснимать под это дело. Но в любом случае, после этого я понял как правильно снять. Переснимать не охота. Тема прошла, а в голове ещё море идей)
нравятся некоторые! побольше бы содержания, можно было бы сюжетик запилить целый, видно, что пара артистичная
Ага, только времени на все час был и это с переездами
СУПЕР!!! Я под впечатлением!!!
очень здорово! Наверное все уже устали от невест с букетами и подушек на кроватях)
7, 13 божественны!!
не слишком понятно про что вы снимали.. Кроме прикольных костюмов вобщем-то ничего больше нет. Надо мысли бы добавить – про сто снимаете.. Посмотрите Мельника серии – может это натолкнет вас на мысли как это улучшить.
Не в обиду Мельнику, но он по мне скучноват. Я не снимаю про что-то, я просто делаю настроенческие картинки в своё удовольствие.
Игорь, оно и видно, что "просто картинки". Ну да ладно.. мне все равно ;) Нравится – снимайте ;)
Интересные игры у ребят.)
10,11,13 вообще круто! класс серия!
8, 16,19. Как на крышу попали?))
Группа есть в контакте)

Log In or Sign Up to leave a comment