Photo shoots

Свадьба и дети или Назад в 90-е

Лето, дождь, загс, свидетели, лимузин – вообщем все, как мы НЕ ЛЮБИМ! Но это про жизнь, любовь и счастье! Это очень бюджетная не модная провинциальная свадьба. И я уже не помню, когда такие снимала. А самое дорогое, что было на свадьбе у Игоря и Катюшки – это их дети и.....фотограф)) Они не молоды, на двоих трое детей. Безумно счастливы – вы это увидите! Девиз свадьбы – мы хотим праздника и чтоб были фото на память! После таких свадеб понимаешь, что наверное мир перевернулся со своими ценностями с ног на голову. И иногда их полезно поснимать и посмотреть

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35

Comments

Вау! Очень клёво)))
Очень клёвая пара!
спс) это уже семья!
И кстати совсем не смотрится вульгарно, не смотря на загс свидетелей и лимузин ;-)
Фотограф тащит! Вот что значит субъективный взгляд! )
классно и по-доброму так очень) да, нет вульгарности, нет пафоса, но и нет "колхоза"
22 меня покорила. детки просто чудо:)
дети и старики всегда приносят многозначности в серию
Очень понравилось
21 22 вообще зачот)))
шах и мат, господа ))
Так душевно и искренне ! Ничего не смотрится глупо, не к месту или "по-деревенски". Детишки счастливые :)
Офигенская съемка ) Получил массу удовольствия )
Дима, спасибо)
все понравилось, но я бы не сказал назад в 90е :) свадьба на очень неплохом уровне, в провинции где то 80% свадеб такие :)
"в 90-е" – утрированно конечно.Все познается в сравнении, лично я такие свадьбы реально снимала лет 8-10 назад, в начале пути. поэтому для меня – назад. Не отрицаю, что сейчас таких много конечно, и многие фотографы согласно своему ценнику работают на таких. Кстати, тут интересная история как раз со стоимостью фотографа
Ой ну как же здорово!!! Сплошной позитив! И соглашусь. совсем не выглядит вульгарно или колхозно, супер серия!!!

Log In or Sign Up to leave a comment