News

MyWed Award и MyWed Party 2016

Привет!Чем ближе июль, тем больше у нас в почте вопросов про Пати и Эворд.
Простите, что затянули с этими новостями, но мы сами до последнего времени не были уверены в датах.Дело в том, что этот год для Майведа переходный – мы объединяем русскую mywed.ru и международную mywed.com версии сайта.
Да, да, все данные сайтов будут объединены и он будет работать на одном движке.В связи с этим мы решили перенести MyWed Award на ноябрь (чтобы пользователи обоих сайтов смогли принять в нем участие).
Таким образом, конкурс становится международным и в нем будут принимать участие фотографы всего мира.Призовой фонд конкурса в этом году номинирован в долларах и составит $6000.
Ну, а победитель традиционно заберет себе топовую камеру Nikon D5 от нашего бессменного спонсора :)Темы номинаций можно узнать на этой mywed.com/award странице международного сайта.
Соответственно, у вас есть целое лето, чтобы снять крутые фоточки в каждую номинацию (принимаются только фотографии 2015/2016 года).Майвед Пати в этом году пройдет в сокращенном варианте (просто однодневная вечеринка, чтобы отметить день рождения сайта),
а в следующем году мы вернемся к полномасштабному варианту :)P.S.: Сейчас регистрироваться на mywed.com уже не имеет смысла (скоро оба сайта объединятся), но если вы уже зарегистрированы там,
то убедитесь, что в профиле указан тот же e-mail, что и на русском Майведе. Тогда объединение аккаунтов пройдет без проблем.

Comments

Предлагать фото в номинации можно будет как прошлом году, из портфолио? Из портфолио на com?
COM и RU будут к тому времени единым сайтом.
Просто из портфолио на этом объединенном сайте.
Сергей тут спрошу – mywed.com просит подтвердить номер телефона, чтобы комментить фото, забиваю, код не приходит. соответственно не могу операции никакие делать
Выбирайте вариант "Позвоните мне" (вместо "Выслать SMS")
неее, не приходит ничего и на позвоните мне))))
сорри, получилось)) одна цифра была лишняя
Вот, вот... Понабирают тут... Чуть сайт нам не хакнула :)
Очень крутые новости! Спасибо) Уже готовим серии и фоточки к конкурсы.
вот это будет челнедж =)
P.S.: Сейчас регистрироваться на mywed.com уже не имеет смысла (скоро оба сайта объединятся),
но если вы уже зарегистрированы там, то убедитесь, что в профиле указан тот же e-mail, что и на русском
Майведе. Тогда объединение аккаунтов пройдет без проблем.
Давай, Руслан, хоть в этом году порадуй участием :)
согласен, Серёж, надо быть! :)
Интересные новости! А какого плана будет объединенный сайт? больше похож на "com" + форум?
Он будет похож на наш mywed.ru с небольшим редизайном :)
Форум останется? Ждать нам англо-, испано-, франко- и прочих язычных тем "понаехали тут в Европу демпенговать", "какой объектив лучше выбрать" и прочая?
А рейтинг на одни и те же фото здесь и там как будет считаться?
Расскажите подробней, что будет с аккаунтами, их положением в рейтинге.
Да, конечно останется :) У каждой языковой версии (а их сейчас 22) будет свой форум.Рейтинг на РУ и на КОМ (если вы там зарегистрированы) будет суммироваться по сложной формуле.Рейтинг по городу не изменится, так как на КОМ практически нет фотографов из России, которые
не были бы зарегистрированы на РУ. А общий рейтинг естественно, претерпит кардинальные изменения, так как добавится 18 000 новых фотографов :)
ух, что то интересное нас ждет :)
как айтишник понимаю какая это забавная процедура слияния будет. Хотя с другой стороны, скорее всего когда строили .com наверняка архитектуру выбрали весьма схожую с .ru
Выбрали схожую, но и с этим процедура обещает быть крайне интересной, потому что даже
часть функционала уже разошлась за это время :)
А фотографы из России смогут заходить на англоязычную версию "ищу фотографа"? Вот потеха то будет )
hello
ai fotograf out Rasha ai kan du buk and lav stori for evro
fri its no possibl becoz ai professional
bat if yu invait me in Franzija ai kan du for fri!
А еще теперь можно будет себе новые ачивки повесить "вхожу в ТОП-5000 фотографов мира по версии международного портала MyWed.com"!А если серьезно, то это очень круто что такой проект подняли, вы большие молодцы!
Костя, ну в сотню то ты точно попадешь даже после объединения :)
Сереж, такой вопрос. У меня заканчивается про, хочу оплатить, думаю, на сколько месяцев брать, если после слияния про уже не будет))
А что про не будет? А если про еще около года?
Все будет, ничего не изменится.
Юля, приезжай к нам в Рязань с МКшкой и мы тебе отгрузим ПРО на несколько лет вперед :)
если только не двухдневный)) ато у меня скоро в Коломне мк
А у нас только однодневные и бывают :)
а до Сочи не доберешься ?
Крутая новость Сереж!! Ждемс:)
Однодневная вечеринка пройдет в Москве или как всегда в Свежем Ветре?
Так же интересно про пати)
Не, скорее всего, в Москве будет
Сейчас на .com есть следующие "геопозиции", которые обозначают одно и тоже место!
Fira, Greece
Thira
Thera
Santorini
Писал в поддержку, ответа не последовало! Почему нельзя это все объединить?
Потому что вы думаете, наверное, что мы сами летаем по миру и собираем географические названия, да?
И что они лежат где-то просто списком и к ним можно обращаться на любом языке мира.
Разумеется нет, но я рассчитывал хотя бы на ответ техподдержки.
А если об этом не написать, то наверное ничего не изменится, ведь так?
Почему MyWed Party в разгар свадебного сезона?
потому что день рождения у Mywed в разгар сезона)
Сергей приветствую! пытался залить фотографии на .Com – но выдаёт ошибку – уже что-то с сайтом начало происходить? до этого всё работало)
И если там по Москве в 15-ке, а тут сижу с городом – Зеленоград на 1-ом – как-то повлияет на общий рейтинг? или также – по разным городам особо без изменений?)
А что за ошибка?Рейтинг на КОМ и на РУ просуммируется, но не напрямую. Ну, то есть какой-то рост позиций по городу будет, но какой точно – предсказать сложно.
То есть теоретически и практически огромный плюс от уже существующего аккаунта на com?
Не "огромный", а "небольшой" :)
С вопросами замучили, наверное, уже)) а портфолио то какое в итоге останется, с com или ru ?)))
тоже интересует этот вопрос))
То, которое на РУ :)
это суперская новость)) спасибо за ответ!
Сергей, а куда можно конструктивное предложение по тендеру озвучить? к сожалению тендер майведа по ценовому диапазону превращается в тендер невеста-инфо((
Мне нравится реализация тендеров на ком. Невесты сами тебе пишут.
На Ком нет тендеров. Там такая же личка по сути, как и на Майведе.
А здесь такое ощущение, что если невеста и была готова на нормальный ценник, она заходит дать объявление, видит кучу заявок за 30тр с полусотней отзывов, так зачем платить больше? И появляется еще один тендер на 30тр
у меня есть такие клиенты – изначально планировали бюджет на фото 70-80 к, после похода на майвед сократили до 40 к. на том мы с ними и расстались
Разве это плохо, что люди смогли сэкономить 30-40 тысяч?
Если бы вы покупали телевизор, то вам, наверняка, было бы приятно.
Посмотрите на это не только со своей стороны, но и со стороны клиента.
Тендеры Майведа отражают рынок, только и всего.
Пока есть предложение по такой цене, будет и спрос. И на месте клиента глупо было бы искать за 60 000,
когда можно найти за 30 000. Ваши амбиции совершенно не обязательно должны соответствовать рынку.Как только в заявках за 30 000 не будет предложения, так сразу же невесты начнут искать за 40 или за 50.
попробовать предложить невестам при заполнении заявки в графе бюджет указывать например минимум 30 тр и минимум по часам. А амбиции тут ни при чем
А почему 30? Давайте сразу 100? И сразу все будет хорошо у нас.
И вообще все цены так назначать в стране. Идешь в магазин, а там молоко минимум по сотену.
ага, и квартиры по 5 000 руб за кв.м. в 5 мин от метро))) Совершенно согласна с тем, что фотограф стоит столько за сколько продается. А 30 -ка норм минимум
Нет никакого минимума на рынке :) Мы бы тоже хотели, например, ПРО продавать по 40 000 :)Пройдет кризис – и цены поползут вверх. Чудес не бывает.
Круто конечно! Но могли бы вы помочь мне с mywed.com я уже несколько месяцев не могу загрузить фотографии писал в те поддержку три раза один раз получил ответ с вопросом про браузер и форматы фото, все перепробовал так и не загружаються(
А что за ошибка? Напишите мне на info@mywed.ru и пришлите примеры фотографий, которые не загружаются. Если не сложно, укажите еще версию вашего браузера.
Исправили ошибку
Сергей, а у меня так же не загружается(
загрузил с другим браузером
У вас другая проблема (скорее всего, локально с вашим браузером)
У меня тоже не грузятся уже пару дней на com. пишет ошибку по размерам,хотя все параметры выдержаны,написал на info
Да, все, увидели проблему, решаем.
Исправили ошибку
Исправили ошибку.
Да кстати, фото действительно не грузятся(
Исправили ошибку.
Будет ли на ком, борьба с накруткой рейтингов? Постоянно получаю письма о "сотрудничестве" на ком. Итальянцы там не на шутку разыгрались :))
Борьба начнется сразу же, как только вы начнете писать нам о таких фактах.
Мысли мы читать не умеем, к сожалению.
Вот буквально сегодня пришло такое письмо на коме. Отправила в обратную связь копию письма
согласен, а ещё они любители оставлять одни и те же комментарии на всех фотографиях
ну не удивительно что итальянская Коза ностра на ком в лидерах
И положа руку на сердце, прям вот ни за что они в лидерах, правда?
ну тут опять же все это субъективно но дальше есть очень интересные ребята =))
Ну для всех не хватит первых мест.
согласен но 12 итальянцев на первой странице популярных, как то малость смущает))))
и мне писали итальянцы.....теперь понимаю....в чем дело
Пересылайте письма в саппорт и все будет ОК
Двенадцать итальянцев на первой странице потому, что Майвед хорошо зашел в Италии.
Он там уже очень популярен. А не потому, что они накручивают.Накручивают везде, но не эти двенадцать на первой странице и не только итальянцы.Хватит уже писать тут этот бред.
как я понимаю если есть на .ru про-аккаунт то участие в эварде бесплатное?)
А расскажите что обычно на пати бывает? Не была ни разу, новичок так сказать:)
mywed.by – а пока у нас тут глобализация, кто-то пытается устраивать балканизацию )))
Скоро объединение. mywed.by поглотит и .ru и .com )))))
однозначно)))))
Я думала -шутка,а нет)))) пришло письмо)))))))😂
Приветствую) А сколько будет стоить побывать на Party 8-го августа?
Чуть попозже уточним. Скорее всего, рублей 500-1000, а внутри уже кто сколько захочет в баре :)
Прочел ветку, теперь и я в теме xD . Вопросов нет. Все гуд! 🖖🏻
Где купить билеты на пати?)
такой же вопрос
Тоесть подождать объединения и тогда под своим логином можно на .com грузиться в конкурс? А то зарегистрировался на .com(потом уже тут дочитал, что не нужно))))), но фотки не грузятся.
Доброй ночи!
останется ли функция "дополнительный город/выезд" после объединения?
В ближайшие полгода точно останется, а потом мы будем её менять.
просто срок истекает, а оплата списывается за год, вот в раздумьях теперь
народ как принять участие в MYWED AWARD 2016? куда слать фото?)
так еще ж рано. mywed.com/award/ тут, осенью
с первого по 1-15 ноября принимают фото?
ага. И конкурс теперь объединенный, международный)
Народ, а с пати что там, как там, не известно еще?

Log In or Sign Up to leave a comment