Events

СЕГОДНЯ ДЕДЛАЙН - 10 Августа - Фотоконкурс Junebugweddings - BEST OF THE BEST DESTINATION 2016

В этот раз в качестве члена жюри престижного конкурса фотографий The 2016 Best of The Best Destination Photo Contest by @junebugweddings хочу пригласить всех фотографов попробовать свои силы и отправить свои самые лучшие фотографии на конкурс. Всего будет отобрано 50 лучших фотографий года из нескольких тысяч присланных фото. Как правило в коллекции очень интересные и сильные фотографы, а фотографии привлекают внимание разных медиа по всему миру. Хороший шанс выделиться. Все правила на сайте junebugweddings.com/pho… Дедлайн строгий, до полуночи 10 Августа 2016. Какие фото отправлять: двое влюблённых людей на фоне красивой, эпичной, необычной, фактурной природы или архитектуры. Через фото зритель должен почувствовать любовь и тепло взаимоотношений пары. Одежда может быть любая. Подробности правил на сайте. Всего можно отправить до 20 фотографий за 33$.
Обязательно необходимо соблюдать правила по размеру фотографий и по правильному наименованию файлов. Дедлайн строгий, продлений не будет. До полуночи 10 Августа 2016 по центрально-американскому времени. Отправить фото может любой фотограф. Приложу несколько фотографий, которые выигрывали у меня в последние несколько лет в конкурсах Junebugweddings, конкурс проходит раз в год и всего их бывает три: лучших свадебные фото, лучшие фото лавстори и лучшие фото показывающие место и отношения между парой (Destination). Кроме основной коллекции The best of the best Destination Photography также будет blog post Honorable Mention, в который войдут лучшие фото не отобранные в Топ-50.

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7

Comments

Друзья, хочу напомнить вам о приближающемся дедлайне. Может быть стоит заранее подготовить серию. junebugweddings.com/bes… – faq о конкурсе
Катя, а надо единичные фото отправлять? Про серию это куда?
И еще вопрос – есть ли ограничения по дате съемки?
Your photo must have been taken sometime within the past year. July 1 2015 – August 10 2016.
за год в общем.
Надо отправлять единичные фотографии. Я имела ввиду отобрать заранее набор фото, которые вы хотите отправить, чтобы не делать в последний момент, а иметь возможность скорректировать свой выбор
Спасибо за информацию Катя! Указал вас при регистрации в пункте "How did you hear about us?" =)
-
Друзья учтите, если вы хотите бесплатно загрузить 3 работы, то сначала нужно зарегистрироваться, а на рассмотрение вашей анкеты уходит до 10 дней!
Поспешите!
Насколько я знаю членство платное, поэтому отправляйте по цене для всех. просто оставьте максимально эмоционально и композиционно сильные фотографии пары на фоне чего-то
Для членства нужно модерацию пройти.
Я не прошла, сказали, учись, детка, и приходи через год.
Да, мне так же ответили=)
Да зачем вам членство? просто заплатите как обычный фотограф, я тоже так делаю
Модерацию прошла, но ценник у них не гуманный...
Pricing is $75.00 per month (12-month membership), or you have the option to pay quarterly, semi-annually, or annually. Special Offer: You will receive a 10% linking discount if you choose to place our member badge on your site and link it to your Junebug page!
Друзья осталась всего одна неделя до окончания подачи фотографий на конкурс!!! Пора открыть папку избранное и отправить несколько своих шедевров на конкурс!
Друзья, сегодня Дедлайн!!! До полуночи 10 Августа 2016 по центрально-американскому времени. Отправить фото может любой фотограф.
Жаль, что все проигнорировали конкурс. Не увидела ни одной фотографии с красотами России, а ведь у нас такие невероятные пейзажи и красивые, влюбленные пары.
Поздравим Сашу Ботвиновскую www.mywed.ru/photograph… – ее фотография попала в 50 лучших Destination by Junebug – ссылка на коллекцию лучших фото – junebugweddings.com/pho…
Признаюсь, не все отобранные мной фотографии вошли в 50 лучших, при этом некоторые из rejected наоборот попали в 50-ку. Все дело в том, что конкурс судят несколько членов жюри и видимо у всех совсем разные вкусы и видение прекрасного. Была бы возможность, показала бы вам лучшие 100 фото, отобранные мной – это просто шедевры фотографии! Но, храню обет молчания, и приглашаю посмотреть коллекцию – junebugweddings.com/pho…
Катя, почему ты так сопереживаешь этому конкурсу? Чем он отличается от огромного числа других?
Знаешь, когда просмотришь много тысяч фотографий и отберешь на твой взгляд лучшие, а они не попадают в финальные 50, то принимаешь это близко к сердцу. Как будто это тобой снятые фото. Потому что много времени ушло на отбор, а финальным 50 я совсем довольна, тк знаю что были более интересные и качественные снимки

Log In or Sign Up to leave a comment