Talks

Недавно гости подбрасывали меня вместе с камерой) А у кого какие были эстремальные ракурсы для съемок? Делимся!)

Наверное все видели подборки типа "10 доказательств, что свадебные фотографы — отчаянные люди" ) Кидаем у кого какие интересные съемки были, ракурсы, места, позы)))

  • Photo 1
  • Photo 2

Comments

что то ты не в восторге был от полёта))
Меня тупо не поднимут ))))
Несвадебное расскажу :)
Звонит мне как-то девушка знакомая из строительной компании.
- Юра, слушай, мы тут строим дом, и делаем для него офис продаж. Хотим, чтобы там висел вид из окна во всю стену – 5.5х1.2 метра. Только там люди будут ходить совсем рядом, так что надо печатать в качестве 300 dpi. Мы пытались с дрона снять, но получаются пиксели с кулак величиной. Помоги, а?
- А дом-то сам есть уже?
- Не, только котлован.
- Ну, тогда заказывайте вертолет )))
- Вертолет – это вряд ли. Зато у нас там есть строительный кран!
В общем, приехал я на объект, прораб посмотрел на меня скептически, мол, что, правда полезешь?
Забрался по этим вот хлипким лесенкам наверх, несказанно удивил крановщика-таджика. Его можно понять: сидишь, никого не трогаешь, вдруг снизу к тебе фотограф стучится ;)
Через его будку вылез на стрелу и отснял оттуда панорамку.
Сложно было – там пол решетчатый, как в воздухе висишь, перильца тоненькие, саму стрелу ветром колбасит... Если б высоты боялся – ничего бы не снял.
Но все получилось, хотя файлик был тот еще – 650Мб :)
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
супер история! ну вы экстремал)))
Без допуска к высотным работам на кран пустили? :)
Мало того. Мне недавно понадобилось снять другой объект. Приезжаю, а там во дворе школу строят. Снимать невозможно: откуда ни подойди – ровно посередине веселенький синенький кран торчит.
Что делать – пошел на стройплощадку, нашел начальника строительства, объяснил ему ситуацию, мне выдали каску и пустили на тот самый кран.
Так что я, как Мопассан, сидел на башне, потому что это было единственное место, откуда не видно саму башню :)
Ты человек чертовски коммуникабельный, мертвого уговоришь! ))
может ещё трудовую визу у таджика проверишь?:)
Это мой страшный сон, оказаться на вершине такого крана!!
на тему веселого процесса – я подписана в ФБ на иностранного фотографа, который в процессе съемки ведет себя как "клоун", но результат очень даже неплох!!))) – www.facebook.com/Jonath…
посмотрела второе видео на стене.. %0 Он наверное камеры меняет после каждой съёмки?
Похоже что он неуклюже подражает китайцу или корейцу, не помню.. который выписывает пируэты во время съёмки и перекатывается через голову..
вот это я уж не знаю, про камеры тоже интересно))) но определенно очень странно себя ведет))) хотя работы все вполне достойные, что удивительно)
У меня вот .. Горка оказалась не такая безобидная, как казалась с земли :) когда я таки пыталась ребят сфотографировать, они кричали – Оля, не рискуй! Оля, держи фотик!! Оляяя, ДЕРЖИИИИСЬ!!!! :)
  • Photo 9
Зато сколько счастья )))
Фотка супер!)))
ахаха))) это не на ВВЦ случайно?) каталась на таком, и фото похожее имеется, без фотика и молодожен конечно, но с таким же шоком – смесь счастья и ужаса на лице))))
ой, ужас какой))
я готова на все виды экстрима, кроме парашюта и американских горок))
у меня фотик в принципе всегда с собой)
  • Photo 10
  • Photo 11
резкость не там:)
пойду тогда еще раз прыгну, шоп там была)))
Люди, как вы это делаете? У вас есть где сохраниться в жизни?)
Та ладно) один раз живём, надо ж чтоб весело)
Вчера меня сфоткали.
Крыша, 38 этаж :)
  • Photo 13
Не люблю высоту, предпочитаю полежать на свадьбах – типа снимаю, а на самом деле отдохнуть прилёг ))))
  • Photo 14
покупай беззеркалку – валяться уже не модно:)
А как тогда прилечь отдохнуть во время съёмки?)
Вот вот я тогда отлично передохнул ))))))))
Это мой максимум.
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
Кстати, полет на шаре был самым моим тупым фотосопровождением. Там нельзя снять ничего!
Вот кстати, меня молодожены тоже хотят взять на шар осенью. Так и думал, что толку с земли больше будет в плане фоток)
Message deleted by its owner
что-то в принципе можно снять, но не особо много)
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30
  • Photo 31
  • Photo 32
На 14мм можно
у меня пока самое интересное – вертолет)
еще с параплана видео снимала.
а, ну и на краю скалы)
  • Photo 33
  • Photo 34
Тоже пару дней назад на вертолете покатался.
Но будем честными, все лучшее было снято на земле, в вертолете тесновато ;)
в идеале тут бы два фотографа. а сам полет мне понравился

Log In or Sign Up to leave a comment