Разговоры

Студийный свет на банкете.

Товарщи фотографы, кто снимает банкеты применяя студийное освещение, если есть желание поделитесь секретом расстановки, и постановки. Вобщем просто расскажите в двух или более словах кто как это делает.
Думаю многим интересно будет как поделиться так и "послушать".) Схемы, и наброски от руки приветствуются.
Спасибо...

Комментарии

Я использую на банкете 5 моноблоков Hensel expert pro и подвесную систему Manfrotto. Приезжаю заранее и монтирую подвесную систему на всей площади банкетного зала.
Каждого тостующего снимаю минимум тремя источниками света, танец молодых снимаю с генератором на сверх коротком импульсе, чтоб летящую воду (сопли, слюни) заморозить в движении! Подвязку и букет тоже самое.
Это все шутка конечно же!
У меня глаза округлялись все больше и больше ,по мере чтения, а затем сузились от смеха на последней фразе. :))
Ну нафик. Этот свет, как на паспорт, нужен только для съемки тостующих, а если снимать атмосферу, какая бы она не была, тогда даже пыха зло.
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Все сложно. Согласен, иногда бывают действительно очень сложные ситуации, например, дворец, потолки 6 метров, свет такой, что на исо 1600 выдержка 1/20 в лучшем случае. Тут на часть формальной репортажки, но только на часть полезно. Пробовал, супер, хотя сам исповедую фиксы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий