Новости

Итоги конкурса «Лучшая Фотокнига 2010»!

Итак, завершился подсчет голосов в конкурсе «Лучшая Фотокнига 2010» на призы компании Фотодом.by и мы можем объявить результаты. По итогам голосования, победителями стали: Свадебный альбом (лучший дизайн) — Павел Петров — www.mywed.ru/competitio…
Свадебный альбом (лучшая подборка фотографий) — Борис Гудыма — www.mywed.ru/competitio… Альбом Love Story (лучший дизайн) — Александр Резцов — www.mywed.ru/competitio…
Альбом Love Story (лучшая подборка фотографий) — Андрей Калугин — www.mywed.ru/competitio… Детский альбом (лучший дизайн) — Владимир Пропп — www.mywed.ru/competitio…
Детский альбом (лучшая подборка фотографий) — Игорь Головачев — www.mywed.ru/competitio… Семейный альбом (лучший дизайн) — Павел Теплицкий — www.mywed.ru/competitio…
Семейный альбом (лучшая подборка фотографий) — Владимир Пропп — www.mywed.ru/competitio… Мы поздравляем победителей и приглашаем их на церемонию вручения призов, которая состоится в День рождения Майведа, 8 августа, в 19:00 — www.mywed.ru/forum/news… В заключение хочется поблагодарить компанию Фотодом.by, организовавшую этот конкурс и членов жюри: Александра Ноздрина, Татьяну Гаранину, Александраса Бабичюса, Екатерину Алёшинскую, Лану Гришину, Александра Медведева, Романа Благова, Ласло Габани, Артема Кондратенкова и Евгения Задохина.

Комментарии

Ух ничего себе, я тоже что то выйграл, неожидано ,я рад ,всем спасибо,
Я тоже в шоке:)) не могу поверить!
Классный альбом! Поздравляю!
Ура! Спасибо Маме.... и Наташе!!!!!!! Сергею!Саше!Тане!Саше!Кате!Лан е!Саше!Роме!Ласло!Артёму!Жене!
Павел и Наталья!!!!! Поздравляю с победой!!!!
отдельное спасибо жюри!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий