Фотосессии

Джек Воробей - Пираты Карибского моря

Небольшая 2-х часовая съёмка с использованием моего набора кино-света =)
Съёмка велась с 5-и до 7-и вечера тем самым застали и воспользовались закатным солнышком и затем уже съёмка с постоянными источниками света и создания разного бб =)Можно посмотреть проект теперь и в Full HD – для этого нужно зайти по ссылке – slava-grebenkin.ru/ – и в меню вверху выбрать – Фото проект – Капитан Джек Воробей =)UPDATE 15.01.2014:
Наш фотосет оказался на пике популярности в Китае – который занимает на данный момент 1-ое место в самой популярной китайской соц.сети – weibo. Только за 1-ый день – более 15.000 репостов и 1000 комментариев! =)UPDATE 20.04.2014:
В одной из групп Tumblr – за последние 2-а месяца уже более 185.000 перепостов =) – cosplaygen.tumblr.com/p…UPDATE 18.08.2014:
За полгода мы появились в 3-х глянцевых журналах из которых один в США. Наши интервью кому интересно могу дать почитать в более большом размере)UPDATE: 22.10.2014:
Выпустили новый фотопроект – Зена: Королева воинов который можно посмотреть по данной ссылке – www.mywed.ru/forum/sess… =)

  • Фотография 14
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 9
  • Фотография 15
  • Фотография 35
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 29
  • Фотография 30

Комментарии

Вы нас разводите, нарезали кадров из фильма ;)
На 500px – народ сейчас спрашивает как съёмки 5-ой части проходят))
Я бы вообще не отличил )
я тоже!
Сообщение удалено автором
вообще один-в-один
вы где такие декорации раздобыли?! костюм вообще как с фильма стыреный!
Костюм действительно 1 в 1 как в фильме =) Сапоги например изготавливала точно такая же фирма, которая изготавливала Джонни Деппу для фильма =)
Костюм собирался в течении 3-х лет) До этого мы эту съёмку откладывали, но когда всё собралось в едино, решили всё-таки приступить к съёмкам =)
че так серьезно все прямо у вас?! )))
отлично получилось! актер правда не дотягивает до джони дэпа харизмой но в целом молодцы!
Спасибо! =)
Да вот на съёмках задумался о том что нужно было либо выпить либо что-нить покурить, тогда бы вообще не отличили))
Но Актёр и в правду очень хорош! когда снимали, было ощущение что съёмках 5-ой части присутствуем =)
все отлично, ноздря в ноздрю идут))
3 года собирали костюм и свет то киношный и декорации чума, правда!
но сняли вы все скучно, в лоб, узко, никак. жалко такие возможности, которые вы не использовали.
Собственно кино и надо было снимать.
Антон если бы вы нашли нам ещё Орландо Блума и Киру Найтли – то возможно мы бы и сняли не скучное кино) Но к сожалению я пока не видел ни один фильм с 1-им персонажем в нём) А так – всё впереди)
Вообще один в один )))
Не отличимо )
Местами вообще один в один)
Да, круто! Если бы не мимика модели на некоторых фото, я бы так сильно не розсматривала, и была бы абсолютно убеждена, что это кадры из фильма!
просто не могу поверить, что возможно все настолько точно подобрать!
откуда вы взяли Деппа? оч круто!
ничего себе сходство!!
самый зачётый зачёт года =)2.4.9 просто никогда бы не подумал, что это не Джонни
еще бы девушку ему, тогда точно была бы в ФД))
Как идея в следующий раз его с пираткой заснять)))
ну очень похож!
Только благодаря узнаваемости локаций поверила, что это не нарезка из фильма. :)))
Потрясающая работа проделана! :)
Вау! Это же нао т се пдобрат икстюмы и дкорации! Картинки потрясающе к из фильма!
круть! хотелось бы без грима фото увидеть
4 и 9 киношно
На остальных много гримас.очень похож двойник
да ладно, вы просто попали на съёмки 5ой части, признайтесь!))))))
Вот и на 500px народ про 5-ую часть стал спрашивать))
Вот это да! Это же Джони Депп вылитый!
Вот это даааа....вот это даааааа!:)))
Стилисту 10 с плюсом!
Андрей не поверишь, но стиль и гримм делал сам актёр =))
:))) о-о-о! Как зовут героя?
3,4,9 – копия Деппа. Найдите его менджера и скиньте ему серию)) скажите есть готовый дублер.. кстати дублеру такого масштаба как Пираты 5 платили бы очень много))
!!!! супер натурально!!! :)
нереально клёво! я очень люблю эти фильмы, тут сходство и декораций и актера очень мощное
снимаю шляпу!
Добавил к серии ещё 1-у фотографию =)
  • Фотография 12
Слав, нереально))) Точнее настолько реально, что даже не верится)
Круто)))
А есть без грима фото?)
С Дашей одно и то же подумали)) про без грима))
Скинь мне тоже глянуть)
вот это подготовка! Слава, вы меня вдохновили таким серьезным подходом, и результатом. Давно хотела снять чтонибудь со светом и историей как в кино, было несколько идей но не решалась, теперь буду знать как надо такие идеи реализовывать.
Благодарю =) в дальнейшем планируются ещё 2-а проекта – один по сериалу Спартак, а про другой пока говорить не буду, сюрприз =)
серьезная работа проделана! круто конечно)
Отличная работа, молодцы!)
Круто! Похож так ))
Браво! Отличная работа!
Один в один!!! Здорово!!!
Индустрия кино на канале Россия проводит фотоконкурс двойников. Отправляй – приз твой.
Наш Джек на данный момент принимает участие в этом конкурсе в образе Капитана Джека Воробья, Джонни Деппа и бонусом – в образе Чарли Чаплина и Гарри Поттера. Кому интересно можно даже посмотреть фотографии и проголосовать =)
ох.....но!!! и снято круто и образ прямо один в один!!!
Слава,все у Вас получилось здорово!Объем подготовительной работы и сам подход к ней-вне всяких комментариев!А вот некоторые комментарии здесь читаю с улыбкой…)))Успехов!
Андрей спасибо Вам! =)
даа.. есть порталы где уже успели на данных фотографиях копирайты все обрезать и не подписать кто автор. А когда речь зашла об авторстве – просто посылают. Так что там вообще печаль =)
да красиво, реалистично, киношно, образ великолепнейший, но слишком в лоб правду говорят, выражение лица взгляд всюду в сторону гдето..
надо было еще ввести в кадр действующих лиц.
Надо, согласен =)
Это и хорошо что можно из этого проекта начать дальше действовать)
Только 3 фото уберите из серии. Подмосковные елочки бросаются в глаза :)
А так все отлично.
Не представляю как все это можно было подготовить... Настолько все детально проработано. И снято все очень в стиле.. Блестящая работа!
Да серьезно:) Молодец!
ого, как круто!!!! О_О
кино – 100%!!!)))
Очень круто снято!
Вот это да , очень круто!
Можно посмотреть проект теперь и в Full HD – для этого нужно зайти по ссылке – slava-grebenkin.ru/ – и в меню вверху выбрать – Фото проект – Капитан Джек Воробей =)
да, на полном экране аще огонь!
ещё и с музычкой теперь =)
безумный проект, мега респект – вышло очень круто!!!
Когда я увидел первый раз вконтакте, то я подумал что это реально реклама нового фильма) Но когда я понял что это фотопроект, то поразился выдержке всех участников. Вы большие молодцы, считай одну галочку в жизни фотографа ты поставил, воплотить свой крупномасштабный проект :)
Да и Джонни Дэппу отправь в личку)
Позвонил в представительство компании Дисней в России – смекнул на то что хотел бы им показать данный проект, сказали что бы написал на почту.
Написал – игнор уже неделю. Мне кажется в России всегда так было и будет – всем до фени.)
ДА, подписываюсь под всем!!!!!!!!!!!!!!Мега просто крутоооооооооооооооооооооооооо о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
присоединяюсь к Артему)))
Кстати наш Джек принимает участие в конкурсе "Кино.Двойник", и не только в образе Капитана Джека Воробья, но ещё и в образе самого Джонни Деппа! =) В качестве бонуса – ещё в образе Чарли Чаплина и Гарри Поттера. Кому интересно можно посмотреть фотографии =)
Капитан победит ;)
А где можно посмотреть?
Конкурс проходит на мобильной платформе, но только на устройствах айфон или айпад. Надо из аппстора установить бесплатное приложение "Сфера – клуб для тех, кто знает" и создать в этой "сфере" себе страничку. Далее, в "топ группах" найти группу "Filmpro.Конкурс", там в участниках есть Vitaly Sparof, на его странице все фотографии =) плюс фотоотчет "превращение в Капитана" и обычные его фотки.
Голосования там нет, поэтому поддержать можно только "лайками" под фотографиями =)
Жаль, но у меня Андроид...
Жалко что они на андроиде не сделали это же приложение
я чет не въехала,Как там вообще вступить в группу(
аааааа, нашла))))))))крутяк)))))
во заморочились... не отличишь совсем!
Добавили музыку =) для атмосферы =)www.slava-grebenkin.ru – и в меню вверху выбрать – Фото проект – Капитан Джек Воробей =)И под новый год будут ещё добавлены фотографии ;-)
что это за место не подскажете?
Сергей это Киногородок в Середниково)
Обновил главную фотографию – немного другой ракурс =)
Шедеврально!!! Критика, по поводу того, что это не ново – неуместна!
Повторить образ гораздо сложнее, чем придумать новое. Потому что снять Деппа – это скопировать его мимику, одежду, аксессуары и прочее прочее прочее!!!! Когда придумываешь сам, это проще как придумал так и будет. А когда пытаешься воссоздать – то нужно сделать все максимально приближено к оригиналу.
Хвала вам и честь!!! Особенно двойнику Деппа!!!
Потрясающая работа!!!!
Творчества вам еще и еще!
UPDATE 15.01.2014:
Наш фотосет оказался на пике популярности в Китае – который занимает на данный момент 1-ое место в самой популярной китайской соц.сети – weibo. Только за 1-ый день – более 15.000 репостов и 1000 комментариев! =)
  • Фотография 16
Очень крутая серия!Ты молодец))Очень нравится!
В одной из групп Tumblr – за последние 2-а месяца уже более 185.000 перепостов =) – cosplaygen.tumblr.com/p…
Интервью для журнала Passion for Photo – "Страсть к фотографии". Также вышли через данный проект =)
  • Фотография 17
За полгода мы появились в 3-х глянцевых журналах из которых один в США. Наши интервью кому интересно могу дать почитать в более большом размере)
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
ахренительно! это могут делать только влюбленные в профессию люди) браво!
Кому надо могу скинуть PDF версию почитать журнала CosplayGen)
Вот PDF – vk.com/doc226928_323874…
И его уже опубликовали на сайте =) – www.cosplaygen.com/behi…
Стали победителями J-Fest (Японский фестиваль) – Сразу 2-ое и 3-ее место на конкурсе косплея 2014 =)
  • Фотография 25
Сообщение удалено автором
Появились в ещё одном журнале)
  • Фотография 33
  • Фотография 34

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий