Фотосессии

Лана и Джим. Фотофильм

История про жизнь и любовь.
Фото и монтаж видео: Андрей Егоров (www.photo-land.ru)P.S. Рекомендую к просмотру видеоклип:)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31

Комментарии

парочка конечно космос...
Да, они замечательные:)
Пара колоритная и необычная, молодец Андрей, достойно.
Сергей, благодарю!
необичние ребята, инетресно смотреть такие серии, все класно снято
Олег, да они необычные. Хотя сами о себе так не считают:) Спасибо
здорово и со смыслом)))
с каким?)))
хорошая съемка!
Дима, вы действительно хотите узнать ответ на этот вопрос, или просто шутите?:)
круто, Андрей! рад, что развиваешь тему озвученных слайдшоу, скоро нужно будет расширять функционал, добавлять видео.
Лех, согласен. Видео содержит свои возможности. Не всегда оно больше может передать. Посмотрим. Частично я уже его дабавлял.
Интересно, необычно, есть о чем подумать...
Да. Дольше всего над музыкой думал:) Из 5 композиций миксовал соундтрэк в итоге
отличная работа. впечатлило.
Андрей, благодарю!
очень впечатлили последние картинки) серия класс)
это что-то невероятное!!! очень все по доброму, умному и милому!
Тоня, большое спасибо! Да, вы всё тонко подметили. В ролике я старался уделить внимание не только их отношениям, но и их жизненной позиции, целям в жизни
вся серия очень крутая. девятый кадр просто космос)
Мне больше других понравились снимки с использованием проектора, это оригинальная задумка.
Леха, спасибо! Я бы не сказал, что это какое-то новшество. Всё уже придумано до нас. Другое дело, как это использовать, в каком виде, и какой смысл в это вложить. С этой точки зрения – каждая новая съемка – новый опыт и новая идея.
Очень круто, всю серию посмотрела и ох, ребята живут друг другом и Вы это передали очень точно и тонко. Да соглашусь снимки с использованием проектора очень красивые, мне кажется они все смысловые и подходят героям!!! И заслуживают быть ФД!
Наталья, большое спасибо!
Потрясающий короткометражный фильм, не иначе! Всё даёт особо лёгкое впечатление. Фотографии на фоне космоса уносят в размышления о прекрасном и бесконечном.
Анастасия, отдельная благодарность за комментарий к фильму:)
класс!!! они нереальные :)
Вика, спасибо:) Да, согласен!
понравилась съемка, легкая
Павел, благодарю!
Мега круть!!! Очень понравилась...
Интересная пара, со своей точкой зрения и стилем, что всегда цепляет. И вот они такие космические, музыка от которой сердце стучит быстрее и...тележка продуктовая...без нее было бы лучше)) кадр, где они потом на крыше на одной ножке про них, а тележка...
Юлия, спасибо! С одной стороны – да. Тележка и вся крыша в целом выбиваются из общего стиля. Но, в том и дело, что движение, иррациональные поступки, сумасшедствие, драйв, озорство, детская непосредственность – это тоже является частью их жизни, и особенно частью характера Ланы (Светы). Даже на этом сделан акцент в тексте, который она говорит. Было бы неверно эти кадры обойти стороной. Кстати, в серии фотографий я так и поступил. Они есть только на видео, и то, потому, что там их присутствие объясняется. Конечно, было лучше, если они бежали по морскому берегу. Но, в моем распоряжении его не было. Тележка же просто стояла там... И Света сама в неё залезла. Первым делом:) Моя задача сделать цельный образ, а не идеальный. Конечно, я его возвышаю. Но, правду никто не отменял:) И, я вижу в этом озорстве тоже прекрасное: нет границ, нет рамок, нет правил. Точно так же, как и Космос – без границ и рамок, и каждый его обитатель имеет право делать то, что считает нужным, если не вредит другим:) Всё как раз сочетается. Это зависит от точки зрения.
На мой взгляд, они не выбиваются, а дополняют. Многогранная работа. Зацепило. Среди всего, что вижу в последнее время, это первая работа, которая меня задела за живое.
Катя, большое спасибо!
Присоединяюсь – Мегакруть )) И съемка классная, и атмосферу и чувства удалось передать. Здорово! Спасибо ))
Василий, благодарю!
просто космос какой то) и любимая кросс студия!
:) да. Правда, в кроссе космоса нет. Пришлось вторую студию в этот же день брать в другом районе
крутая работа. ребята конечно необычные, но и автор молодец)
Светлана, благодарю!
ооочень понравилось!!пересматривала даже несколько раз!
Юлия, благодарю. Очень приятно:)
Ухх!
Крутая съемка, краисвые и интересные люди
Виктор, спасибо:) Полностью согласен – люди очень интересные!
роскошная серия!
слайд-шоу позже хочу посмотреть)
Александра, спасибо:) Я намеренно употребил слово "фотофильм" вместо слайдшоу. Всё снималось под него.
прошу прощения за неправильное употребления слова))) дождалась звука на компьютере и посмотрела...
у меня странное ощущение от этой пары. наверное гармония – не совсем то слово, которое про них, скорее поиск своего пути и совершенствование... но это не относится к фотографиям совсем, скорее мои личные соображения на тему того, что я услышала – увидела)
Александра, вы почувствовали то, что я хотел вложить в суть этой съемки. Да – двое людей, да история о чувствах. Тем не менее, я в Лане и Джиме вижу прежде всего души. В которых уже есть весь мир (как и в каждом человеке). И эта история об этом мире. Любовь, счастье, своё Я, мудрость – всё это можно искать... И нужно искать... Но, это не меняет истины: всё это внутри. Сложно говорить об этом словами:) Это больше чем просто жили-встретились-гуляем-отдыха ем. Это про каждого из нас.
Анрей, замечательнй фотофильм.Подскажите, Вы не знаете чем ребята занимаются? кем работают?
Таня, благодарю!Сами они говорят так: то, что мы делаем сейчас может в любой момент трансформироваться во что-то другое. Они и живут в разных странах, городах. Сегодня Россия, завтра Азия. Они подобны вольным птицам. По роду деятельности Джим – звукорежиссер. Света – художник. Сейчас они в Индии. Востока в их жизни много. Я бы не стал им давать какие-либо определения. Они – есть перемены. Неизменна – душа. И внутренний мир этих ребят полон доброты к миру. По крайней мере я их воспринял именно так.
"Рекомендую к просмотру видеоклип" нужно заменить на "клип смотреть необходимо!"Интересно, глубоко, широко... Это больше чем красиво!
Сначала не посмотрела кто автор, и была полная уверенность, что автор – женщина. Видимо потому, что эмоционально все, трогательно, и за мир во всем мире.Мнения разбегались по поводу тележки. Мне понравилось, что она там есть. Это история не о двух неизвестных неформалах, медитирующих в далеких странах, а о наших ребятах, которые живут по-соседству, гуляют по ночному городу, ходят в супермаркет, дурачатся на крыше обычной многоэтажки, и при всей своей обыденности думают о вселенском счастье.
Наталья, спасибо! Да, это история о таких же людях как мы. Тем не менее, они – особенные. Но, сами себя такими не считают. Ваши слова хорошо подходят в этом случае. Я бы сказал примерно тоже самое.
Настя, благодарю!
Это космос!!! Ролик супер! Ребята отпад! Идея с проектом оригинальна)) очень все понравилось))
Кира, большое спасибо:))
Андрей, суперски!!! Ролик здорово передает атмосферу, которая исходит от чакр этих ребят))) без ролика (с закадровым текстом) думаю так полно, не удалось бы передать их мир. Классно!!!
Эльдар, благодарю. Верные наблюдения. Ролик в данном случае – главный продукт. И про чакры тоже тонко подмечено:)
С проектором понравилось очень
С проектором снимки крутые очень. последняя фотография отличная. Ролик понравился, но по мне немного длинновато вышло. Пара чудо. Повезло вам их снимать:)
Кристина, благодарю! Всё верно написали. По времени – можно было и короче. Не знаю, как бы изменилось восприятие от видео тогда.
Андрей, мне очень понравилась, отличный свет, цвет, пара!
очень очень понравилось, и прям во время попалась ваша тема мне на глаза...
23 и 28 очень нравятся!
Светлана, благодарю!
Если не секрет, чем моя тема вам близка?:)
Александр, спасибо!
Шамиль, благодарю!
Владимир, спасибо:)
последние 3 точно космос, классно
Павел, благодарю!
Потрясающая пара! Снимки просто нереальны! Очень здорово! БРАВО!
Да, они – ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Спасибо!
Фильм великолепный!!! Отличная идея озвучить прекрасные кадры)
Очень здорово! Захватывает! Идея космос, хорошо передано внутрений мир этой пары!! Класс!
Иван, благодарю! У них действительно богатый внутренний мир:)
это просто космос! Прожектор – гениально, утащила в свои задумки))) серия очень понравилась! Вы просто умничка!:)
Юля, благодарю! Рад вдохновить:)
Крутые!! с другой планеты . я даже словил себя на мисли что я им бы заплатил за сйомку!! :) вобщем восторг, и ваша робота однозначно 5 с плюсом!
Алексей, приятно слышать! Да – они замечательные. Но, я бы не стал говорить что только они с другой планеты. Мы все особенные. Много интересных людей. Они – просто не скрывают этого. Не боятся поделиться своим внутренним миром. Не идут в "одном строю" с большинством. И, что интересно – сами себя не считают особенными.
Оч интересная пара и классные снимки!
Александр, благодарю!
"Глубоко копаешь"! Очень сильная работа.
очень оригинально и здорово! трогательно. космически даже) пара супер
Воще ребята Космос)
Дмитрий, благодарю!
Владимир, очень даже реальная история:)))
Александра, благодарю!
Класс!! 30 и 31 очень нравятся!
Талантливая работа. Браво, Андрей!
Владимир, благодарю!
идея супер, реализация на высоте, класс!!!
Сергей, благодарю!
У неё с ушами всё хорошо – это такой дизайн:)
Улыбаюсь:) Светлый фильм, спасибо:)
Дарья, благодарю!
Посмотрел на одном дыхании! Очень профессионально и душевно получилось!
Очень понравилась ваша работа и сама пара :) Особенно понравились кадры с силуэтами на фоне космоса – просто слов нет!!!)
Жанна, большое спасибо:)
Очень круто!!! Ребята офигенские!
Настя, благодарю:) Согласен!
Очень классно сделано! Посмотрел на одном дыхании!
Дмитрий, спасибо:)
Очень ярко и необычно! Понравилось!
Артем, благодарю!
Кристина, спасибо!
я слетала в космос)) так здорово)
Юлия, замечательно:)))
Вячеслав, благодарю
приятная работа. легко смотреть..все к месту
Алексей, благодарю:)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий