Фотосессии

Береговая Погореловка

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Очень трогательная,живая и естественная серия. Жанровые сценки великолепны! Эмоции бабушки...естественность гостей... колоритно !
Реально, очень правдивая и забавная серия. Карточки живые, смотреть интересно потому, что правдиво! Лайк :)
Спасибо, Михаил)
22 впечатлила, ее бы на конкурс фотографий "Контрасты России" какой -нибудь.
Людмила, спасибо)
Вот вроде хочется написать критику и респект за отдельные подсерии, но чувствую, что автор не воспринимает ее.
Как тут с Еленой, так в цыганской с Эмином. Рискну.
Есть отличное чувство репортажных моментов, когда сойдется в нужной кондиции, но техническая составляющая хромает + выборка в некоторых местах уходит куда-то не туда.
Почему именитые фотографы соблюдают равновесие в технике, наполнении и выборке, а вам как-будто это не нужно, и так круто снимаете :)
Сергей, я, как и все нормальные люди, считаю критику другом, а лесть врагом. Тем не менее:Нужные или ненужные кондиции моментов, хромающая или нет техническая составляющая, выборка уходит куда-то не туда или, наоборот, ах, какой интересный и неожиданный ход. Кто это решает? Это лично ваше мнение или вы посоветовались с кем-то еще?Вот для примера. Вы пишете, что ваши фотографии содержат ощущения, эмоции, символы, вкус. А если я скажу, что не содержат? Или содержат, но не везде? Как вы будете взвешивать мои слова? Посмотрите, есть ли у меня статус про? на какой странице майведа я нахожусь? Или спросите, сколько я беру за свадьбы? А может быть, сходите во ВГИК, пройдетесь по кафедрам, а там скажут, что Оськина права? Точно так же можно покритиковать любую съемку. Точно так же можно покритиковать любую книгу или фильм. И так далее."именитые фотографы соблюдают равновесие в технике, наполнении и выборке"
Соблюдают равновесие, потому что именитые? Или раз именитые то само собой соблюдают? А что это такое "именитые фотогафы"? На чей взгляд? Уверена, что у каждого свой список тех, кто ему нравится и эти списки могут кардинально различаться.
И фотографы из одного списка могут совершенно не нравится по технике, наполнению и выборке кому-то еще.Поэтому по всему для меня мнение уважаемых коллег фотографов все-таки вторично. Гораздо важнее мнение клиентов, для которых я работаю. Гораздо важнее удовольствие, которое я получаю от процесса. Хотя, конечно же, мне очень приятно читать комментарии к моим съемкам и хочу сказать всем за это большое спасибо)
хе-хе!))) очень колоритно, это факт!)))
кайф. чувствую по фотографиям, что снимали с удовольствием, как и всегда! :)
Спасибо, Владимир)))
Понравилось. Такой прямо реализм без прикрас.
Технические помарки есть, но они не мешают восприятию серии!
23 прямо Маркус Бел )))
Спасибо, дорогая:)))
это интересно! кадр с тортом прямо запомнился. и котик.
Спасибо, Александра)
мне очень понравилась серия, даже зависть берет, что я так не умею. Интересный репортаж, который не скучно смотреть и хочется пройтись еще раз по картинкам.
Однако отношение к критике какое-то натянутое, нервное чтоли.Если уж показываете фото значит ждете комментариев, и судя по всему ждете только хвалебные отзывы, потому как иные воспринимаете почти вштыки.
Рада, что серия вам понравилась, Женя:) А критику, заслуживающую внимания, я обязательно восприниму, как же иначе)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий