События

МК Урала Гареева «Свадебная фотография от А до Я» в Хабаровске +Конкурс!

Программа 3 дневного мастер-класса «Свадебная фотография от А до Я» в Хабаровске 18-19-20 мая 2014 года Комплексный и сбалансированный подход к творчеству в бизнесе.
Расскажу без утайки все о том что я делаю в свадебной фотографии от самого начала, с самой идеи до довольного клиента. Программа мастер класса: 1 день , практика и теория:
Первая половина дня отстраненно, мысли на темы, требующие пространных размышлений и коротких формулировок: Модель клиента, мотивация- фотографа и клиента, что делать и почему это делать не надо?
Как снимая свадьбы оставаться творческим человеком, песня без фальши. Что превращает работу в удовольствие для фотографа и приносит неожиданные бонусы клиенту.
Реклама, дорогая и без денег: Сайты, форумы социальные сети, сарафан, партизанский маркетинг, корпоративный сговор, глянец, телевизор. Что важно, что нужно а что не обязательно или даже вредно.
Что продает фотограф и что на самом деле покупает клиент. Этика телефонного разговора. Как сделать каждую вашу встречу результативной.
Встреча с клиентами. Место, внешний вид и инструменты.
Построение презентации: Знакомство. психология, честность и хитрость.
Гибкий подход в случае если вдруг дорого, чем можно сделать скидку и когда не стоит. Помощь в планировании свадебного дня, экономия и перераспределение средств в свою выгоду, с толком для истории и очень полезно для заказчика.
Продукты: файлы, слайдшоу и фотокниги.
Пара готовых сценариев, работа с возражениями.
Работающие способы заключить договор и нет. Принцип « Мудрой жены» Дополнительные услуги: Love story два варианта, прямая печать на фотозоне, SDE на банкете.
Договор.
Сьемочный день, генеральный план с обязательными второстепенными пунктами. Вторая половина дня, разминка для отсидевших попы и уснувших:
Стробизм, Искусственный свет, малый и большой набор фотографа
Видеосвет, "доступный", мобильный свет и его применение в условиях свадьбы.
Мобильная студия: Покетвизарды, вспышки, стойки и зонты. Ее применение на свадьбе, несколько реально работающих схем света из доступного арсенала практически на любой кошелек.
Придумаем и снимем несколько аватарок для участников пользуясь различными способами.
Вопросы-ответы. 2 день , практика.
СВАДЬБА! Постараемся снять небольшую, но приятную свадьбу, разыгрывая ситуации и решая задачи по мере их поступления! Утро, выкуп в подъезде, регистрация, прогулка и танцы на банкете.
Что снимается утром у невесты и жениха, как снимается выкуп или встреча, что снимаем в загсе или на регистрации, как выглядит прогулка и фото с нее, что делать с гостями на протяжении всего дня и на банкете. Техника и ее подготовка, что в наших кофрах или рюкзаках:
Фотоаппараты кенон-никон- фуджи-сони, большие и маленькие, черные -серебристые, фиксы-шмиксы, зумы-фишаи, творческая оптика, когда брать а когда не стоит, конверторы, макролинзы почему фиксами работать удобнее чем зумами и когда надо наоборот, какой фотик купить, есть ли жизнь на марсе без отражателя и вспышек, флешки-бекапы.
Особенности работы в одного и с ассистентом-вторым фотографом. Взаимодействие и ответственность.
Еще раз про планирование перемещения команды на съемке свадьбы. Съемка симпатичных человеков, в не менее интересных ситуациях и местах. Фокусы с разоблачением. Древнее шаманство, извлечение из человека буратины:) Мелкие психологические пакости портретного фотографа.
Соотношение репортажа и «постановки».
Особенности съемки под альбом, под слайдшоу, раскадровка и чувство меры
Участники-гости с фотоаппаратами, хотя брать их на мастеркласс не рекомендуется.
Общая фотография. 3 день, выборка, обработка и верстка: Самый скучный день из трех, куда деваться.
Лайтрум и фотошоп. Пошаговый разбор того, как я это делаю и почему .Структура
каталогов. Настройки при импорте. Метод отбора, обработка в том виде как это обычно делается мною и моей командой . Цветокоррекция, автоматизация и ретушь с помощью клавиатуры Фотолана Смайли. Или без нее.
Программы для верстки фотокниг, обзор и применение. Индизайн.
ProShow Produser, настройки EXE , HD видеофайла и DVD диска
Готовый продукт: Носители, альбомы и отпечатки, слайд шоу- длинное или короткое.
Портфолио ревю. Стоит принести те фотографии которыми вы себя продаете. Немного, штук 25 в цифровом виде. Где:
Первый и третий дни в студии Моя Студия на Дикопольцева 26
Места проведения съемки в второй день уточняются. Стоимость участия ( 3 дня) – 9тр каждый день по отдельности 4тр. Запись в личку или по телефону +79621519336
vimeo.com/28653676
www.facebook.com/UralGa…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Объявляется конкурс на хорошую скидку в оплате МК, 50 процентов и съемку с мной свадьбы в городе Хабаровске или в вашем если там срастется заказ:-) Необходимо собрать серию с одной свадьбы до 15 фото, о всей свадьбе.
Сообщение удалено автором
Геля ты прям бодряк:) Только ширик надо отобрать:)
Сообщение удалено автором
Урал. можно поменять?, я хаачу другую. эту поспешила загрузить. от жадности)
тоже хааачу скидочку)))
  • Фотография 127
  • Фотография 128
  • Фотография 129
  • Фотография 130
  • Фотография 131
  • Фотография 132
  • Фотография 133
  • Фотография 134
  • Фотография 135
  • Фотография 136
  • Фотография 137
  • Фотография 138
  • Фотография 139
  • Фотография 140
  • Фотография 141
  • Фотография 142
  • Фотография 143
  • Фотография 144
  • Фотография 145
  • Фотография 146
Блин Геля! Вот это очень хорошо!
У всех такие серии классные!))
Рискну поучаствовать!))
  • Фотография 147
  • Фотография 148
  • Фотография 149
  • Фотография 150
  • Фотография 151
  • Фотография 152
  • Фотография 153
  • Фотография 154
  • Фотография 155
  • Фотография 156
  • Фотография 157
  • Фотография 158
  • Фотография 159
  • Фотография 160
  • Фотография 161
  • Фотография 162
  • Фотография 163
Ого выбирать все сложнее!
сжимаем кулачки и колдуем)). старательно колдуем в свою пользу),
да уже))) капец как стараюсь и верю, что скоро кому-то повезёт). можно я?)) ацки жду итогов)))
а ещё скидку за хорошее поведение)))
Давай:) проявляй поведение:)
в баню нас уже отправили))) чего б ещё придумать?)))
Надо прикинуть:)
Осталось несколько дней:)
капец как нервозно))). ыыыы. скоро, скоро мы узнаем)))
И победителем объявляется Алена Кукина:) Хорошая скидка и съемка и разбор потом вместе свадьбы:)
Хорошая лаконичная и цельная серия, я в восторге.Кстати: Гелена я тебя тоже с радостью возму на свадьбу вместе поработать:)
До завтра коллеги:) в 11 начало!
вот архив с всеми получившимися фотками . стилизовано в фотолане смайли

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий