Разговоры

Вот как надо правильно цены выстраивать!!! ))))

Кому поржать пожалуйста сюда artgrad.tv/foto.html
Цитирую :
"Репортажная фотосъёмка 1000 р в час.
Фотосъёмка свадьбы :
6 тыс руб. на фотооборудование до 40 тыс руб. 700-1500 фото ( 10-12 часов ) цветокоррекция
12 тыс на фотооборудование от 100 тыс. руб. 700-1500 фото ( 10-12 часов) цветокоррекция
10 тыс руб c различного рода обработкой и стилизацией, 300 фото ( 10-12 часов работы) .
Обработка в фотошопе – цена договорная , в зависимости от количества штук и обработки.
Бюджетная фотосъёмка , т.е. одновременно с видеосъемкой одним человеком не дороже 6 тыс., данный вид съемки в большинстве
случаев не рекомендуется т.к. идёт в ущерб количеству и качеству фото и видео, т.е. в ущерб удачно запечатлённых моментов.Результат фотосъёмок нужно смотреть пакетно целиком ,а не выборочно на сайте.Результат зависит от условий съемок
( освещение в зале , погода и т.д.) , также от наличия времени и подготовленности объекта съёмок ( людей или предметов ).
Качество фото ( цвет , резкость, шум )также напрямую зависит от цены фотооборудования и от степени обработки в фотошопе."

Комментарии

Решил поделится, вдруг кто себе на заметку возьмет...
Фото у них просто жесть такого и даром ненадо ... : ((
Фотки классные, с атмосферой! ДушкОм, можно сказать) Хотелось бы сделать фотосет в подобном стиле, да молодоженов таких (готовых на эдакий эксперимент) сложно будет найти. Прайс не вполне ясно изложен – если стоимость фототехники 40 тр, то свадьба за 6 тр снимается на него. А если техники на 100 т.р., то и засъемку берут 12 – верно? А с бюджетной съемкой все-таки есть удерживающе-устрашающая ремарка про ущерб..
""Бюджетная фотосъёмка , т.е. одновременно с видеосъемкой одним человеком""
А выглядеть это будет примерно так :
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
хаха.. это ж 3D!!! Аватар снимают!!!
Во. Я этог оперца тоже видел и подумал сначала, что он 3Д снимает.
А потом думаю, зачем ему в 3D фара и вспышка.
а не проще сначала на одну и туже камеру фоткать а потом снимать видео? ? или обязательно за "шыва" пакет нужно 2 таскать?))
долго переключать настройки
Ну такой комплекс позволяет худо-бедно снять одновременно одевания колец, или голубей там каких-нибудь.
Плюс выглядит весомо – такой комбайн здоровый ))
еееее! такой шива))
когда он интересно захочет снять вертикальную фотку, видео тоже будет вертикальным?)) :)
)))))))) Я уже представляю как гости ему задают этот вопрос на каждой свадьбе!!!)))
а если они еще и слева стоят, то за такой вопрос получат под дых штативом, когда тот покажет как это делается))
на самом деле я такой способ съемки впервые увидела, для меня это новость))) обычно болтается 2 камеры, на которые он по очереди то фото, то видео снимает.. ))
вот это уровень. первый раз такое вижу))
Боже...какого дебилизма только не бывает!:))
OMG.... Самое страшное, что и у них!! Тоже!! Будут клиенты!!! )))
Думаю, таких аццких авторов нужно кодировать от свадебной фото и видеосъемки)) принудительно))
аха полностью поддерживаю)
Зато снимает на – эЛь оптику ;)
тут и невесты бюджетные) сочетание платьев, причесок и букетов предполагает такого фотографа и видика)
куда катится этот мир..
Я не знаю как в Москве. Но у нас если словесные аргументы не приводят к разрешению конфликтных ситуаций подобного рода. В ход идут более "весомые" аргументы. Как правило это помогает после первых же переговоров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий