Разговоры

Музыка в помощь обработчику

Коллеги, давайте сделаем друг другу подарок.У меня есть подборка романтичных композиций для слайдшоу. Под них можно хорошо работать. Уверен, такие подборки есть у многих. Предлагаю обмен коллекциями.Сразу 2-х зайцев убьем – и музыку не нужно искать по интернету для новых проектов, и работать приятнейКто готов? Меняюсь zip-архивом в личке

Комментарии

Есть специальная подборка очень лёгкого Chillout + New Age – обрабатываю всегда под него – 4-е композиции по 40 минут – с переходящими тонами – настолько в транс с ней вхожу при обработке, что время пролетает очень быстро)
ловите в контакте – www.vk.com/sunart =)
Слава, спасибо!Если нужно от меня музыку – пишите в личку
Weather Report, Jaco Pastorius, level42, Jan Garbarek, Pat Metheny, Stanley Clarke, Jean-Luc Ponty, Игорь Николаев!
Игорь Николаев в хорошей компании)
часто работаю под аудиокниги, в частности МДС (модель для сборки) vk.com/mdsplay
обрабатываю под вебинары кулиева)
А я под них засыпаю отлично))
шуршание кулера наше все)а если вам нужен музон для СШ, то вам сюда – vk.com/pop_rock_music
Хорошая ссылка. Спасибо!
Захожу в itunes под американским аккаунтом и слушаю радио без рекламы любых стилей и направлений, сегодня вот у меня день латины)))))
Интересно влияет ли музыка на конечный результат обработки? Вот сейчас под плей-лист In Flames в ВК фотошоплю )
ps В тишине работать вообще не могу!
У меня всегда открыта вкладка www.radiorecord.ru/ на главной странице есть подстанции по разным стилям от chill out до dub step в общем под любое настроение всегда можно выбрать музычку. У них кстати и приложение в аплсторе есть.
  • Фотография 1
меняться музыкой zip архивами сегодня это все равно что за фильмами с жестким диском ездить ) сейчас есть много веб-сервисов которые подбирают музыку на основе ваших предпочтений, не говоря уже про интернет-радио last.fm
deezer.com на последнем еще и готовые плейлисты от редакторов можно слушать
John Lenehan
Ludovico Einaudi
Hans Zimmer
Craig Armstrong
Javier Navarrete
Thomas Newman
а ещё любое радио он лайн можно включить=)
Garou, Мельница, Найтвиш, Эпидемия у них есть очень романтичные вещи. The Cinematic Orchestra – затягивает порой до транса. Василий Дврцов (проект оранжерея) – есть неплохие выпуски. А вообще была уже тема подобная, поиском не смог найти (
приложение в контакте есть РАДИО, там хорошие подборки радиостанций уже сделаны, часто слушаю. Не знаю поможет ли ссылка vk.com/app2462
Радио шоколад слушаю под обработку. И часто выцепляю оттуда музон для сш

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий