Разговоры

Отпуск осенью или зимой. Поиск компании.

Ищу попутчиков на отдых осенью или зимой. Хочется в теплые края на море. Собственно ищу компанию.
А так же эта тема для тех, кто ищет попутчиков. Вместе веселее!

Комментарии

Янна, когда и куда вы планируете?))
Скорей куда не планирую). Не хочу Египет и Турцию. Рассматриваю Тайланд, Грецию. Но в Греции уже прохладно будет для моря(. А вообще рассматриваю разные варианты. Есть права международные, люблю водить. Поэтому можно машину еще арендовать.
Куда конкретно планируете?
Рассматриваю любые варианты. Египет и Турцию не хочу(.
Обожаю Крым, но осенью и зимой действительно уже не покупаешься(((.
Мы в мае там были и тоже по сути не покупались но все же довольные уехали – не только купанием отдых там радует, сам воздух прекрасен.
я была в мае в прошлом году. Да, покупаться не удалось. Была компания хорошая. В Крым в любое время года хочу, но пока с транспортом там не очень все устаканилось. Подожду немного. Да и цель именно погретсья)
Мы самолетом летели в мае. Если осенью выберемся еще, то тоже самолетом.
Мы полетим в ноябре-декабре, но пока думаем.. куда – абсолютно не знаем)) В мыслях: Шри-Ланка, Вьетнам, Бали... может Малайзия... На крайний случай Тайланд. Видимо придется смотреть в сторону Азии. Греция уже в ноябре – не вариант. Там колотунище будет :) в общем пока в раздумьях тоже) и даты в подвешенном состоянии, решать наверное будем ближе к середине октября)
Если компания не помешает, пиши))).
www.mywed.ru/forum/talk… присоединяйтесь))Африку и Европу в связи с эпидемией отменили, остались Азия, Индия, Непал)
с 20-го января – Вьетнам с севера на юг и пару дней в Камбодже (Сием Рип) с мужемс 13-го февраля – Таиланд (еще не решила, где конкретно осяду). В Тае буду сама, поэтому буду рада компании )
мы 6 го октября в Тай отчаливаем)
Я с 6 января во Вьетнам, до конца марта
А где во Вьетнаме будете обитать? )
в Нячанг точно не планируем заезжать (
скорее всего будем пляжиться на Фукуоке.
а я после долгих терзаний решила, что лучшие пляжи в Азии – в Ньячанге
еду с 27 октября по 9 ноября на Пхукет!) одна! так, что если хотите – присоединяйтесь)
С 1-го ноября по 1-го декабря буду в США – присоединяйтесь) С начала декабря и по март ЮВА – пофигу куда) Буду рад компании)
Давайте с нами))камбоджа, лаос, Бирма, таи, Индия)как раз примерно эти месяцы)
Мы еще на Бали хотим заскочить)
если из Непала, то я бы к вам примкнула)))
мы хотим в октябре в Египет. В Турции зимой-осенью холодно
Ничего себе, я что не одна такая?
Определились с местом. Едем в Тайланд. Хочется спокойный отдых, где поменьше людей, доступный и чистый пляж, без шумных баров. Возможность снять домик или отель не очень дорогой.
Кто что может посоветовать?
В Таиланде если Пхукет рассматривать будете, то самые тихие места, наверное, это пляжи Май Као на севере острова.
Этих ребят там как раз снимали: www.photokot.com/thai
Спасибо, Кость, посмотрим этот вариант. А по поводу жилья?
По поводу жилья в районе Маи Као ничего не могу сказать – не интересовался, но там реально глушь и тишь..Мы жили на Раваях. там довольно тихо и спокойно, но хорошие пляжи в 10 минутах езды на мотобайке и есть еще небольшой пляжик для местных в большей степени, где, как раз, как я понял, в прошлом году и приняли ивановскую группу с МК.
нету на май кхао ничего доступного, там в основном блатные отели типа меридиана или анантары, мы в 2012 году там были, тишь да глушь, 20 км по пляжу в сторону моста и 10 км по пляжу до аэропорта, тишина)) кайф! но выбираться оттуда до города долго, примерно час езды, доступных магазов нет (нет – это значит вообще нет, кроме тартл вилладжа с дикими ценами ну или к аэропорту ехать только), кафешек почти нет (в любом случае, в шаговой доступности нет ничего), зато заповедная зона, нерест черепах и т.п. на любителя и пляж: резко глубоко и если к мосту дотопать, то там сильное течение, опасно купаться
Купаться там реально стремно и я бы не полез, особенно если волны сильные. Покупаться уж лучше на Найхарне или рядом.
Жилье там по приезду лучше снимать, мы забронировали гостиницу на два дня, а там на месте найдем домик и снимем мокики=)
Возник вопрос. Покупать готовый тур в агентстве или самим все бронмровать? Вот еще одна турфирма обонкротилась(. Как-то уже напрягает. Гарантий никаких нет, сами сидят боятся. А разница долларов в 500 выходит, если самим все бронировать. Хотя раньше думала, что наоборот.
По путевке как правило дольше 3-х недель не отправляют, так что можно самостоятельно все организовать под свои запросы и возможности.
самое главное – ищите недорогие перелеты
Мы всегда самостоятельно летаем :)
спасибо. уже нашли). теперь отель смотрим
смотря где бронировать
я купила билеты из Москвы Тайскими авиалиниями (они шикарны!) на Пхукет по 26 тыс/чел в оба конца (ноябрь), и с проживанием тур выходит ровно как у пегаса, только лететь будем с комфортом а не Норд-виндом
это с пересадками?
стыковка в Банкоге в одну сторону 55 минут в обратную 1-15
да, с детьми нам не вариант.
мы летим именно с 2 детьми, почему же не вариант?
прямые на пхукет есть у аэрофлота и у трансаэро, дороже тыщ на 7 ну и сервис сами понимаете
Еще в 2008 году летали аэрофлотом в Гаванну и обратно – все в порядке там с сервисом было.
купили в Трансэро в обе стороны 45500 без пересадок. на будущее буду знать, что есть дешевле
45500 на одного?????? кто ж вам так присоветовал то, это на Пхукет?
31.10 – 12.11. сами зашли на сайт и купили.
это были самые дешевые билеты у компании на тот момент. В аэрофлоте вообще 40 тыс в одну сторону(
мм, можно было через Бангкок шикарными Тайскими лететь плюс там трансфер. мы года полтора назад платили 24000 за Москва-Бангкок-Москва + 4000 за трансфер до Самуи и обратно (включая авиаперелет и паром). и это еще не заранее брали... Пересадка нам дала возможность еще и Бангкок заложить для посещения.
в следующий раз именно так и сделаем)
у меня стыковки 55 мин и 1-15, Москва-Бангок-Пхукет (в пути самое большее 13 часов) за 26 на чел
А я еду в Карелию в баню.
А я в Испанию))
Хотелось бы найти привлекательную пару для съемки=)
Мы будем на Пхукете со 2 февраля)Всегда рады новым друзьям. Планируем жить у местных, подальше от туристических пляжей=)
мы будем в Тае с 2ого октября)
Бали с 1 дек по 28 февраля. Нас уже 6
что у вас за компания?) мы тоже вот хотим присоединиться)
Макс, это только для пьющих=)))
компания хорошая =) будем рады.. мы с женой первые приезжаем чем остальные (на месяц раньше)
С февраля по апрель Тай --> Бали! Буду рад компании))
Кто-нибудь собирается на Шри Ланку в ноябре, буду в Мерисса Бей с 12 по 24
Будем в Москве скорее всего зиму вджобывать :)
отдыхать надо обязательно, хотябы какой-нибудь ЕгипеД по горячей путевке, иначе усталость к следующему сезону будет адовая
В Египет в четвертый раз уже не тянет, хотя в прошлый раз полетели в последний день февраля занедорого да и вполне прилично оказалось, хоть и не жарко.
А мы будем с 7 по 14 января в Барселоне. С удовольствием откроем для себя этот город в компании коллег ;)
А кто едет на зимовку с детьми маленькими?
Я хочу с сыном уехать, но без помощи не смогу уходить на съемки. Можно было бы так выручать друг друга.
с 5 ноября в непале.. на пару месяцев, дальше – как пойдет =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий