Разговоры

Играем в Деда Мороза 2014-2015

/*Лень сочинять вступление, копирну с прошлого года )*/ Надвигается всеми любимый праздник, дед Мороз уже где-то в пути и ожидание чуда все отчетливее витает в воздухе. Как приятно в зимний морозный день достать из почтового ящика квитанцию и отправиться на почту за волшебной посылкой. Так давайте устроим друг другу маленькие чудеса ).ПРАВИЛА:
1. Вы точно решили, что готовы идти до конца и отправить подарок адресату.
2. Высылаете свои данные организатору одним из способов:
- в личку на MyWed
- в личку в ВК: vk.com/larina_mayaВ ПИСЬМЕ:
1. ФИО, индекс города, адрес. /*Ребят, многие работают под псевдонимом, поэтому давайте указывать в данных настоящие имя и фамилию, чтобы не было проблем на почте. Но отдельно стоит указать ваш творческий псевдоним, чтобы даритель мог найти вас в сети и посмотреть, чем вы увлекаетесь и т.д. */
2. Заполняем мини-анкету:
– Я люблю ........
– Меня можно удивить ........
– Только НЕ .........
– Я готов/не готов отправить подарок заграницу
– Любимый цвет ........
– Прочее обо мне .......
3. Методом случайного тыка организатор подбирает вам одариваемого и присылает в ответном письме его данные.
4. Вы покупаете подарок и высылаете его. А потом и сами получаете подарок-сюрприз.
5. Получив подарок, вы выкладываете фотографию в эту тему, либо хотя бы отпишитесь организатору, что получили его.
6. Заявки принимаются до 2 ноября, подарок ищите и отправляйте сразу, как получите адрес.ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:
- Примеры подарков искать здесь: www.mywed.ru/forum/talk…, www.mywed.ru/forum/all/…, www.mywed.ru/forum/talk…оз/
- Сохраняйте квитанцию об отправке до тех пор, пока не получите известие, что адресат получил посылку. В ней есть трекинг-номер, который будет нужен, чтобы разобраться, если подарок потеряется в пути. Также вы можете проверять ход доставки по этому номеру и написать организатору, либо своему одариваемому, если посылка уже на давно дожидается на почте адресата, а ему все не пришло уведомление.ПО ПОВОДУ СПИСКОВ И НЕДОВОЛЬНЫХ ИГРОКОВ:
Списки всех, кто получил/не получил есть, но причины разные: чья-то посылка потерялась, кто-то свою не забрал по своей вине, кто-то свою не забрал, так как не получил извещение, а отправитель не позаботился проверить. Наверное, есть и те, кто просто ничего не отправил, к сожалению. Если коллективный разум придумает, как быть с черным списком, чтобы не обидеть тех, кто вообще не виноват – можем ввести новые правила. Я лично писала всем, кто не сказал об отправке/получении подарка, некоторые даже не ответили (.Всем веселья и удачной подготовки к Новому году! )

Комментарии

Участвую :) Написала в вк
Это же так здорово! Участвую!!! :)
Участвую )
Первый раз "играю" в Дед Мороза)
надеюсь у меня получится подобрать презент по душе
Опять буду учавствовать с удовольствием, хоть в прошлый раз и случились кое какие казусы,но радовать других все таки бесконечно приятно:))
А с какого числа можно отправлять подарки? Я просто в конце ноября уезжаю, мне бы в раннюю партию попасть)
Человек 30 для первой партии наберем и начну адреса рассылать, быстро наберутся, не переживайте ).
Участвую! Обещаю быть ответственным Дедом Морозом!)))
Участвую как всегда)
Ура!! Участвую!! ^__^
Смотрю в основном девушки участвуют)))
О, а я как раз на днях вспоминала)) Участвую)
учавствую. в прошлом году учавствовала в первый раз.очень понравилось!)
Сообщение удалено автором
С удовольствием поучаствую!
Апну! Еще три человека и первая партия адресов будет готова.
Похоже новогодняя лихорадка еще не захватила общество))))
Давайте активнее!! Это же такая замечательная акция))
Друзья, сегодня ночью разошлю первую партию адресов. Остальные – подключайтесь, в этом году сроки строгие, до 2го ноября, иначе опять до января будут желающие тянуть ).
Я с вами))) не первый год в игре очень нравиться)))
В третий раз))
С удовольствием поучаствую:)
я отправилаааа!!!!)))наконец то!!!три недели проболела гриппом, на почту идти не получалось((
Пока нет( Но мой уже почти на пороге у получателя)
я получила просто мега шикарный подарок))
дорогостоящий ежедневник- организатор, любимую горькую шоколадищу и божью коровку вязанную)))
Вот они))) просто супер волшебство какое- то!!!
  • Фотография 4
я получила, с доставкой на дом, и иииии вкуснейшие кайпейки)))и такие красивые!!!!
фото попозже покажу)))
спасибо снегурке Анне Гуровой))))угадали с даткой доче на др)))
вот наша вкусняшка)))
  • Фотография 5
  • Фотография 6
просто красотища!
Так здорово, красота! )
Ой, хотим попробовать свои силы в этом безобразии)
Очень-очень хочу поучаствовать!!!! К сожалению, только сегодня увидела тему:(
Юля, Сергей, Светлана, жду ваших данных, формируем новую партию как раз )
И я получила!!!!! Сижу теперь на своем холодном кожаном кресле за компом под чудесным теплым пледом! а еще мне вкусности для ванны прислали))Спасибооооо!)))))
рада что понравилось)))
Читая, подумала, что вам прислали кресло и плед))
))))))))) только плед)
тоже хочу поучаствовать :)
Ребят, так много человек отписались, что хотят участвовать просто в этой теме. Но не прислали мне ни в ВК, ни на майведе свои данные. Как вы хотите попасть в списки участников? )))
Получила сегодня подарочек от снегурочки Елены из Рязани!)
Спасибо большое, Елена!!!!! Всё очень клёвое! Дочь шапку сразу себе забрала, даже не дала примерить))
Сборник Есенина – это что-то, очень красивые иллюстрации, стихи то уж само собой ;) !!! Уже перчитываю по второму кругу! А колокольчик как приятно звучит!
С наступающим Новым Годом всех!!!!!
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
Анастасия, очень рада, что все понравилось)))) Успехов в творчестве и личного счастья:))) С наступающим:)
девочки. если вы пропустили сроки участия. просто пишите друг другу в личку- и пересылайте подарки)
В четверг получила посылочку от Джули Фокс из далекого Владивостока! Моя снегурочка на 100 % попала в точку со всеми подарками. Спасибо большое, все такое нужное и классное!!!
п.с. – шоколад с морской солью произвел фурор дома ))))) А в кружке у меня уже налит ароматный зеленый чай!
  • Фотография 14
  • Фотография 15
ура!!!!!!!!!!!!
там латексные спонжи для тонального крема, шарф- снуд, крем для рук волшебный , круглики для снятия лака с ногтей, чай и шоколадка)))
я очень рада, что все понравилось"""!!!!
и мне от Джули прилетели чудо подарки:) вот моя довольная морда в новом шарфе)
а свою посылку только сегодня смогла отправить:( из за переезда совсем замоталась,но думаю лучше поздно чем никогда))))
  • Фотография 16
я очень- очень рада, что вам все подошло и понравилось!!!!!!!!!!!!!
очень жду подарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я позавчера получила )....
свою посылку O_oневерно что то написала в адресе . Напаковала заново и отправила. Теперь переживаю. дойдет ли. Не изуродуют ли в пути ( коробок видишь ли у почты нет небольших размеров.. только почтовые пакеты)
в общем держу кулачки за посылку.
Сообщение удалено автором
Я получила классный подарок от своей замечательной снегурочки Линары Анваро!
Он такой теплый! Очень приятно получить открытку, подписанную от руки. Теперь у меня есть магнитик из Самары и – ура!- подвеска-фотоаппарат! Актуальная вещь теплые варежки и оооочень вкусные конфетки! Они исчезли практически мгновенно и теперь я думаю, где бы еще таких раздобыть.
Спасибо моей снегурочке и Майе, вы дарите ощущение праздника!
ИИииии всех с наступающим!
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
получила свой подарок из Владивостока прямо накануне нового года! у меня праздник с запахом лимона, спасибо!
давайте фото подарка!
  • Фотография 23
а фото в шарфике))? я ж старалась- выбирала)))
А мой подарок покинул сортировочный центр и пропал. Причем вместе с ним отправляла еще 2 бандероли друзьям в Питер, они уже дошли, а московская майведовская коробочка звисла(
Джули молодец!!! 3 девчонкам такие подарки выбрала!!!!
я очень старалась) люблю дарить подарки) и очень люблю получать подарки)
Мне из Благовещенска приехал подарок ещё до Нового года. Машинку сын сразу забрал, даже сфотать не дал, киндеры съел )) Кошка чудесная, снеговик уже на ёлке. Спасибо Эдуарду Глоку ))))
  • Фотография 24
Сообщение удалено автором
Девочки, не могу отписаться уже 4 дня. Посылочку забрала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕЙ СНЕГУРОЧКЕ Маше ИЗ Саратова :*Опишу все впечатления. Ибо в игре я этой участвовала первый раз.
Я давно уже забыла как делать подарки со вкусом, с некой бесполезностью )
Все подарки последние годы – это не то что красиво и мило. Это то что НУЖНО
это настолько обесценивает подарок на само деле. Ну есть и есть. ну и сама бы купила себе такое же.Поэтому когда сама собирала подарок то были большие проблемы. Человек не знакомый. Не понятно что НУЖНО ))) ахахах
может кто то меня понимает?
я металась среди своих мыслей и наверное поэтому мой подарок скорее всего получился не цельным и странным ) Посмотрим потом впечатления одариваемого ))Теперь про подарок от Маши )Во первых он был упакован. Он был упакован как подарок ^_^
Супер, держать коробку и думать что там.
Я в описании того чего хотела получить, писала, что было бы круто получить подарок, который можно разделить со своей дочкой)Открываю коробочку И ИИИИИИ! да! 100% попадания! спасибо. так мило глазу все и вкусно ( в коробочке невероятные леденцы )
Мы с дочкой счастливыОбязательно и в следующем году поучаствую в этой игре.И к следующему Новому году сделаю родным подарки не то что НУЖНО, а то что будет приятно. мило, красиво!ОХ, надеюсь мой сумбурный текст читается ^_^Эмоций крайне много и очень хотелось рассказать
  • Фотография 25
  • Фотография 26
о....и жестяная банка!!! здОрово!
приятно, что подарок порадовал)
Я тоже все еще не получила подарка(
многим, я так понимаю, еще не дошли подарочки((( Мой никак не заберут из отделения!(
и мой) с 5 января на месте)
и я не получила подарка(
Для начала хочу сказать- как же я люблю подарки, и покупать, и получать!
большое спасибо основателю этого чудесного подаркаобмена- Майе Лариной
Сейчас покажу свои чудесности!
Спасибо, но я всего лишь продолжатель ), первые годы Катя Шикина вела игру ).
1 подарок из Москвы.Просто мега супер шикарный кондитерский набор для капкейков, которые я готовлю сотнями в неделю и чудесная открытка- пожелание!! и волшебный бальзам для губ!
2.подарок из Волгограда. Замечательные штуки для красоты и позитива! крем для рук, маска для лица, вкуснейшая шоколадка немецкая, масло для ванны и конфитюр!!!
3.подарок из Нижневартовска. Волшебная картинка с лисичкой (я пеку торты и фотографирую) и открытка- пожелание.готова участвовать в подаркообменах нон стопом, на все праздники
  • Фотография 29
  • Фотография 30
Сообщение удалено автором
а моего что то нет и нет...(((
Сообщение удалено автором
Ура!Мне пришел подарок! Из Рязани! От Снегурочки – Екатерины Шестаковой. Посылку принес курьер. Я радовалась как ребенок! Красивая (и главное нужная мне как раз к весне) ;) сумочка и платок!Спасибо, Катя! Угадала мой вкус на 100%!
Рада, что поучаствовала в игре!Спасибо Майя!
  • Фотография 35
А я уже и не надеюсь получить свой подарочек(((
Ася, ваша Снегурка по семейным обстоятельствам не смогла отправить подарок вовремя. Она хотела выйти из игры, но ей уже отправили подарок. Так что ждите – точно будет, но чуть позже ).
Спасибо, Майя)
о моем подарке так и не написали,
я даже не знаю ... получили ли?
квиточкек с почты я давным давно потеряла-(((Майя... уточните? пожалуйста.
И я всё ещё в рядах ожидающих)))
кому не пришли подарки- пишите мне) с удовольствием обменяемся)
А в этом году будем играть?)
  • Фотография 37
Я бы приняла участие.
В качестве пожелания- указывать ссылки на соцсети. Так проще понять, что может понравиться человеку.
Поддерживаю)
Будем! Точно, скоро же новый год!
Я не знаю, хочу ли участвовать, но есть что сказать по этому поводу. Участвовала в такой же игре на другом сайте. Это действительно волшебно! Предвкушение от ожидания подарка круче самого подарка!А, ну так вот. На том сайте было много расстроенных участников: очень уж разнились в стоимости отправленно-полученные посылки. Потом девчонки договорились о единой примерной общей стоимости посылки, и вторая игра прошла более успешно, недовольных уже не было. И верно, ведь когда знаешь, что даришь (например) на 3000 рублей и уверен, что получишь на эту же сумму, оно как-то успокаивает :-)А вот те, кто получил подарок, но сам не отправил, тоже были. Представляю, как это обидно.
Найдётся ли в этом году организатор и продолжатель традиции?))
Слишком печально заниматься всем этим, к сожалению. Оооочень многие не получили подарки, причем выяснить причину не всегда возможно, так как участники просто не отвечали на мои сообщения. После такого отношения организовывать игру больше не хочется. Простите, но замечательно, что большинство в прошлом году все отправили ). С удовольствием обменяюсь подарком с кем-нибудь ).
Ну как же :) Я вот хочу, и подарки у меня уже готовы :))) Давайте!!! :))) Можно даже на организацию я думаю по копеечке скинуться :)))
Может все таки сделаем мини вариант?)) Не с кошерными подарками, а с небольшими сувенирами, это же ппц как приятно :))) Мне кажется было бы идеально, если бы кто то из умельцев, сварганил простейший сайт, где можно было оставлять заявку на тайного санту, с подтверждением номера телефона, чтобы можно было связаться в случае чего ;) Указанием адреса и на почту бы приходил адрес куда надо отправить подарок. На мой взгляд не сложно же)
я б поиграла и даже подарок придумала ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий