Разговоры

В каком самом необычном месте вы снимали свадьбу/пару?

Вот интересно стало) Я у себя сходу не придумаю, надо подумать.ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ)

Комментарии

мы с мужем фотографировались в зоомузее на свою свадьбу, так как я там долго училась в кружке юных натуралистов ) это было в 2008
  • Фотография 1
В зоопарке. На даче губернатора. Но самым кайфовым был фуникулер.
Что первое в голову приходит ... На последней свадьбе сборы невесты сделали в спортзале, чуть позже там же небольшой фотосет вместе с женихом (фото 1, 2). После залезли на крышу здания с видом на пруд ) Несколько раз снимал в туалете ресторана, необычное место по декору и свету (фото 3, 4). Весной сборы делали в холле сауны (фото 5,6).
Интересно послушать/посмотреть коллег
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
Вроде где то видела похожую тему. но могу ошибаться) Одно из самых любимых мест на Земле – Саксонская Швейцария.
  • Фотография 8
  • Фотография 9
На Валаам похоже.
))) Эльба внизу на что похожа?) www.mywed.ru/forum/sess… как доказательство)
Не, я не подъебать, просто природа действительно похожа на Валаам.
жаль нет кнопки "пожаловаться" на комментарий. Если мужчина позволяет себе в общении с девушкой мат – это очень неприятно. ФУ.
Сожалею, что я своими грязными сапогами натоптал в вашем мире радужных облаков и розовых единорогов.
Удачи.
вообще-то Лилия права. Мат не является допустимым среди культурных и образованных людей, и тем более на форумах. Можете общаться матом в своих кулуарах, а здесь будьте добры выражаться культурным языком.
какие тут все нежносделанные)))
Питерцы за друг друга?)) Аня, а если серьезно (и если это вы на вашей аватарке) – то вы мегакрасивая девушка. И не вижу я вас, разговаривающей на мате. Уж простите)
И как то всплывает в памяти фраза – что Питер культурная столица. (это уже не к вам, а к Алексею)
А Лане спасибо за правильную формулировку моего возмущения!
Лилия, я тоже из Питера и родился тут. И я не люблю мат =) это хоть чтобы немного оправдать Питер :)
Спасибо, Костя! Я ни в коем случае не объединяю всех под одну гребенку) Просто питерцы тут друг друга поддержали) Я только об этом. А "мм, это же Питер, детка)))" – это ответ на "весьма секси с матерком"))) Шутка в общем была)
Ни в коем случае никого не хотела обидеть. На всякий случай шлю всем питерцам мой скромный пардон (тут смущенный смайлик)
да нее, я все понимаю =))
Да это практически мой родной диалект))).Не все время конечно, но говорить: "какая незадача" когда я спотыкаюсь и падаю я не стану))).
Спасибо ;).
Кто еще жаждет поучить меня манерам?
В очередь, сукины дети, в очередь :)
Все так возмущаются, как будто вы тут "нах****" кого-то послали))).
В 3х метрах от растяжек на заминированном пространстве под присмотром военных. Реалии современного Донбасса Украина.
  • Фотография 10
Пипец! Павел, берегите себя!
Дима, нам выделили клаптик, сказали – дальше не пускаем))) Все безопасно, но факт есть факт... Карточка с историей получилась
Гоа, крыши, мосты и тд)
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
в скульптурной мастерской )
  • Фотография 20
Какое хорошее место!
офигенски!)
вот это клево)
В театре. Выкуп проводили актеры.
Дикий пляж на Тенерифе
  • Фотография 21
  • Фотография 22
Сообщение удалено автором
Заброшенный коровник.
  • Фотография 24
  • Фотография 25
Камбоджийские храмы затерянного города Ангкор. :)
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
ооо, вот это круто) была в Ангкоре и каждую минуту только и мечтала о том, чтобы какую-нибудь пару поснимать в этом великолепии)
Спасибо, Анастасия! ) Самое потрясающее место, где я только пока бывал.
Знакомые все места)
Как-то снимали лавстори на кладбище реактивных самолетов. Было интересно и страшно)
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 40
  • Фотография 41
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
Банкет в столовой советского пансионата. Ещё более необычно было там кушать.
Компот мне подал лично шеф-повар, который передвигался на костылях. Хотя компотом можно было назвать лишь условно, так это это сок разведённый водой из под крана.
Воздушный шар, горы Алтая, жуткий ливень, ночной лес, заросли тростника, всяике крыши, зимний лес зимой и куча тропических стран :Р
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
За шар и крыши респектище!)
Ну на крышах любой петербуржец снимал, мы даже не указываем их
Ох как же я завидую вам, петербужцам ))
Ты лучше приезжай на подольше, сделаем съемку на крыше. На рассвете.
Договорились!!! Весной обязательно вернусь! ;)
шар – круто, про крыши Ирина верно все написала
Шар- клёво!
  • Фотография 58
  • Фотография 59
еще был таганский бункер – подземный бункер, расположенный на глубине 65 метров под землей в центре Москвы, сохранившийся и функционирующий по сегодняшний день. кстати, первая моя самостоятельная свадьба)
фотографии почему-то не грузятся, поэтому ссылки:
www.mywed.ru/photo/5141…
www.mywed.ru/photo/4976…
Вопрос интересный =) для меня необычное – это те места, где я до этого не был :) Поэтому для меня все необычное из своих съемок за пределами России – Майорка, Канарские острова, частный остров на озере Гарда и прогулка на историческом паруснике на Гарде, Сан-Джиминьяно и Тоскана, в целом. Пока я не поснимал там хотя бы два раза, все эти места для меня необычны ) хотя оговорюсь, что я упоминул Майорку и Канары, где места новые можно находить постоянно, так же как и в Тоскане и Италии, в целом. Так что необычные места для меня – это нечто новое и вдохновляющее. Необычность есть и в том, если сфотографироваться рядом со свалкой и не поспоришь, необычное место, но... =)
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62
  • Фотография 63
  • Фотография 64
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
  • Фотография 69
хотя вот в том году снимая на Санторини, место для меня было необычное, как локация неизбитая, но никак не могу его включить в список необычных мест, т.к. место стало чрезмерно растиражированным :(
Так рассуждая, можно просто ссылку на портфолио давать!
это да ) но если рассматривать другие варианты, то это нужно какие-то штуки вспоминать типа съемки в самолете во время трансатлантического рейса, съемки в космосе =))) съемка в подводной лодкехотя меня вот в этой теме точно зацепило фотографирование в 3х метрах от растяжек на заминированной территории. Я вероятно никогда не пойму, а вот зачем?
Про растяжки я присоединяюсь к тебе.
Ни порыва пары, фотографа, ни восторгов публики не понимаю.
присоединяюсь, без комментария про растяжки и вовсе не понятно
поселок Дубки Республика Дагестан!
  • Фотография 70
  • Фотография 71
  • Фотография 72
  • Фотография 73
  • Фотография 74
2 года назад по пути из Москвы в Турцию Кемер и там в заповеднике. Год Назад в Конюшне
  • Фотография 75
  • Фотография 76
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
  • Фотография 80
  • Фотография 81
  • Фотография 82
+ не свадебное Эфиопия великий африканский разлом
  • Фотография 89
  • Фотография 90
  • Фотография 91
  • Фотография 92
  • Фотография 93
  • Фотография 94
Снимал пару в ооооочень секретном храме на острове Бали! Проводили им там перед свадьбой церемонию очищения:) Туристов там не бывает!!
  • Фотография 95
  • Фотография 96
  • Фотография 97
  • Фотография 98
  • Фотография 99
  • Фотография 100
  • Фотография 101
  • Фотография 102
салатовая ветка московского метро и действующая мельница в Дании)
  • Фотография 103
  • Фотография 104
Алтай, Джунгли, Заброшенный отель с приведениями) Не знаю, можно ли сюда нюшку закидывать (решил не рисковать)) – там я фотографировал обнаженную славянскую натуру на радости собравшихся индонезийцев, водопад и скалы с лианами + как мне сказала девочка, когда я пробирался к водопаду, рядом со мной пробежался метровый варан – в общем, съемочка выдалась экстремальная)))
  • Фотография 108
  • Фотография 109
  • Фотография 110
  • Фотография 111
  • Фотография 112
  • Фотография 113
в теме можно выкладывать)
На крыше действующего завода по изготовлению блоков питания и тд)
у меня есть одно местечко, там всегда особенное настроение природы и совершенно безлюдно, можно полностью отключить мозги. но все же для меня прежде всего ценно не место, а характер и уникальность пары. если magic нет, очарования , взгляда, то все красоты и т.д. превращаются просто в экзотичную картинку для фона
  • Фотография 114
  • Фотография 115
  • Фотография 116
  • Фотография 117
  • Фотография 118
  • Фотография 119
каzантип, если, конечно, это необычное место
  • Фотография 124
Капустное поле!
Налеюсь еще туда вернуться =)
  • Фотография 125
  • Фотография 126
можно еще подсолнечное сюда... ананасовое рулит
Казахстан. Чарынское ущелье. Очень крутое место для съемок. чем- напоминает Гранд Каньон в Америке
  • Фотография 127
  • Фотография 128
  • Фотография 129
Кольский залив и пугающие меня кораблики(((
  • Фотография 130
  • Фотография 131

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий