Разговоры

Увеличится ли работоспособность?

Вот думаю завтра перенести свой рабочий комп к себе в студию. Увеличивалась ли ваша работоспособность после замены рабочего места с дома на "офис"? Или же все таки лениво-творческая натура победит?)

Комментарии

Отрубите интернет и удивитесь, как увеличится работоспособность. Что дома, что на работе.
Тогда увеличится) Хотя могли бы выдернуть шнурок дома и не мучить себя перевозкой компа)
есть осознание что можно вернуть провод на место, а там его просто нет)
Тогда ваша проблема решена) На деле все беды от него)
Главное инет не подключать в офисе, тогда точно увеличится)))
Для меня это самая большая проблема.
я бы из вк удалился, если бы не приток клиентов из этого пожирателя времени
У ВК есть отличная функция: кладовая музыки. Так что еще один пункт)))
Мужчине – возможно да, увеличится. А я после 3х лет работы в своем офисе, оказавшись дома из-за декрета, стала работать в разы продуктивнее. Быстро и по делу, так как еще кучу всего дома нужно успеть сделать и с мужем на двоих комп делим)))
Я когда только начинал заниматься, мне переезд в офис очень помог, продуктивность возросла в разы. Так же помогло, что снимали вместе с коллегами, мне это тоже очень помогало. А потом эффективность стала падать, интернет, дорога и т.д. стали отнимать много времени. Последней каплей стало, когда мы поменяли офис, и открылись по соседству с свадебным салоном, пологая, что это даст приток клиентов. Салону он дал, а нам нет)) После этого я перестал снимать офис. И это дало положительный эффект, эффективность опять возросла, при этом не надо тратить время на дорогу, да и дома всегда можно хорошо покушать) Стараюсь вставать по раньше и делать все текущие дела в первой половине дня, а потом еже начинаю двигаться по делам и встречам, все ровно эффективное время работы за компьютером ограниченно. По факту на данный момент доделываю последнею съемку сезона 2014, и сейчас в практике отдавать свадьбу в течение недели.По сути офис нужен тогда, когда у вас нет возможности работать нормально дома. Семья, дети и т.д. Хотя у меня есть знакомый он с двумя детьми прекрасно справляется и дома.
+100500 такая же история и у меня. В офисе по началу было ок. Прям хорошо. А потом я посчитал сколько дорого занимает туда/сюда и прочие расходы. Выяснил что мне лучше дома. Так как я утром могу встать и поработать (утром я эффективен) а не торчать в пробках час что бы доехать до офиса и уже без настроения.
Увеличится. Я когда стал в студии работать, намного больше стал успевать.
дома ни кто не мешает работать....а вот в студии постоянный поток....то друзья....то клиенты....то какие то орг.вопросы.....
Я дома работаю и ситуация обратная.
Родные не особо понимают, что работа дома – полноценная работа (пока живу не один).
И тут тебе "начисть картохи", "помой полы", "сгоняй в магазин" и т.д.
Я уже думал про офис в коллективе с коллегами....
Не держите вы жену в узде) Вот и сбежали от нее на работу)))
У меня не увеличилось, а как будто уменьшилось + разъезды добавились. Брат видео обрабатывает, уехал в офис через неделю перевез все обратно, говорит там все отвлекает + вечером и по ночам продуктивнее выходит.
Уменьшилась. Дома есть ночь...
Очень сильно увеличилась.
Дома невозможно работать. Теща на пенсии, жена и ребенок 1год 9 месяцев в двухкомнатной квартире. Малыш спать, ты на кухню, теща чай пить ты в комнату. Ходишь целыми днями из угла в угол толком ничего не сделав.
Работаю на даче. Здесь есть интернет, чистый воздух и тишина. Устал, вышел на улицу, с бабушками поговорил, прогулялся и за работу. Дорога с дачи до дома 20 минут. При острой необходимости сел и доехал.
я бы и жила на даче с такими вводными то ;-)
Продуктивность увеличится только с личным обработчиком)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий