Фотосессии

2014.09.27 Кирилл и Катя

Шикарная , молодая и красивая пара)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28

Комментарии

Сообщение удалено автором
Я бы из 1,2,3 разворота сделала один – взяла бы кадр с платьем и фото с ангелочком с кольцами. Остальные в принципе дублируют и не усиливают разворот. 6 – два раза держится за бабочку, уже начинает казаться что его об этом попросили. 15 и 16 дублируют друг друга.
11 очень понравился. Вообще красиво, что сделали в одной гамме по цвету, но есть странное ощущение от неровных рамок 26 28 – с одной стороны есть поле, а с другой пропадает. Еще кстати посмотрите на 26 много вертикальных линий, а они завалены налево и направо на разных кадрах, это заметно. Левая фотография отличная, а на правых вертикальные линии отвлекают внимание от лиц и плюс еще их так много, этот ритм мешает рассмотреть что люди делают на фото. лучше бы оставить одну и кадрировать в квадрат например
Спасибо большое за конструктивную критику, я ее очень ценю. Согласен со всем сказанным, в будущем буду стараться избегать таких ошибок.Еще раз спасибо.
Очень красиво!!! Научите снимать детальки!?:))
Огромное спасибо, нереально приятно.
очень круто! цвет, свет, обработка, место – все супер! Думаю молодожены будут в восторге!
Спасибо, Николай
хороша фотокнижка, особено часть в интерьере понравилась!
Оооооочень здорово по цвету и оооофигенно красивые ребята! Смотрела с замиранием)!
Спасибо за добрые слова.
Понравилась! Обработка в тему
Спасибо, огромное!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий