События

Италия, Милан 18,19 февраля 2015

Мы предлагаем Вам два двухдневных воркшопа!
Один – для начинающих, второй – для опытных фотографов! We have prepared two-days workshops for You!
One – for beginners, the other – for experienced photographers! Больше моих работ Вы сможете увидеть здесь: www.bhudyma.com СЕГОДНЯ начинается НАБОР групп! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Сайт ОТКРЫТ! masterwed.it НАЧИНАЕМ набор груп! Поговорим и поснимаем на СРЕДНИЙ формат HASSELBLAD! Поговорим и поснимаем на FUJIFILM! .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. Партнер воркшопа
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ДИЗАЙНЕРСКИХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
CATHY TELLE www.shop.cathytelle.com… .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. ..............................

  • Фотография 2
  • Фотография 5
  • Фотография 9
  • Фотография 14

Комментарии

Больше информации на сайте событития! НАБОР в групу уже вот-вот начнется! ;)
как только начнется набор группы так только станет доступным сайт или наоборот! ;)
поговорим о НОВОМ интересном продукте РУЧНОЙ работ!
  • Фотография 3
  • Фотография 4
вот тут можно увидеть видеопрезентацию альбома: vimeo.com/116819632 наслаждайтесь!
Сообщение удалено автором
СЕГОДНЯ начинается НАБОР групп! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
САЙТ открыт! masterwed.it/НАЧИНАЕМ набор груп!ДОРОГИЕ участники если у Вас будут возникать вопросы, пожалуйста, пишите здесь или в группе вковнтакте! vk.com/event83261251Я буду время от времени писать о всем что связано с подготовкой и проведнием воркшопа! Хорошего Вам дня! До встречи! Мы Вас ждем!
все никак не попадаю на ваш мк, надеюсь в этом году получится
Дима, пожалуйста, заходите на сайт www.masterwed.it и оставляйте Вашу заявку на участие! Пожалуйста укажите подходят ли Вам даты. Спасибо! Для меня за ЧЕСТЬ будет видеть Вас у себя на воркшопе!
Напишите стоимость воркшопа, можно в личку.
ок. уже пишу!добавляйтесь в группу вконтакте vk.com/event83261251 и оставляйте свою заявку на сайте www.masterwed.it
И мне напишите пожалуйста стоимость.
уже пишу! спасибо!
вот пока так подготавливаемся! www.youtube.com/watch?v… смотрите и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
+ средний формат. подготовка. видео-бек вверху!
  • Фотография 7
вот тут чуток больше!одно точно знаю!все, что Вы делаете должно приносить Вам удовольствие! www.mywed.ru/forum/sess…
Хотела отправить заявку, написала все данные а мне выдает заполните все окна(хотя все заполненно)
сейчас поправим! извините за неудобства! спасибо Вам большое!
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!группа начала стремительно набиратся! есть вопросы спрашивайте! есть желание выражайте!заходите на сайт воркшопов www.masterwed.it и ВПЕРЕД!милан превосходен! пара которую будем снимать под стать!
  • Фотография 8
ДОРОГИЕ УЧАСТНКИ воркшопа! Хоча с радостью Вам сказать, что парнер воркшопа
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ДИЗАЙНЕРСКИХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
CATHY TELLE www.shop.cathytelle.com…Група начала набиратся! НЕ ПРОПУСТИТЕ уникальной возможности!
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ воркшопа!Мы окончательно определили город проведения воркшопов!Это будет МИЛАН!Превосходный город! Превочходные локации! Превосходные свадебные наряды от CATHY TELLE www.shop.cathytelle.com… Превосходная пара!НЕ ПРОПУСТИТЕ этой УНИКАЛЬНОЙ возможности!Ждем Вас в гости!
  • Фотография 10
  • Фотография 11
ну и не забываем, что Милан город МОДЫ и город ШОППИНГА!
большие СКИДКИ -50% -70%!так что удачный ШОППИНГ гарантирован!
билеты купили! ждем Вас в Милане!
  • Фотография 12
к слову! много будем говорить о системе фуджи! так как я много снимаю на беззеркалки фирмы fujifilm и провел много воркшопов на эту тему!вот одна из них! Львов vk.com/event70015088вот видеоотчет! vimeo.com/96215145
а это с ужгорода видеотчет www.youtube.com/watch?v…
а это с Ивано-Франковска видеоотчет www.youtube.com/watch?x…
а это снова со Львова видеоотчет www.youtube.com/watch?v…
а вот ведоотчет с мк в Ивано-Франковске: www.youtube.com/watch?x…
приятны бонус! воркшоп FUJIFILM!Почему FUJIFILM, а не SONY или OLYMPUS?Почему FUJIFILM X100s? В чем уникальность этой камеры? Полноценная система в одной камере! 28 mm f2, 35 mm f2, 50 mm f2.В чем преобладают и в чем уступают ПРОФ. ЗЕРКАЛКАМ камеры FUJIFILM в свадебной и репортажной съемках? Как влияют камеры FUJIFILM на мое творчество?Можно ли камерами FUJIFILM зарабатывать? Как?Отдать фотографии в тот же день! Камерный JPG.Уникальность JPG – симуляция под пленку PROVIA,VELVIA, ASTIA, CLASSIC CHROMУникальные объективы! Забудьте о промахах! Объектив 56 mm f1.2 – лучшего пока никто не сделал!Свадьба на FUJIFILM – бред или реальность!НОВАЯ философия! НОВЫЙ продукт! МИНИМУМ усилий – МАКСИМАЛЬНЫЙ результат!
  • Фотография 15
+ Италия, Венеция
параметры съемки и данные о джипеге указаны на фото
  • Фотография 16
+ Италия, Венеция
параметры съемки и данные о джипеге указаны на фото
  • Фотография 17
+ Италия, Венеция
параметры съемки и данные о джипеге указаны на фото
  • Фотография 18
+ Львов, Итальянский дворик
параметры съемки и данные о джипеге указаны на фото
  • Фотография 19
Сообщение удалено автором
+ Львов, Итальянский дворик
параметры съемки и данные о джипеге указаны на фото
  • Фотография 21
+ Львов, Итальянский дворик
параметры съемки и данные о джипеге указаны на фото
  • Фотография 22
Уже СКОРО!Осталось 16 дней!Кстати на сайте www.masterwed.it есть НОВОСТИ! До встречи!
  • Фотография 23
и вот наша локация!
  • Фотография 24
Уже скоро!11 дней осталось! ;)www.masterwed.it
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА!НЕ ОПОЗДАЙТЕ!И ПОВЕРТЕ МЫ НЕ БЛЕФУЕМ! ;)
У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ 9 ДНЕЙ И 12 ЧАСОВ! www.masterwed.it ;)
вот так будет выглядеть наша невсета в ОДНОМ из ДВУХ платьев нашего ПАРТНЕРА CATHY TELLE www.masterwed.itда завершения набора группы осталось 6 дней! СПЕШИТЕ! Милан ждет нас!
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ воркшопа в Милане! www.masrewed.itВот так будет выглядеть наша невеста в одном (это второе платье) из двух платьев от партнера события CATHY TELLE! www.shop.cathytelle.com…До завершения набора группы осталось 6 дней 5 часов!
Жду Вас в гости!
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
Борис, вышлете и мне инфу, плиз.
написал! до встречи! ;)
осталось только 5 дней!
  • Фотография 37
вот под такой альбом мы будем снимать нашу свадьбу в Милане на воркшопе! альбом ручной работы! Тактильные чувства просто шикарные!!!уже скоро!
  • Фотография 39
  • Фотография 40
  • Фотография 41
  • Фотография 42
Милан встретил нас спокойствием своих маленьких улиц!
  • Фотография 43
а вот и бэк!тут видео vimeo.com/120358954автор фото Виталий Ярош
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62
  • Фотография 63
а вот и бэк!тут видео vimeo.com/120358954автор фото Виталий Ярош
  • Фотография 64
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
  • Фотография 69
  • Фотография 70
  • Фотография 71
  • Фотография 72
  • Фотография 73

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий