Разговоры

OMG!!! Эмин Кулиев Фотограф Года 2014 в WPJA и в AGWPJA

Такого еще не было! И в Впжа и в Агвпжа один и тот же фотограф года. PHOTOGRAPHER OF THE YEAR 2014. Emin Kuliyev of New York City, USAEmin earned the prestigious title of WPJA 'Photographer of the Year' (POY) for 2014, as well as a prize of $1000. USD. He has 117 WPJA contest winning photos. Additionally, Emin was awarded AG|WPJA POY for 2014 as well. He has earned 148 AG contest awards. Dual POY titles is an accomplishment unique to Emin, it's never been done before!!!Вот так вот...P.S. Хотел напомнить, что Эмин www.mywed.ru/photograph… уже был фотографом года и в WPJA www.wpja.com в 2011 году и в AGWPJA www.agwpja.com в 2008 году. Так что, это уже закономерность :))

Комментарии

www.em34.com/dima/33/EM… Поздравляю Daniele Vertelli and
Andrea Corsi с First Runner Up на www.agwpja.com/ и www.wpja.com/
Круто! Круто!!! Эмин, поздравляю!
Офигеть! Эмин, поздравляю!!! Так держать!
Отличная новость!!! Молодец!!!
Крутая новость. Эмин поздравляю!!! Это мега круто, высочайший уровень. Ты молодец!
Бомбически круто! Поздравляю Эмин!))
Эмин молодчина из молодчин!
Поздравляю, Эмин!!! Это невероятно, но стало реальностью благодаря вашему таланту!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Творчество Эмина вдохновляет, заслуженно лучший!!!
Мои поздравления!
Поздравляю! Эмин, мы гордимся!
так держать ) рад за вас!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Заслуженно! Поздравляю!!!
шикарно!
Эмин, искренне поздравляю!
Искренние поздравления, заслуженная победа!!!!! Так держать, есть чему у Вас поучится)
Олег, кстати, тебя тоже поздравляю с победными карточками! Еще чуть-чуть поднажать – и, глядишь, в след.году будем тебя чествовать :)
Поздравляю!!!!!!!!!
Здорово! Поздравляю!
Круто) И закономерно, да) Мои поздравления)
это класс, мои поздравления!
Эмин рад за тебя!Ты молодец,мои поздравления!
Ух ты, я не знал. Эмин молодец. Круто круто..... Ну лично для меня ты всегда номер один:))))
Эмин, ты лучший из лучших! Поздравляю!
Эмин, я Вас обожаю!!! Это очень круто! Поздравляю!! )))))
Спасибо ребята
Очень долгий путь от первой победы на wpja в 2006 году до второго фотографа года (вчера) плюс еще немного исторических для меня фотографий – первая и вторая свадьба www.pbase.com/eminilia/…
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
Очень круто! Эмин, я горжусь знакомством с тобой) Ты двигатель свадебной фотографической индустрии! Так держать!
Эмин, ты очень клёвый. Продолжай многократно покорять олимпы и радовать нас своим творчеством!
omg! действительно omg! очень круто, поздравляю!
Очень и очень заслуженно!
спасибо за добрые слова ребята
а конкурсы скорее лотерея
Если бы ты так же часто выигрывал в лотерею, уже миллиардером стал бы :)))
Представляю... Такого еще не было! Джекпот двух крупнейших лотерей США срывает та-да-да... Эмин Кулиев! :)))
Элина на флаг! Равнение на Кулиева!
Дружище я горжусь что знаком с тобой лично!
Урал Гареев (uralich)сегодня в 07:23
Элина на флаг! Равнение на Кулиева!
Дружище я горжусь что знаком с тобой лично!
-------------------------
Вот с этим полностью согласен
Элина давно пора на флаг!
  • Фотография 4
Круто...Поздравляю...
Заслуженно! Поздравляю!
Эмин! Ты мега-крут! :)))
я очень за тебя рада, поздравляю-обнимаю!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий