Разговоры

Место для фотосессии на Юге Подмосковья

Необходимо найти место для свадебной фотосессии на Юге Подмосковья. Хочу сделать ребятам красивую фотосессию, но так чтобы мало людей было в этом парке – доме отдыха – усадьбе. Готовы заплатить за фотосъемку или даже возможно снять там номер для сборов. Можете что-нибудь посоветовать ? Я предлагала Ленинские Горки, но там все в строительных лесах. В Валуево никогда не снимала – как там? Может есть какие-то небольшие новые отельчики в том направлении с красивой территорией? Остафьево – наверное в субботу там много других свадеб? www.podmoskove.ru/allus… – Да, список, конечно, есть, но как там на самом деле?

Комментарии

конкретно там не снимала, но могу поделиться еще одной ссылкой по локациям vk.com/mesta_dlya_syemo… , вдруг будет полезно
В Валуево 6 июня снимал. Совок совком. Номера убогие)))) Парк с каскадными прудами и Здание усадьбы с небольшой колоннадой есть. Работать можно.
Слава, спасибо!
В итоге снимала в санатории Валуево. Хочу сказать, что замечательный парк для фотосессии. В субботу на территории проводились две свадьбы – одна в шатре у главного здания с выездной регистрацией у дома и вторая свадьба в шатре на берегу реки. Мы фотографировались примерно с 12 до 15, в парке никого не было, пейзажи живописные. Стоимость съемки – 7 тыс рублей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий