События

МК Эмина Кулиева в Париже - с 18 по 21 апреля

Пока Информация которая у меня есть
Париж с 18 по 21 Апреля (4 дня – ОЧЕНЬ ДОЛГИХ ДНЯ)
группа 10 человек
Пара для съемки та же что и была в Октябре (Антон и Марго) 1 – Ирина Галеева (Питер)
2 – Инга Осетинская (Греция)3
3) Урал Гареев
4) Вера Флейснер (Fleisner)
5) Мария Антипенкова (MaRgo-An)
6) Вячеслав Митинькин (VEGAS)
7) Оксана Литвиненко (Хабаровск)
8) Иво Попов (Болгария)
9) Людмила Беляева (Испания, Барселона)
--------- По месту проживания информация будет в феврале
Про цену – в районе 700 евро
Пока не точно
Что точно – это цена без перелета,гостиниц, еды и транспорта (хотя он нам не особо не понадобиться)
нужно с Олей все посчитать (как ореентир пока такая цифра)
Оля Бойко – организатор – olga.boyko@googlemail.com Немного фотографий с прошлого класса
www.mywed.ru/forum/meet… ---------------------
Наши модели (Антон и Марго)

  • Фотография 1

Комментарии

Для участников для внимательного прочтения: www.infrance.ru/faq-tou… – тут очень дельная информация для туристов о Париже.
С ответами на Все вопросы: от "а как добраться из Аэропорта в Город" до "Какой проездной билет купить" или "Чем можно перекусить быстро и недорого?" и т.д.
решила вынести отдельно 2 самых частых вопроса:1. Информация о ценах – Что сколько стоит во Франции? www.infrance.ru/faq-tou…
2. Как добраться из аэропортов Roissy и Orly в Париже? www.infrance.ru/faq-tou…
классно, увидимся если будет время :))
если будут вопросы по Парижу, может я смогу помочь :)
будут – будут :)
поэтому и хочу заранее к тебе приехать и на месте еще раз все посмотреть :)
Сообщение удалено автором
уже через час встреча в скайпе с Эмином:@"Skype Встреча (Тема – МК в Париже (подробности)) – 26 Января (Среда) (в 7 вечера по Московскому времени). В первую очередь хотелось бы услышать людей из этого списка:..... *список выше* Ну и всех кому эта тема интересна . Мой ник в скайпе – eminavn. думаю встреча продлиться около 3 часов"
о, не заснули еще? мне сегодня Вера написала, что в Хабаровске глубокая ночь в это время :)
2 часа ночи, самое рабочее время
Эмин а можно для предоплаты придумать другой способ? Счет в банке или данные карты для простого банковского перевода? С пайпалом геморой если честно.
Люди! давайте с кем-нить скооперируемся в плане бронирования номера в гостинице.!
народ, имейте в виду, что со мной и Ингой 1 место в 3х местном номере с 17 по 22 апреля свободно.
Разберусь за троих заплачу:)
Комрады, получается так, что в париж мы прилетаем 14-го. но нас будет 4 человека. Остальным номер уже забронирован. т. е. мне придётся брать отдельный номер себе. Есть ли кто-нить из участников, кто с 14 числа сделает это со мной вскладчину?
А в ответ – тишина.. видно все не вернулись из боя... :(
ну как же тишина? :) я сделала рассылку, попросила всех написать предполагаемые даты прилета. чтобы легче можно было разрулить кто с кем и где и когда :)
терпение :)
Мы из Ха вылетаем 13-го в МСК. 14-го из МСК – в Париж, обратно – 22-го из парижа в МСК, 23-го вернёмся в Ха. Билеты уже есть. на двоих из нас уже забронирована гостиница с 14 по 22, я пока без брони в гостиницу сижу. Для овормления визы, собственно, нужно предъявить подтверждение брони и покупки билетов. Потому и криичу тут, чтобы поскорее определиться с необходимым количеством мест в гостинице, а то сейчас понабронируют все себе номеров.. и получится, что в том 3-х местном есть одна вакансия. . в этом.. и т.д. :)
У вас из Хабаровска еще один человек. Сейчас тебе ее емайл пришлю
Чёт сдулась тема.. хм . не успев ожить.. :(
Еще один участник
10) Яна Яворская (Москва)
Сообщение удалено автором
Люди добрые! Есть один важный вопрос! Мы взяли билеты МСК-Париж не на прямой рейс, а с посадкой в Амстердаме. Шенген в паспортах – чешсский. Можно ли нам лететь по таким билетам в Париж? Выпустят ли нас с этим рейсом их МСК? Повторюсь – летим транзитом, по Амстердаму шляться не собираемся.. исключительно – только бы пересидеть в аэропорту до нужного борта на Париж.
Ну это все Евросоюз, можете даже по Амстердаму пошляться :) насчет транзита можете в принципе не переживать.А вот вопросы на границе могут быть – так как шенген чешский. Но не в Москве – им пофик – куда вы и зачем.
Могут быть вопросы по прилету в Париже – почему сначала в Чехию не заглянули? :)
вам нужно продумать ответ – например, что берете машину все вместе напрокат и едете через всю Европу до Чехии. Ну или еще чего-нибудь придумать. например, что решили на Пасху много стран посмотреть. Сначала хотели в Чехию только, а потом услышали, что французы веселее празднуют пасху, но и В Чехию поедете тоже :) Могут в принципе ничего не спросить. Думаю, все будет ок.
окрестности вокруг нашего отеля, ночная сьемка будет веселой!
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36
а-а-а, супер! :)
мне нравится где инет нашел? :) как погодка?
купили, и халаява есть местами, седня женам через айфоны прямо из лувра под пирамидой видеозвонком звонили. Прогресс:)
как с визой все прошло? как долетели?
на контроле имычали как идиоты и инспектор поняв что толку не будет махнул рукой поставил штампик:)
:)))))))))))
новая тактика :)))))
нуда когда он попросил распечатку электронного билета я начал доставать ноут на этом все и закончилось:)
:))))))
если бы у тебя был бы еще и принтер с собой.... :)
Уфф! Было крутотенюшка!! Ждите красивых фоток!
Триумфальная арка, продукт совместного творчества всего коллектива, снято на камеру Славки Митинькина, я был молнией и призраком, а Славка светил пыхой. У Эмина вариант еще более веселый будет, ждем!
  • Фотография 37

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий