События

Фотографии с МК Рустама Хаджибаева и Эмина Кулиева - 26 Марта,2011

Теперь все фотографии
Анонс МК – www.mywed.ru/forum/meet…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 180
  • Фотография 182
  • Фотография 183
  • Фотография 184
  • Фотография 185
  • Фотография 186
  • Фотография 187
  • Фотография 188
  • Фотография 190
  • Фотография 191
  • Фотография 192
  • Фотография 193
  • Фотография 194
  • Фотография 195
  • Фотография 196
  • Фотография 198
  • Фотография 199
  • Фотография 201
  • Фотография 202
  • Фотография 203
  • Фотография 204

Комментарии

- "что сразу Косой, да Косой" (с) (Джентельмены удачи)
Корстон жив еще?))) Супер-снимки, оч весело, 7 прям настроение подняла!!! Ну и Вика с Димой в килтах – прелесть просто)))
Пам – Пам , Пам – Пам Саша Молодец!!!
Часть моих картинок с мастер-класса.
Сердечная благодарность ребятам , работавшим моделями. Вы очень старались, отзываясь на любые просьбы, порой самые безумные и физически сложные. Весь день с улыбкой на устах и без тени усталости. Дима с Викой ещё и фотографы, хорошо понимающие ситуацию по обе стороны объектива и предельно честно работающие на результат. Я Вас уважаю ребята!
Про Эмина и Урала я напишу позже и побольше, есть что сказать подробно.
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 40
  • Фотография 41
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
ууууииииии! клево =)
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 60
  • Фотография 61
Классно! Эмоции через край, но так и должно быть!=) Это очень классно
Несколько моих субъективных впечатлений о Эмине и Урале, с которыми мне не приходилось встречаться ранее лично. Было любопытно наблюдать как работают фотографы с совершенно разным подходом к съёмке, и уверен, что пытливый глаз мог увидеть много интересного в процессе совместных съёмок. Эмин, совершенно внешне безэмоциональный, даже меланхоличный и малоразговорчивый, тем не менее удивил меня крайне рациональным, расчётливым подходом к постановке кадра. Как шахматист он просчитывает много ходов вперёд, совершенно точно зная будущий результат. Как в программе по трёхмерной графике складывается у него конструкция кадра, причём это понятно даже по тем скупым на эмоции движениям и словам, которыми он руководил съёмкой. И это при том, что сами фотографии буквально брызжут эмоциями и позитивом! Наверное, это профессионализм очень высокого разряда, когда высокий результат планируется и совершенно скурпулёзно осуществляется. И мне стали понятны его слова о малом, в нашем понимании, количестве свадеб, которые он снимает в год. Эмин – это гарантия 100% высокого результата!
Урал, серьёзный, на первый взгляд человек, с демоническими светлыми глазами на смуглом лице, обладатель отличного чувства юмора, что безусловно помогает ему в работе. Он не суетится, но всегда чётко и безошибочно находит лучшую точку съёмки , хотя она чаще всего не совпадает с дислокацией других фотографов. Не заметить этого мне было невозможно. Удивило, как чётко у него отлажен бизнес, всё по полочкам, аккуратно. Слайд-шоу в ноутбуке на любую тему в огромном количестве, слайд-шоу на айфоне, визитки с флэшкой, убедительный , уверенный голос и личное обояние не оставляют никаких сомнений у клиентов Урала. Я был очень рад поработать с Вами, ребята!
Спасибо Рустам за такие интересные психологические портреты (и не менее интересные фотографии с этого МК)
У меня они свои после моего шестидневного марафона
Мне представилась уникальная возможность не только понаблюдать за фотографами которые мне интересны
но и сравнить как они будут себя вести в одной и той же обстановке
в одних и тех же условиях и практически с одинаковыми моделями
Если сказать что я приобрел бесценный опыт это не сказать ничего
Очень приятные воспоминания остались от нашего класса
Я снимал половину фото а половину видео
Как появиться время то склею интересное кино
С Уралом у нас еще одна встреча через 2 недели в Париже
так что в Корстоне была разминка с этим на первый взгляд серьезным человеком с демоническими светлыми глазами на смуглом лице
-----------------
Несколько моих фотографий
не знаю когда доберусь до всех
  • Фотография 173
  • Фотография 174
  • Фотография 175
  • Фотография 176
  • Фотография 177
  • Фотография 178
  • Фотография 179
Удачной парижской съёмки, Эмин! Надеюсь, ты уже отдохнул и выспался после московских испытаний.
Спасибо Рустам! Забыл при встрече сказать что меня всегда восхищали твои тексты которыми ты подписываеш фотографии в блоге. Высокий слог и поэзия!
Благодаря Эмину сбылась мечта познакомится с тобой лично:)
ну и я наконец созрел, мои 5ть копеек.p.s.: дорвался до фишая Урала, так что большинство фотографий именно с него, понравилось, но за его применение был несщадно бит мастерами.
  • Фотография 74
  • Фотография 75
  • Фотография 76
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
  • Фотография 80
  • Фотография 81
  • Фотография 82
  • Фотография 83
  • Фотография 84
  • Фотография 85
  • Фотография 86
  • Фотография 87
  • Фотография 88
  • Фотография 89
  • Фотография 90
  • Фотография 91
Добавил еще 60 фотографий (все что снял)
осталось еще один МК с Лилей отсортировать
до отъезда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий