События

Бесплатный курс: Лекции по истории фотографии от Дарьи Булавиной

2 лекция: Тенденции в портретной фотографии 20ых годов.
- Жизель Фройнд;
- Август Зандер;
- Моисей Наппельбаум;
- Портреты немецкий детей: Эрна Лендвай Дирксен. Портреты городов:
- Париж-Берлин-Москва. Андре Кертеш, Брассай, Саша Стоун, Александр Родченко, Ласло Мохой-Надь, Роман Вишняк, Умбо, Жермена Круль;
- Конструктивизм Александра Родченко. Дата: 21 ноября 2015 года
Время: 16:00
Место: Галерея на Мосфильме (Подробную карту и варианты проезда вы найдете в разделе Контакты на моем сайте) Стоимость: бесплатно, условия участия: ссылка на эту страницу (1-3 различных ресурсах).
Преподаватель: Дарья Булавина Для записи отправить ФИО, мобильный телефон и три ссылки на почту daria.bulavina@gmail.com с темой письма "ИСТОРИЯ ФОТОГРАФИИ"daria-bulavina.ru/sem1/… Посмотреть мои вебинары по истории фотографии можно тут: www.youtube.com/watch?v…
www.youtube.com/watch?v…

  • Фотография 1

Комментарии

Сообщение удалено автором
название курса и линк :)да, достаточно)
Сообщение удалено автором
блин невнимательная я такая, сорри))) уже нашла что с 6го...
Даша, я тоже к вам хочу! но 6 меня не будет в мск. можно со второго занятия начать?
да, конечно)) оставьте ваши данные у меня на почте
daria.bulavina. @gmail .com
отлично) написала
следующая лекция по истории фотографии состоится: 13 июня в 19.30 Пикторализм. Альфред Стиглиц, Робер Демаши, Констан Пюйо, Василий Улитин, Гертруда Кезебир, Хенри Гудвин, Эдвард Стайхен, Элвин Лэнгдон Кобурн.
Следующий курс лекций по истории фотографии будет с 20 феврал! Жду всех в гости :)
Осталось несколько мест!
Сообщение удалено автором
Хотелось бы записаться и мне.
Даш, я точно приду!
Плохо что не вебинар
мне нужно видеть вживую тех, кому я рассказываю и общаться с ними. Личный контакт крайне важен.
Пришлите мне письмо на почту daria.bulavina@gmail.com
Условия участия: ссылки на трех ресурсах на эту страницу: daria-bulavina.ru/sem/
В письме указать ФИО, ссылки на три ресурса, мобильный телефон :)
Я разгребла подовину своих дел и скоро отпишусь всем по прводу курса! Там осталось 2 места!
Я тоже хочу записаться!!)
Курс по истории фотографии
Пришлите мне письмо на почту daria.bulavina@gmail.com
Условия участия: ссылки на трех ресурсах на эту страницу: daria-bulavina.ru/sem/
В письме указать ФИО, ссылки на три ресурса, мобильный телефон :)
Написала все остальным в личку! :)
Новый курс лекций стартует 11 марта :)
я все-таки хочу попасть, а то осенью не получилось
Сегодня вторая бесплатная лекция по истории фотографии. Пикториализм. Жду вас)
Мои лекции вновь стартуют и я жду вас с 30ого сентября на них!) Для тех, кто хочет послушать историю не выходя из дома или не может посещать мои лекции.
Я сделала два мастер-класса по истории фотографии в онлайн фотошколе. Вот ссылки) new.livestream.com/foto…
new.livestream.com/foto…
спасибо за онлайн мастер-классы
vk.com/geschichtederfot… группа в вк) присоединяйтесь)
Время лекций: 8 октября, 15 октября. 19.30-22.00
Продолжительность: 2 лекции, 1 раз в неделю.
Стоимость: условия участия: ссылка на эту страницу (на трех различных ресурсах).Преподаватель: Дарья БулавинаДля записи отправить ФИО, моб телефон и три ссылки на почту daria.bulavina@gmail.com с темой письма "ИСТОРИЯ ФОТОГРАФИИ"Занятия проводятся в профессиональной фотостудии 8Bit (ул. Правды, 24/3)КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА:1 семинар:
«Новая» фотография в 20-ых годах. Интернациональное движение.
Вальтер Беньямин: «Краткая история фотографии» (1931).Пикторализм. Альфред Стиглиц, Робер Демаши, Констан Пюйо, Василий Улитин, Гертруда Кезебир, Хенри Гудвин, Эдвард Стайхен, Элвин Лэнгдон Кобурн.Портретная фотография 20-ых годов. Жизель Фройнд. Жермена Круль.
Тенденции в портретной фотографии 20ых годов. Хьюго Ерфурт, Августа Зандер, Моисей Наппельбаум. Портреты немецкий детей: Эрна Лендвай Дирксен2 семинарПортреты городов:
Париж-Берлин-Москва. Андре Кертеш, Брассай, Саша Стоун, Александр Родченко, Ласло Мохой-Надь, Роман Вишняк.Конструктивизм Александра Родченко. Умбо.Стили в фотографии 2-ых годов: «Новое видение», «Новая вещественность», «Прямая фотография». Ракурс и свет. Баухаус. Пол Стренд, Карл Блоссфельдт, Альберт Ренгер-Патч, Александр Родченко, Уокер Эванс.Экспериментальная фотография. Авангард. Ласло Мохой-Надь, Ман Рэй, Лазарь Лисицкий, Кристиан Шад.Фоторепортаж, политическая фотография, фотомонтаж. Дадаизм. Эрих Заламон, Джон Хартфилд, Ханна Хёх, Феликс Х. Ман, Анри Картье-Брессон
Новый курс лекций стартует 12 октября)
2ая лекция будет 21 ноября.
Запись через е-мейл, все указано в шапке)
Жду вас)
Трансляция в перископе – bulavina

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий