События

Мастер-класс Рустама Хаджибаева на MyWed Party 2011

В рамках MyWed Party 2011, 9 и 10 августа пройдёт семинар и мастер-класс: " Путь свадебного фотографа – цели и эффективные средства".
В течении этих двух дней, я подробно постараюсь изложить и практически подтвердить свои взгляды на следующие животрепещущие для свадебного фотографа вопросы:• Психология отношений фотографа и молодожёнов;
• Художественная съёмка свадебной пары в условиях максимально боевых;
• Как найти то единственное место, где сюжет заиграет во всём великолепии;
• Детальное пояснение с практической демонстрацией наработанных приёмов успешной съёмки;
• Отбор фотографий. Как оставить только лучшее?
• Фотография на постер – как её получить? Пошаговая помощь в достижении желаемого результата;
• Свадебная съёмка – это самостоятельный вид фотографии и ей нужно учиться специально. Почему?
• Как видеть главное и не обращать внимание на второстепенное на свадьбе;
• Почему большинство свадебных фотографий повторяет друг друга? Простые способы избежать этого и получать оригинальные художественные результаты на каждой свадьбе;
• Как понять и расшевелить молодожёнов в несколько минут?
• Практические приёмы психологического воздействия на участников свадьбы;
• Техника съёмки – не репортаж и не постановка, её возможности и преимущества;
• Природный свет во всех его проявлениях и как с ним работать максимально эффективно;
• Визуальная эрудиция, как один из ключей к художественной свадебной фотографии. Как к ней стремиться?
• Кинематограф, как кладезь фотографических образов для свадебной фотографии;
• Фотографическая техника и аксессуары: надуманные и действительно необходимые их возможности;
• Минимум и максимум необходимой техники для успешной работы;
• Вопрос финансовый – главный или второстепенный? Как его решать успешно?
• Как сделать так, чтобы на обработку свадьбы отводилось минимум времени.Если возникнут вопросы по проведению мастер-класса, смело задавайте, постараюсь подробно ответить.

  • Фотография 1

Комментарии

Рустам, добрый день.
Мечтаю попасть на Ваш семинар и мастер-класс: " Путь свадебного фотографа – цели и эффективные средства".
Хотела уточнить дату проведения (и 9-го и 10-го авг? в какое время "от и до"), место проведения и стоимость.
И заранее прошу у Вас прощения за глупый вопрос, но не планируется ли проведение такого же семинара или МК в ближайшее время
(дело в том, что я пока не знаю смогу выбраться 9-го числа: у моей мамы будет не просто ДР в этот день, а юбилей, поэтому и не знаю
как быть :( ).
С уважением, Алёна.
Добрый вечер, Алёна! Вот здесь подробная программа: www.mywed.ru/party/
Добро пожаловать! Приходите!
пара выбрана...фотки гоните:)
не знаю – кака лучше, остальные позже, свадьбу сдам.......
  • Фотография 2
  • Фотография 3
Вероятно, коллеги переваривают всю инфу, полученную на МК Рустама. Напишу пару слов.
Огромный эмоциональный подъем от общения с Рустамом.
Рустам – вы энерготоник! Через два дня после вашего МК свадебные съемки были исполнены в совершенно другом формате. Попробовали фаеры – чуть не сожгли невесту. Но ей понравилось:)
Огромное спасибо за дозу креатива, позитива, оптимизма.
Леша и Полинка – вы супермодели! Красавцы, обаяшки, милашки! НАСТОЯЩИЕ! Вы самые лучшие из всех мооделей МК, что я видела.
Они все невероятные: Рустам, Полина, Лёша)
Вот, как это было:
www.mywed.ru/forum/sess…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий