События

Презентация нового зала фотостудии Photo Park

Вы возможно уже слышали про открытие нового зала в нашей студии. Этот зал отличается белой угловой циклорамой. Циклорама (cyclorama) – это фон, у которого отсутствует жесткий угол между горизонтальной и вертикальной поверхностями, а если проще, то нет жесткого угла, между полом и стеной.
Что дает такой фон и на каких съемках может использоваться?
Ну во-первых это отсутствие угла, что дает ощущения бесконечно белого фона, как впрочем фон может быть любым, надо только циклораму перекрасить, во-вторых, это ширина, она значительно шире обычных бумажных, в нашей студии ширина фона будет составлять 6 метром, ну и наконец циклорама у нас угловая, а это значит, что у нас три поверхности связаны между собой плавным переходом, что еще больше увеличивает возможности при съемки. Циклорама пользуется большим успехом не только у фотографов, но и телевизионщиков, которым часто необходимо много пространства. Мы решили сделать презентацию нашего нового зала. Программа презентации:
- презентация студии и осветительного оборудования;
- мастер-класс по студийной съемке Михаила Чекмезова;
- фуршет;
- приятные сюрпризы,
а также теплая и дружественная обстановка нашей студии будет способствовать и хорошему общению. Начало мероприятия 14 августа (воскресение) в 18:00
Стоимость входа – 300 рублей (предварительная оплата).
Варианты оплаты: www.photo-park.ru/cours… Записаться на презентацию можно в нашей студии.
Все вопросы по телефону: 972 86 05, либо в комментариях этого события.

  • Фотография 1
  • Фотография 2

Комментарии

круто круто))) когда же я уже доберусь до этого шизоинодного пространства
Интересно на все это глазами посмотреть, своими))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий