События

Семинар в Хабаровске "Скорая помощь фотографу или как из 100 кликов сделать 2"

Дорогие друзья! Начало в 10.00 конец в 19.00 Отредактировал время начала. Иногородние успеют утром приехать и вечером уехать обратно:)
С радостью приглашаем вас принять участие в семинаре, посвященном автоматизации обработки фотографий.
Лекция посвящена всем тем, у кого много заказов и кто устал от бесконечной длительной обработки фотографий. Кто хочет получать качественный коммерческий продукт и научиться делать это быстро! На семинаре будет идти речь о методиках съемки, обработки и самое главное – оптимизации своего рабочего процесса. Каждый участник получит фирменный ИМИДЖ ПРОЦЕССОР ФОТОЛАНА – надежный помощник в автоматизации и ускорении процесса.
Мы не волшебники и не знаем – где находится кнопка «Шедевр». Знаем одно – любой успех начинается с кропотливого труда. Однако, мы можем дать Вам ряд ценных советов и авторских приемов – как сделать Ваш труд по обработке не только быстрым, но и весьма увлекательным занятием.
У нашего Ателье Свадебной Фотографии колоссальный опыт по обработке снимков, своя школа обработки фотографийи целый отдел по аутсорсингу который помогает профессионалам готовить фотоматериал. Мы сотрудничаем с самыми известными фотографами России и мира. И сегодня мы готовы поделиться своей АВТОРСКОЙ методикой БЫСТРОЙ обработки фотографий, дать ряд полезных советов и пообщаться в дружной непринужденной обстановке.
Для нас эта поездка важна и долгожданна – потому, что к нам часто приходят письма от тех, кто не может приехать в Москву к нам на обучение. Мы долго думали и все таки спланировали нашу поездку так, чтобы фотографы даже из самых дальних городов смогли присоединиться.
Программа семинара:
1. Что входит в понятие «обработка» и без чего нельзя обойтись при подготовке материала?
2. «Время-деньги». Увеличение КПД и себестоимости часа работы. Калькуляция процессов по времени от встреч с клиентом до конечного продукта.
Эффективность временных затрат и их оптимизация.
3. Советы по съемке, которые помогут оптимизировать время обработки и сократить его на 30-50%
4. «Узкие места» – или куда утекает время. Оптимизация пространства
a. Отбор фотографий. Советы и методики по оптимизации
b. Конвертация – два основных подхода – 1. Получение «компромиссного готового продукта» на этапе конвертации. 2. Получение «рабочего
материала» для доработки в Фотошопе.
c. Ретушь – как ускорить и оптимизировать процесс. Возможности автоматизации ретуши
5. Экшены – кирпичики. Строим дворец! Оптимизация работы в Фотошопе, согласно потребностям фотографа.
6. Как из ста кликов сделать два? Автоматизируем процесс. Имидж процессор ФотоЛана для фотографа. Схема обработки серий.
7. Лень – двигатель прогресса! Завершающие этапы подготовки материла для клиента – или заставь компьютер работать самостоятельно.Каждый участник получает Каждый участник получит наш фирменный ИМИДЖ ПРОЦЕССОР ФОТОЛАНА – наш надежный помощник в автоматизации и ускорении процесса.Стоимость 3500 рублейОрганизатор Урал Гареев 89621519336 info@UralGareev.ruНачало в 10 часов на Волочаевской 15 бар Гараж остановка транспорта 19 школа или Завод стройматериалов . на территории автоцентра В15

Комментарии

Хотелось бы время с утра,тк 4-го снимаю свадьбу и "с корабля в ЗАГС"-не хочу))
Участники МК Фотолана. Мне срочно нужен точный список по именам и фамилиям! Для создания именных дисков! Прошу срочно отписатся или отзвониться!
Отредактировал время начала. Иногородние успеют утром приехать и вечером уехать обратно:)
Это многое меняет. Я задумался...
Начало в 10 часов на Волочаевской 15 бар Гараж остановка транспорта 19 Школа или Завод стройматериалов, между остановками автоцентр в качестве ориентира
Встретил, поселил , завтра все по плану!
А я ж и не знал.....
уууу я 3 месяца во все трубы трубил
Спасибо Игорю за полезную инфо. и чудо-диск!)) Урал ну тебе за настроение и хорошую организацию МК.
Фоты клевые))
Фото хороши, а хде моя особенная Вань??? )) Все было клева, Огромнейшее спасибо Игорю Гришину !!! :) И приятно было познакомится с новыми творческими людьми!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий