События

МК Виталия Сеченова и Катерины Як по Fashion-фотографии в Донецке 11 марта 2012г.

МК будут проводить московский тандем в составе: Виталий Сеченов легко и непринужденно снимает как молодых дарований российской эстрады и MTV-формата, таких как Стас Пьеха, Марика, Анастасия Кочеткова, Джиган, Анастасия Стоцкая, Карина Кокс, так и звезд и политиков первой величины: Филипп Киркоров, Елена Образцова, Вячеслав Доронин и Наоми Кемпбелл — все они уже «знакомы с объективом» Сеченова. Европейский формат работ Виталия не остался незамеченным зарубежными коллегами — на его счету порядка 3 съемок на территории Шенгена, работа в команде с визажистами итальянского Vogue. Однако Сеченов не зазнается и не думает останавливаться на достигнутом.
sechenoff.com/ Катерина Як занимается портретной и fashion-съёмкой. Катерина стремится показать своё видение fashion-фотографии. Каждый её снимок наполнен эмоциями моделей и невероятным ощущением атмосферности кадра за счёт игры цвета и света. Как художник по образованию, Катерина использует элементы живописи в цветной фотографии и принципы графики в чёрно-белой.
katerinayak.ru/
______________________________ __________
Вас ждет насыщенная программа. 1. Составляющие фэшн съемки – что необходимо, чтобы получить профессиональную картинку. Работа с профессиональными моделями, визажистами, стилистами, дизайнерами одежды.
2. Выбор location для выездной съемки.
3. Съемка.
Съемочная программа будет очень плотной:
4 образа и типа съемок:
a. Модельные тесты.
b. Fashion с дизайнерской одеждой.
с. Бьюти съемка.
d. Сложные световые схемы.
4. Кофе-брейк
5. Авторская ретушь и цветокоррекция фотографий!
Цена мероприятия 1000 грн.
Запись на мк проводит два человека:
- Александр Поляков
+38(050) 264-82-43
- Александр Халабузарь
+38(050) 617-17-27

Комментарии

Сообщение удалено автором

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий