События

Большой благотворительный вебинар 26 июня в 20:30

26 июня в 20:30 состоится вебинар «5 путей от новичка до профессионала». Участники: Сергей Запорожец, Алексей Киняпин, Анна Радченко, Юлия Франтова, Мария Захарова. www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photograph… Мы собрались вместе, чтобы рассказать, как мы начинали и как достигли того уровня, на котором находимся сейчас. Какие ошибки делали, и какие сделали выводы. Как искали клиентов, и как нашли своих. Почему выбрали свой стиль, а не другой. 5 профессионалов, 5 историй, 5 путей развития. Самое главное в этом вебинаре то, что он благотворительный!
Все собранные средства идут на помощь ребёнку, который в этом очень сильно нуждается.
Мы решили, что перевод от 500 рублей считается входным билетом, но вы не ограничены этой суммой – если есть возможность помочь больше, сделайте это! В конце вебинара вы сможете задать интересующие вас вопросы, подготовьте их заранее. Для получения доступа к вебинару отправьте на почту tabirisk@bk.ru подтверждение о переводе суммы от 500 рублей. Под подтверждением подразумевается скопированный текст о переводе из браузера, скан/фото чека, квитанции и т.д.
За час до мероприятия на ваш электронный адрес придёт ссылка на вебинар. Способы перевода денег: Яндекс-деньги
41 00 11 35 93 51 706 Платёжный сервис QIWI (КИВИ)
903 226 22 22
(Оплата услуг – Электронная коммерция – Qiwi кошелек 9032262222) Сбербанк
Номер карты: 4276 8380 0183 7501
Получатель: Белова Тамара Игоревна
ИНН 772000235313 Скачать квитанцию timofeyka.ru/files/kvit… Телебанк ВТБ24
№ счета 4081 7810 1180 0100 5014,
УНК 1020 3377,
получатель: Белова Тамара Игоревна Больше способов, включая евро и долларовые переводы: timofeyka.ru/index.php?… Узнать больше о мальчике, ради которого мы стараемся, можно на сайте timofeyka.ru/ Контакты для связи:
+7 903 584 16 55 (Анна)
tabirisk@bk.ru До встречи 26 июня в 20:30! Заранее спасибо всем!

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15

Комментарии

Подтягиваемся, я уже собираю и отбираю древнии архивные фотографии
мы тоже немного в другом формате
тоже хочу запись! Присоединиться смогу только в 9.10 где-то. ) Обязательно переведу денежку.
Друзья!
Присоединяйтесь.Знания совмещенные с помощью – это мощная штука.
Подскажите, а вебинар как будет проходить, по скайпу?
нет, на интернет площадке, через браузер
Спасибо, поняла:) Очень интересно будет послушать. Теория очень важна, так же,как и практика.
тоже хочу запись,т.к. присутствовать не смогу) сегодня постараюсь перевести денежку)
Запись будет только для личного использования.В письме с подтверждением оплаты, делайте пометку – Запись!Запись будет отправлена ссылкой каждому в течении 5 рабочих дней после проведения вебинара.
отличная идея! уточните только, время начала московское?
хотел попросить все реквизиты в втб или сбер – буду платить через интернет-банк. можно в личку.
кстати, тоже в онлайне посмотреть не смогу – был бы рад записи
Друзья, велкам на вебинар! Давайте поможем все по немногу! А я вот тоже усиленно ищу старые свои фотки))).
оплатил, также рассчитываю на запись!
Готово! Оплатил через яндекс.
Тоже записываюсь и очередь желающих получить запись т.к. буду в местах, где интернет крайне ненадежен.
готово. Здоровья Тимофею!
перевёл, но не смогу посетит вебинар.
Сообщение удалено автором
оплатил через сбербанконлайн, подскажите, а есть возможность, посетить вебинар и также потом получить запись?)
вопрос снят) прочитал ответ выше)
Большое дело делаете!Ловите от меня немножко для Тимошки)На вебинаре, правда, быть не смогу =( (ну да это не самое главное)
Оплатила только что, скан выслала на почту
перевел на карту, отправил письмо
Оплатил через СберБанк.Копии чеков отправляю на почту.
Отправила скан на почту.
Оплатил. Не откажусь от видеоверсии. Платежку отправил по указанному адресу.
Подскажите "Код валютной операции" в сбербанке на рублевый счет для Тимофейки, пожалуйста.
Без него банкиры из Citadele Banka (Латвия) не хотят проводить перевод!
Пожалуйста, кто из Москвы, позвоните в это отделение, уточните, вам его просто назовут.
Буду очень признателен за помощь.
Ведь доброе дело делаем!
Я тоже с вами !!! Завтра точно оплачу (счас только вернулась со съёмкт,не успела),на почту продублирую!!
Но мне если запись,завтра опять никак((
СПАСИБОО!!! Вы такие молодцы,что это делаете !!! Здоровья малышу ))
Дайте вариант для PayPala пожалуйста!
У вас в разы увеличиться возможность для помощи Тимофею!
Практически у всех в ЕС есть эта возможность, но из-за бюрократических преград, другие способы перевода в Россию очень дороги и сложны.
Меня сегодня в нашем Банке мурыжили целый день, и так и не дали сделать перевод из-за недостаточности (код валютного платежа) информации.
Был бы существовал PayPal аккаунт у вас, проблема оплаты решилась бы в 5 минут!
ПОдбираю старые фотки) это адский треш))
Сообщение удалено автором
500р на яндекс деньги. скрин выслал
  • Фотография 17
так вот же написано:
За час до мероприятия на ваш электронный адрес придёт ссылка на вебинар.
а ссылку на запись пришлете потом?
тоже отправила скан письмом,тоже записываюсь в очередь желающих получить запись
Перечислил сбербанк-онлайн на карту. Отписал на почту.
оплатил через Яндекс-деньги
скрин отправил на почту
отправила через яндекс деньги.
Пришел платеж от Вячеслава Семенова.
Спасибо!
Сообщение удалено автором
Пожалуйста!
Вы – большие молодцы! Удачи!
Пришел платеж от MILANA CHEBANU (боюсь неверно написать фамилию в русской транскрипции).
Спасибо!
Сделали перевод с киви-кошелька на киви-кошелек! Очень вы хорошее дело задумали! Прям идея – бомба!
Сделал перевод на киви
перевел, пусть выздоравливает скорее
Ребят, проблема такая – перевод сделала примерно в 17.18. Перевела 500 рублей на киви-кошелек. Но терминал не выдал чек, а сфотографировать экран я не успела. есть только фото примерного времени. позвонила в службу поддержки, оставила запрос на высылку дубликата чека. но они сказали, что смогут обработать запрос только в течение пары дней.
поверите на слово? я перешлю письмо от киви, как только оно у меня будет.
если что – Серега Запорожец меня знает, думаю поручится, что я не обману (да и не та сумма, чтобы обманывать).
отличная идея!!!
перевод через сбербанк)
Отправила на Яндекс.Кошелёк!! Сейчас на почту продублирую !!!
К началу постараюсь сегодня успеть – но лучше если всё-таки ещё запись пришлёте,конечно же только для личного использования!!
  • Фотография 18
Перечислила денюшку через qiwi кошелек
Перевел через Яндекс кошелек.
Прошу запись выслать – возможно не успею
Зачислила через киви. Письмо отправила на почту. На сам вебинар могу не успеть, очень прошу запись!
Ребят, не волнуйтесь, ссылки начинаем высылать, просто их очень много) Скоро начнем!
закинул на киви, пусть малыш поправится! если вдруг поздно и не заметите то запись киньте)
для перевода в евро нужен IBAN номер , у вас на сайте его нет. Как быть? по другому оплатить не могу
Что-то ссылка не приходит.
Я думал, только мне не пришла.
По причине огромного колличества желающих, вебинар чуточку задерживается. Приносим извинения) как всех добавим, сразу начнем)
о так эт значит вы молодцы!
Также нет ссылки) терпеливо жду)
думаю все хорошо будет, организационные моменты наверное)
ребят у вас в письме время начала странное, или я не разобрался в часовых поясах (((
По времени уже должны были начинать, но вроде бы сказали, что задерживаются и без нас не начнут.
Друзья мои!
Сейчас все ручками добавляем, так как люди система вредничает.На время начала в письме не обращайте внимание, так как сейчас происходит процесс добавления людей.Проявите терпение. Мы стараемся.
терпим, все ок. вы молодцы!
сижу уже там, но ничего не началось
перевел Ирине на paypal – спасибо!
Ребят, все кто оплатил участие и не получил ссылку, просьба прислать свой электронный адрес на телефон 89037392040
Ждем, ссылки еще не было.
Мне ссылка пришла! Спасибо! Главное – удачи Тимофею!
Надеюсь наша помощь окажется полезной.
жду недождусь ссылки
Смс на номер принимаем еще в течении 10 минут, т.е. до 21:30. Остальные ребята получат запись)
у меня есть ссылка, но нет соединения с сервером...(((
Сообщение удалено автором
Скинула денежку на Сбербанк карту, Выздоравливай Тимошка!Астрахань держит за тебя кулочки!!!!!
Вы молодцы, отличная идея!
Ребята, спасибо Вам большое!
Спасибо, было здорово!
Тимохе – поправляться!
з.ы. Номере прикольные на вебинаре были, обозначающие участников – первый-первый, я второй! Супер!
Было интересно )) Спасибо!Жаль, что мы в чате были цифеками ноунейм))))Формат отличный, только хотелось бы от организаторов- более узкую тему брать, от слушателей- не отвечать за спикеров.Начало- отличное!
да, с номерками забавно вышло.
но если бы я записывал всех по именам, всё началось бы гораздо позже )
в следующий раз мы решим эту проблему.
Получила огромное удовольствие от просмотра Вебинара! Много дельной информации,советов и хорошего настроения:) Сергею большое спасибо за ответы на вопросы. Немного помучала его вопросами:) С чата даже переписывала себе ответы,чтобы все осталось в блокноте. ощущение,буд-то побывала на полноценном МК. Не снимали только разве что. Спасибо,ребята!
Друзбя всем большое спасибо.Мы взяли обширную тему, все конечно уместить не удалось.
В этом месяце будет еще вебинар на более узкую тему, с хорошим интернетом;)Хочется делиться знаниями! Ведь мы сами учимся вместе с вами.
Доброй ночи!
Спасибо всем участникам как слушателям так и спикерам, Аня и Сергей большие молодцы что организовали все это. Для меня так это вообще был первый опыт выступления) очень здорово что мы собрались и совместили приятное с полезным и внутри остались очень благостные ощущения.
очень здорово все было, разнопланово, каждый чтото свое родное показал, ощущение что мило побеседовали по душам с каждым из фотографов) ну и правда куча инфы, почерпнул для себя много мелочей полезных и важных) респектую всем, ребенку здоровья вагоны шлем все вместе своей верой в его счастливое будущее!)
хорошее дело сделали!на вебинар не попал но видеозапись хочется посмотреть! а когда она будет ? оплатил через яндекс деньги,жду ссылку).
  • Фотография 23
то же не удалось попасть на вебинар, посмотреть видео было бы очень здорово!
Оплатил, ух уже жду не дождусь видео)
А во сколько было начало?
Ребята, вы классные ! Молодцы
а могу и я, оплатив, получить запись?
Очень жду видеозапись!
скиньте плиз бедному фотографу посмотреть видео (( за ранее спасибо !!!
Добрый день, тоже оплатила участие в вебинаре – данные выслала Сергею Запорожцу в личку .Спасибо!
Отсмотрено, позитивные все, много смеялись, всем рекомендую)
более всего впечатлил Киняпин!
Теперь тоже хочется в Азию?)
Молодцы, если не секрет, сколько удалось собрать?:)
Друзья ссылки прошу друг другу не рассылать, только при подтверждении оплаты и только организаторы это могут делать!
Давайте будет уважать друг друга. Если кто-то не получил ссылку, по пишите мне на почту ( mail@sergeyzaporozhets.com ) + подтверждение оплаты, я тогда вышлю на онлайн просмотр.Моментально я обрабатывать запросы не могу.
Друзья мои! Я выше написал схему для получения ссылки.
Почта. Запрос. Подтверждение.Никому звонить не надо! ( Это ваша инициатива, и вы сами за неё отвечаете. )Все кто оплатил, получат ссылку на просмотр в онлайне.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий