События

Слёт Фотографов и Видеографов Черноземья 2 !

Дорогие коллеги, продолжая добрую традицию рад сообщить вам, что состоится 2-й слет фотографов и видеографов! г.Белгород, г.Курск, г.Воронеж, г.Москва. Так же приуроченый Ко Дню Фотографа. Дата Проведения: 15-16 Июля 2012г. Место Проведения: База Отдаха "Земляне" под с.Томаровкой.
ссылка на фото 499Mb. clck.ru/d/I4j_jB2214hX6… Двухдневный слёт (с ночёвкой кто пожелает) транспорт будет организован>> Привоз 15Июля – Отвоз 16Июля. Цена ночёвки от 400руб. – до 900руб. с человека, просьба определятся быстрее так как надо резервировать Домики. Уважаемые Коллеги кто не остаётся ночевать тот отбывает своими силами, можете кооперироваться вместе кто на машинах приедет на 1 день с теми и уезжать. Взнос не считая ночёвки в размере 1500руб. сдавайте Межевикину Диме сот. +79107458361 ICQ№206574721 email@ : miyagaliano@gmail.com ; mityagaliano@mail.ru ; Skype: mityagaliano Для Гостей с Другого Города № карты Visa СберБанка 4276807011315972 Сылка Ян Геннадьевичь на которую перечислять взнос без % и конечно уведомлять меня от кого Ф.И.О. и какая сумма и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВОДА С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИНУТЫ ! Желательно уведомить сразу после перевода можно по SMS +79107458361 . Список г.Белгород : 1)Межевикин Дима с ночёвкой деньги сдал
2)Влезько Сергей
3)Ефимова Юля деньги сдала
4)Хржановский Сергей с ночёвкой деньги сдал
5)Сырчин Стас с ночёвкой деньги сдал
6)Черев Антон с ночёвкой деньги сдал
7)Федосов Александр с ночёвкой деньги сдал
8.Друнина Лариса с ночёвкой деньги сдала
9)Лубенец Ольга деньги сдала
10)Сылка Ян с ночёвкой деньги сдал
11)Крючков Иван деньги сдал
12)Флур Евгений деньги сдал
13)Троянов Евгений с ночёвкой деньги сдал
14)Емельянов Олег деньги сдал
15)Подмоков Константин с ночёвкой деньги сдал
16)Буханцова Алёна с ночёвкой деньги сдала
17))Чурносова Алёна с ночёвкой деньги сдала
18)Чурносов Александр с ночёвкой деньги сдал
19)Сердюк Алёна с ночёвкой деньги сдала
20)Сердюк Владимир с ночёвкой деньги сдал
21)Алфёров Евгений с ночёвкой деньги сдал
22)Алфёрова Елена с ночёвкой деньги сдала
23)Сладковская Надежда деньги сдала
23)Лапеева Марина деньги сдала Список г.Курск : 1)Василий Малыхин с ночёвкой деньги сдал
2)Андрей Шумаков (LION) с ночёвкой деньги сдал
3)Василий Астапов с ночёвкой деньги сдал
4)Ольга Астапова с ночёвкой деньги сдала
5)Корнилов Андрей с ночёвкой деньги сдал
6)Корнилова Анна с ночёвкой деньги сдала
7)Владимир Переверзев с ночёвкой деньги сдал
8. Анастасия Бабир с ночёвкой деньги сдала
9)Юлиана Русанова с ночёвкой деньги сдала
10)Андрей Шелест с ночёвкой деньги сдал
11)Яна Шелест с ночёвкой деньги сдала
12)Изотов Андрей с ночёвкой деньги сдал
13)Изотова Катя с ночёвкой деньги сдала
14)Карелина Надежда с ночёвкой деньги сдала Список г.Москва: 1)Кузьменко Виктория с ночёвкой деньги сдала
2)Свитлычный Дмитрий с ночёвкой деньги сдал Список г.Воронеж : 1)Денисов Александр с ночёвкой деньги сдал
2)Пыринов Сергей с ночёвкой деньги сдал
3)Пыринов Андрей c ночёвкой деньги сдал Официальные Модели Слёта:
1) Наталья Бочкарёва
2) Евгения Гришечкина
3) Даша Ефременко
4) Анастасия Сергиенко
5) Ирина Хаминова
6) Анастасия Коберник Стилист Модельер: Андрей Вербитский Парикмахеры:
1)Яитская Ирина
2)Прокопова Анастасия Официальные Спонсоры Слёта – "Мир Лимузинов 31" limo31.ru [url=svadba31.ru/%D0%90%D0%B…
и Художник-Модельер-Дизайнер Женской Одежды: Андрей Вербицкий Помощники в организации и мнения со стороны друзей приветствуются! Алкоголь с собой, как всегда кто что пьёт!!!!! Берите внешние диски (Hard Drive) и Ноутбуки, будем сразу сливать материал!! И Картридеры! Так же возьмите средства от КОМАРОВ !! Так же Берите Фонари! При себе иметь желательно Фото-Аппаратуру, потому что будет организована ФотоСессиия, можете брать свои мобильные студии и прочий дополнительный свет, Лайт-Диски и т.п. планируется и вечерне-ночная ФотоСессиия, с использованием исскусственного освещения, имеется ввиду после захода солнца! С привлечением Моделей. Фотосессия Стилизованная; Стиль >> 1)Русская Краса, 2)Pin Up, 3)Military, 4)Гавайская Свадьба. Коллектив моделей соответственно будет подготовлен стилистами. Отправка в 10:00-10:30 утра будет организована всего коллектива на автобусе на Базу, Место Сбора >> Ул. Мокроусова возле Деревянной Церкви. К 10:00 !! Плохое настроение и бытовые, семейные трудности, оставляем дома, берём только ПОЗИТИВ ! Так же Нужен МЕГАФОН ! У кого есть??? Берите! Ссылка на Курск>>>> svadba-kursk.ru/forum/v… Первый пост будет постоянно обновлятся. РАССПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСТОМ НИЖЕ ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА ! Ссылки с прошлого Слёта: www.mywed.ru/forum/meet… vk.com/album5333202_139… www.svadba-kursk.ru/for… vimeo.com/34381037

Комментарии

УЕХААААА!!!! БУДЕМ всей командой!!! Юлька готовься))
и я хочу,но смогу подтянуться только после 7-ми,тогда получается точно с ночевкой.
Будет точно Ого-Го!!! Обновил 1 пост, добавил желающих.
Обновил 1 пост Добавил № Карты СберБанка куда перечислять взнос. Добавил желающих.
Обновил 1 пост, добавил желающих....
Кстати Здавайте Деньги !! Сразу с ночёвкой 400руб.\чел. если захотите дороже то по приезду сами всё решите у Администратора Базы.
Буду) до какого сдать взносы? Кстати, 8-го на фестивале невест есть желающие шашлыка поесть? vk.com/im?sel=11269103#…
Олег чем быстрее тем лучше меньше 2-ух недель осталось, мне надо всё оплачивать и закупать продукты естественно.
я смотрю Воронежцев маловато что-то собирается! Почему так? )))
Алексей здравствуйте, да аот что-то активность не проявляют, говорят организатор на юге........
я-бы с удовольствием посетил ваше мероприятие, но в воскресенье у меня большая съемка.
да и мой город не был заявлен в анонсе! )))
Дорогой Алексей ваше желание вот и всё что надо, я город добавлю любой, как говорится всё для коллег, для этого и собираемся на Слёт!
спасибо за понимание, Дмитрий! )))
В этот раз все равно не получается! (((
Надеюсь, что в следующем году обязательно попаду к вам! ))))
Желание у меня просто огромное! ))))
Хорошо Лёш мы душой с тобой! На следующий слёт постараюсь уведомить заранее.
Это здОрово! ))))
Буду подтягивать своих коллег тогда через год вместе с собой! )))
Выпейте тост, пожалуйста, в этом году за славных липецких фотографов и видеографов!
Мы с вами, друзья мои! )))
С уважением и любовью ко всем участникам Слета! )))
Алексей Хвалин.
Наказ принял обязательно на Торжественной Части передам привет от Коллег из Липецка!
спасибо за понимание, мой друг! )))
Обновил 1 пост, добавил желающих....
Обновил 1 пост, добавил желающих.... Определились со стилями для фотосессии
Обновил 1 пост, добавил желающих.... Наконец то Воронеж отозвался!
Внимание Коллеги я не могу обновить Шапку Темы ( 1 пост) так как он превысил разрешение 10'000 символов в одно сообщение, я обратился к Администрации Сайта, жду ответа....... Смотрите на WedLife пока или на svadba31.ru/forum/index… ,6055.0.html этом ресурсе
переделаю 1 пост, разделю на 2-а, щас оформляю и вылажу позже, в связи с комментарием выше!!
Рассписание Мероприятия!Первый День 15 Июля1)10:00 Общий сбор Всех и Перекличка (Кривой Рог, Воронеж, Курск, Москва, Белгород) в Условленном Месте в г.Белгороде2)10:30 – 11:00 Дорога на Базу Отдыха3)11:00 – 12:00 По Приезду , рспологаемся на месте, переносим вещи, оборудование и всё такое4)12:00 – 14:00 Готовим и накрываем общими усилиями стол, разжигаем мангал и начинаем жарить шашлык5)14:00 – 15:00 Торжественное Открытие Слёта, в него входит: представление и награждение каждого, знакомство с новыми учасниками, оглашение дальнейшего плана мероприятия6)15:00 – 16:00 Фотосессия 1-го Образа Pin Up7)16:00 – 17:00 Угощение Шашлыками, Свободное время, Едим, Купаемся, Загораем, Общаемся! (пока идёт подготовка 2-го Образа "Русская Краса")8)17:00 – 18:00 Фотосессия 2-го Образа "Русская Краса"9)18:00 – 19:00 Угощение Шашлыками, Свободное время, Едим, Купаемся, Загораем, Общаемся! (пока идёт подготовка 3-го Образа "Гавайская Свадьба")10)19:00 – 20:00 Фотосессия 3-го Образа "Гавайская Свадьба"11)20:00 – 20:30 Угощение Шашлыками, Свободное время, Едим, Купаемся, Загораем, Общаемся! (пока идёт подготовка 4-го Образа "Military")12)20:30 – 21:30 Фотосессия 3-го Образа "Military" 13)21:30 – 0:00 Сливаем весь материал в компьтер и разбираем фотосессию и копируем её моделям и всем желающим (Внимание снимаем RAW+JPG) 14)0:00 – 5:00 Танцевальная Программа (Дискотека!) Угощение Шашлыками, Едим, Купаемся, Общаемся! И конечно же загораем, правда под Луной.......15)5:00 Отбой (пытаемся лечь спать)Второй День 16Июля1)10:00 – 10:30 Подъём, для тех кто смог уснуть, Умываемся и т.д.2)10:30 – 15:00 Мастер Класс от Василия Малыхина по приготовлению Плова!! Едим, Купаемся, Загораем, Фотографируем кого только можно!3)15:00 – 16:00 Закрытие Слёта, Собираем Вещи, Ищем потерявшихся, Будим Оставшихся, Наводим порядок на Базе 4)16:00 Прощание и Отъезд.Рассписание Обновлено и Внесены Изменения!
Уважаемые Коллеги! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА !Спасибо всем кто с нами!
Ребята Берите Паспорта! пожалуйста надо для регистрации на базе отдыха!! Забыл раньше написать не судите строго.....
Ребята кто едет на машинах на Слёт, отзовитесь пожалуйста!!! Надо ДО 8:30 Утра в воскресенье забрать большую часть продуктов из Таврово от Алфёровых из Дома , потому как в связи с Жарой мы их Сложили в Гараже прохладном дабы не испортились !! Надо ехать минимум на 2-х машинынах там много!!
Щас Надюш , придём в себя от переизбытка эмоций.... вконтакте уже пошли отчёты, видела наверное.....
Наденька спасибо за добрые слова и тебе тоже Василий, теперь надо сюда фотоотчёт выкладывать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий